Jump to Navigation

Экскурсия-Храм-2

15-00

№ заявки

Название коллектива

Руководитель

 

13-МПК

Отряд «Десантники России»

Щербакова Юлия Равилевна

16

15-МПК

Команда «Гвардия»

Бодунов Евгений Викторович

14

16-МПС

ВПО "Беркут" МБОУ СОШ № 38

Дяблова Татьяна Олеговна

16

17-МПК

Юные Патриоты

Демарчук Юрий Степанович

17

18-МПХ

Кадетское отделение "Русичи" ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево

Павлова Галина Николаевна - руководитель; Беззубов Николай Яковлевич - педагог дополнительного образования

13

19-МПК

Юнармейское отделение "Витязи" МАОУ лицея №28 г. Таганрога  Ростовской области

Трифонова Анна Анатольевна

21

22-МПК

Юные морпехи

Константинов Олег Викторович, Голубенко Анна Борисовна, Колудеев Алексей Александрович

18

 

24-МПК

отряд "Застава"

Башкинцева Татьяна Викторовна, Шишкина Марина Владимировна

18

33-МПК

"Дети России"

руководитель - Лобосок Игорь Юрьевич,   директор школы - Монченко Евгения Александровна

23

34-МПС

"Отряд Защитники неба России"

Киселёв Константин Александрович

13

44-МПС

отряд "Наследники Победы", 8 "В" класс

Якушева Ольга Павловна, Быкова Ирина Александровна, Ситников Александр Анатольевич

28

55-МПХ

ВСК «Русь»

Миусский Валерий Александрович

15

64-МПК

Военно-патриотический клуб "Гвардия"

Страшнов Артур Юрьевич

19

 

 

 

231

 

 

 

16-00 -

 

37-МПС

Детское школьное объединение "Патриот"

Корецкая Маргарита Владимировна

27

 

32-МПС

Детский образцовый фольклорный ансамбль "Звонница"

Воевода Елена Алексеевна - руководитель; Воевода Андрей Михайлович - концертмейстер.

9

38-МПС

Вокальный ансамбль "Ос-Таган"

Галеева Роза Марксовна

8

41-МПК

вокальная группа "TUR-NEPS"

Кузьмина Ирина Витальевна - руководитель

8

21-МПС

Театральная студия "Школа ведущих"

Руководитель Малахова Наталья Александровна Хореограф Хлебовская Светлана Александровна

8

31-МПС

Шевченко Лев

Недвига Светлана Германовна

3

47-МПК

Пинигина Полина, участница театральной студии "Дебют"

Костенко Ирина Васильевна

2

4-МПК

Студия "Планета детства"

Ермолина Лада Валерьевна

18

59-МПК

Борей Богдана, образцовая студия эстрадного творчества "Алиса"

Трескова Людмила Алексеевна

2

39-МПС

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

10

 

 

      










 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut