Jump to Navigation

Смотры строя-порядок

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

№ заявки

Название коллектива

Руководитель

Учреждение

13-МПК

Отряд «Десантники России»

Щербакова Юлия Равилевна

МБОУ СОШ №24 г. Озёрск, Челябинская область

16-МПС

ВПО "Беркут" МБОУ СОШ № 38

Дяблова Татьяна Олеговна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

17-МПК

Юные Патриоты

Демарчук Юрий Степанович

Юные Патриоты

18-МПХ

Кадетское отделение "Русичи" ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево

Павлова Галина Николаевна - руководитель; Беззубов Николай Яковлевич - педагог дополнительного образования

ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево

19-МПК

Юнармейское отделение "Витязи" МАОУ лицея №28 г. Таганрога  Ростовской области

Трифонова Анна Анатольевна

МАОУ лицей №28 г. Таганрог Ростовской области

33-МПК

"Дети России"

руководитель - Лобосок Игорь Юрьевич,   директор школы - Монченко Евгения Александровна

МОБУ СОШ №38, г.Таганрог, Ростовской области

22-МПК

Юные морпехи

Константинов Олег Викторович, Голубенко Анна Борисовна, Колудеев Алексей Александрович

МАОУ гимназия № 70 г. Екатеринбурга

 

44-МПС

отряд "Наследники Победы", 8 "В" класс

Якушева Ольга Павловна, Быкова Ирина Александровна, Ситников Александр Анатольевич

МАОУ СОШ №16 г. Екатеринбург

34-МПС

"Отряд Защитники неба России"

Киселёв Константин Александрович

МБОУ Отрадненская СОШ, Неклиновский район, Ростовская область

24-МПК

отряд "Застава"

Башкинцева Татьяна Викторовна, Шишкина Марина Владимировна

КПЦ "Граница" имени Героя России С.Борина  г.Ижевск

64-МПК

Военно-патриотический клуб "Гвардия"

Страшнов Артур Юрьевич

СП ГБОУ СОШ "Оц" с.Богатое  Центр внешкольной работы муниципального района Богатовский Самарской области

37-МПС

Детское школьное объединение "Патриот"

Корецкая Маргарита Владимировна

МОБУ СОШ № 7 Лесозаводского городского округа Приморский край

42-МПБ

"Родина"

Власов Евгений Викторович

МОУ РАМЕНСКАЯ СОШ 4

56-МПБ

Команда "Дергаевцы"

Двойных Александр Александрович, Манойленко Елена Сергеевна

МОУ Дергаевская СОШ №23 Раменского муниципального района Московской области

15-МПК

Команда «Гвардия»

Бодунов Евгений Викторович

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №5"

55-МПХ

ВСК «Русь»

Миусский Валерий Александрович

МБОУ Матвеево-Курганская сош №1, п. Матвеев Курган Ростовской области

40-МПБ

Отряд Патриотического клуба "Наследники Победы"

Григорьева Ирина Алексеевна

МОУ"Средняя школа №1" г.Кимры Тверская область

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut