Jump to Navigation

17 апреля

17 апреля (вторник)

Дворец культуры «Химволокно» - пл.Гагарина, 1

10-00 - регистрация, репетиция

11-00 - 13-00 – конкурс

«Танцевальные традиции патриотического воспитания»

и «Театральные традиции патриотического воспитания»

 

1.                 

8-ТХ

танцевальный коллектив "С пятки на носок"

Васильева Ирина Анатольевна, Лепп Анна Владимировна

ГКОУ "Бежецкая школа-интернат" г. Бежецк Тверская области

"Калинка", И. Ларионов, 3 мин. 30 сек.

2.                 

6-ТХ

Хореографический коллектив "Барбарики"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской области

"Индийский танец"

3.                 

4-ТХ

Танцевальный коллектив "Сюрприз"

Сузенкина Евгения Владимировна

ГКОУ "Кашинская школа-интернат" г.Кашина Тверской области

Танец "Я на печке молотила" 4 минуты

4.                 

10-ТХ

Танцевальный коллектив "Хулиганки"

Стадэ Наталья Анатольевна

ОГАПОУ "Колледж сервиса и управления"

Хулиганки

5.                 

5-ТХ

Хореографический коллектив "Феерия"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской области

"Цыганский танец", 3.10 мин

6.                 

2-ТХ

Танцевальный коллектив ЧОУ СОШ "Ступени" «Dance steps»

Засосова Лилия Анатольевна

Частное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа «Ступени»

Танец "Смуглянка", продолжительность 3.18мин

7.                 

9-ТХ

Танцевальный коллектив "Грация"

Перегудова Светлана Павловна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Муриковский центральный сельский дом культуры"

Танцевальная композиция "А зори здесь тихие"

 

 

 

8.                 

11-ТТ

Ансамбль МБОУ СОШ №1 п. Редкино

Блинова Марина Александровна

МБОУ СОШ №1 п.Редкино Конаковский район

Песня Павла Егорова " Русь молодая"

9.                 

5-ТТ

коллектив ГКОУ "Бежецкая школа-интернат"

Корсикова Татьяна Васильевна, Манышева Виктория Владимировна, Васильева Ирина Анатольевна

ГКОУ "Бежецкая школа-интернат" г. Бежецк Тверская область

"Верь в великую силу любви...", Корсикова Татьяна Васильевна, Манышева Виктория Владимировна, Васильева Ирина Анатольевна, 15 минут

10.           

2-ТТ

Театральная студия "Маска"

Вишневский Владимир Ромуальдович, педагог: Родионова Ирина Анатольевна

МБУ ДО ЦДТ г. Лобня

"Письма Великой Победы" произведение по письмам детей с фронта,  

11.           

10-ТТ

Коллектив МБОУ СОШ №1 п. Редкино "Гармония"

Блинова Марина Александровна

МБОУ СОШ №1 п.Редкино Конаковский район

"Азори здесь тихие" по повести Б.Васильева

 

12.           

9-ТТ

Михаил Буров

Ирина Михайловна Петрова

МБОУ ВСОШ г. Весьегонск

"Письмо отцу" Елена Благинина, 2 мин.

13.           

1-ТТ

Воробьева Валерия

Соловьева Оксана Владимировна

ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ступени» 
Московская область г. Солнечногорск

Стихотворение "Россия начиналась не с меча!" Э. Асадова (4 мин.)

14.           

8-ТТ

Дмитрий Полубенцев

Нина Васильевна Павлихина

МУК ВРДК г. Весьегонск

"Друг детства" Виктор Драгунский, 5 мин.

15.           

7-ТТ

Никита Петров

Павлихина Нина Васильевна

МУК ВРДК г. Весьегонск

"Арбузный переулок" Виктор Драгунский, 5 мин.

16.           

6-ТТ

Новиков Иван

Кротова Елена Сергеевна

МБОУ "Ивашковская СОШ" с.Ивашково г.о.Шаховская Московской обл.

Монолог Васкова из произведения Б.Васильева "А зори здесь тихие"

 

17.           

64-ТМ

Новиченок Виктория

Стадэ Наталья Анатольевна

ОГАПОУ "Колледж сервиса и управления"

О героях былы времен. Рафаил Ххозак

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut