Jump to Navigation

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ

№ заявки

Название коллектива

Руководитель

Учреждение

2-МПС

Образцовый танцевальный коллектив "Сюрприз"

Новосёлова Мария Владимировна

МКУ ДО "Ольховский ДДиЮ" с.Канаши Курганская область

4-МПК

Студия "Планета детства"

Ермолина Лада Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ "Галактика"

5-МПК

Путилова Владислава

Студия "Планета детства"

Ермолина Лада Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ "Галактика"

6-МПК

Карасик Анна

Студия "Планета детства"

Ермолина Лада Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ "Галактика"

7-МПС

Тулов Роман – солист

Овчинникова Нина Борисовна

МБУ ДО ДШИ им. А. И. Островского г.о. Сызрань

8-МПБ

Образцовый вокальный ансамбль "Экспромт" (старшая группа)

Руководитель Сокальская Инна Витальевна, концертмейстер Журавлева Елена Валерьевна, директор Ахмедиева Галина Анатольевна

МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

9-МПБ

Образцовый вокальный ансамбль "Экспромт" (смешанная группа)

Руководитель Сокальская Инна Витальевна, концертмейстер Журавлева Елена Валерьевна, директор Ахмедиева Галина Анатольевна

МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

14-МПК

Ансамбль Школьные истории

Изосимова Наталия Керимовна
Рудь Владимир Владиславович
Шлейтанова Алла Фёдоровна

МБОУ СОШ № 125, г. Снежинск

20-МПБ

Вокальная группа "Триумф"

Трихлеб Екатерина Владимировна, Горевой Дмитрий Юрьевич

Дальневосточный федеральный университет Школа педагогики

21-МПС

Театральная студия "Школа ведущих"

Руководитель Малахова Наталья Александровна Хореограф Хлебовская Светлана Александровна

МАУ  ТМР  "Центр культуры и досуга "Премьера"

25-МПК

Студия танца «Конфетти»

Якубовская Яна Сергеевна

МБУК ГДК г.Азов Ростовская область

31-МПС

Шевченко Лев

Недвига Светлана Германовна

МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень

32-МПС

Детский образцовый фольклорный ансамбль "Звонница"

Воевода Елена Алексеевна - руководитель; Воевода Андрей Михайлович - концертмейстер.

МКОУ Сокурская средняя общеобразовательная школа №19  с. Сокур, Мошковского района, Новосибирской области.

35-МПС

Образцовый вокальный ансамбль "Вдохновение"

Руководитель - Тарутина Светлана Юрьевна, концертмейстер - Перевощикова Екатерина Сергеевна

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми

36-МПК

Шитц Ольга

Матвеева Марина Ивановна

МАОУ СОШ №16 г.Карпинск Свердловская обл.

38-МПС

Вокальный ансамбль "Ос-Таган"

Галеева Роза Марксовна

МКУК РЦД с.Сафакулево Курганской области

39-МПС

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

МУ КДПЦ "Двуречье" СК д.Устиново Пермский край

41-МПК

вокальная группа "TUR-NEPS"

Кузьмина Ирина Витальевна - руководитель

МБОУ ДО ДДТ г.Волчанск, Свердловская область

42-МПБ

"Родина"

Власов Евгений Викторович

МОУ РАМЕНСКАЯ СОШ 4

43-МПБ

Коллектив «Топ-Класс» Николаева Анастасия

Дроздова Анна Алексеевна

МАУ ДО "Центр Гармония" г.о. Королёв

45-МПК

Ивашин Никита

Мищенко Наталья Михайловна

МБОУ СОШ №23 г.Новочеркасск

46-МПС

Студия восточного танца "Навруз"

Давлятова Гулчехра Бахромовна

МБУ ДО ЦДТ "Галактика"

47-МПК

Пинигина Полина, участница театральной студии "Дебют"

Костенко Ирина Васильевна

БМБУК "Городской культурно - досуговый центр" Березовского городского округа Свердловской области

48-МПК

Зайцева Елизавета

Красноперова Елизавета Александровна

МБУ ДО "Тацинская ДМШ"

49-МПК

Костюкова Елизавета

Костюкова Ирина Геннадьевна

МБУ ДО "Тацинская ДМШ" станица Тацинская Ростовской области

50-МПБ

Танцевальный коллектив "Сюрприз"

Сузенкина Евгения Владимировна

ГКОУ "Кашинская школа-интернат" г.Кашина Тверской области

51-МПХ

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "ДДЮТ" г.Лысьва Пермский край

52-МПБ

Задорожная Софья

Золотых Татьяна Евгеньевна

МБУК "КДЦ "РАДУГА" г. Краснозаводск

53-МПБ

Вокально-хоровой ансамбль "Дебют" (младшая группа)

Руководитель - Ураскина Валерия Германовна
Концертмейстер - Ларичкина Татьяна Николаевна

 МБУДО ДШИ №8 г. Сергиев Посад (Московская область)

54-МПК

Хореографический коллектив "Купава"

Штейникова Галина Юрьевна, Громыко Екатерина Сергеевна

КДЦ ДК "Строитель" г.Озёрск Челябинская область

57-МПБ

Детский любительский театр "Пиноккио" Поспелов Иван

Кокаровцева Ангелина Леонидовна

МБУ "Ильинский районный Дом культуры"

58-МПБ

Фольклорный ансамбль "Калинушка"

Елена Михайловна Шувалова

МБУ ДО ЦДТ г.о. Жуковский

59-МПК

Борей Богдана, образцовая студия эстрадного творчества "Алиса"

Трескова Людмила Алексеевна

Дворец культуры им. И.В. Окунева г. Нижний Тагил

60-МПБ

Морозова Полина

Калиненко Наталья Николаевна

ГБП ОУ "Тверской колледж культуры им.Н.А.Львова"

61-МПБ

вокальный ансамбль "Крылья"

Калиненко Наталья Николаевна

ГБП ОУ "Тверской колледж культуры им.Н.А.Львова"

62-МПБ

Народная вокальная группа "Ассоль"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК  г.ТоржокТверская область

63-МПБ

Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

66-МПК

Давыдов Михаил - Образцовый коллектив "Творческая Мастерская "АФИША"

педагог - Зайдуллина Ильзимя Рафгатовна

CП ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Центр внешкольной работы м.р. Богатовский Самарская область

67-МПХ

вокальная группа "Зорюшка"

Новикова Валентина Федоровна

СДК с.Старо-Тюрино Бугурусланского района Оренбургской обл.

68-МПК

Хореографический ансамбль "Задоринки"

руководитель -Казакова Анна Владимировна, преподаватель-Кочерова Дарья Михайловна, концертмейстер-Саркисова Ирина Багдасаровна, Шинкаренко Николай Владимирович

МУДО "Буденновская ДШИ" Ставропольский край

69-МПК

Сысолина Елизавета

Панченко Ирина Викторовна

МБУ ДО "Березовская школа искусств" музыкальное отделение п. Приполярный

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut