Jump to Navigation

доп экскурсии

Дополнительные экскурсии

13 октября

Центр информационных технологий «Умный город»

(павильон №461 ВДНХ)

Сбор в фойе гостиницы в 15-30-15-45

25-МПК

Студия танца «Конфетти»

Якубовская Яна Сергеевна

20

 

Сбор в фойе гостиницы в 16-00-16-15

39-МПС

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

5

46-МПС

Студия восточного танца "Навруз"

Давлятова Гулчехра Бахромовна

14

 

Экспозиция о достижениях отечественной космонавтики и перспективных проектах освоения космоса –

Центр «Космонавтика и авиация» (павильон 34 «Космос»)

 

Сбор в фойе гостиницы в 17-00 

1 группа

17-МПК

Юные Патриоты

Демарчук Юрий Степанович

17

 

2 группа

68-МПК

Хореографический ансамбль "Задоринки"

руководитель -Казакова Анна Владимировна

18

 

3 группа

13-МПК

Отряд «Десантники России»

Щербакова Юлия Равилевна

13

24-МПК

отряд "Застава"

Башкинцева Татьяна Викторовна, Римский Илья Иванович

18

 

4 группа

54-МПК

Хореографический коллектив "Купава"

Штейникова Галина Юрьевна

17

14-МПК

Ансамбль Школьные истории

Изосимова Наталия Керимовна

13

 

Сбор в фойе гостиницы в 19-00 

 

1 группа

64-МПК

Военно-патриотический клуб "Гвардия"

Страшнов Артур Юрьевич

19

41-МПК

вокальная группа "TUR-NEPS"

Кузьмина Ирина Витальевна - руководитель

8

 

2 группа

22-МПК

"Юные морпехи"

Константинов Олег Викторович

18

 

3 группа

2-МПС

Образцовый танцевальный коллектив "Сюрприз"

Новосёлова Мария Владимировна

20

 

4 группа

 

32-МПС

Детский образцовый фольклорный ансамбль "Звонница"

Воевода Елена Алексеевна - руководитель; Воевода Андрей Михайлович - концертмейстер.

9

16-МПС

ВПО «Беркут»

Дяблова Татьяна Олеговна

15

38-МПС

Ансамбль «Ос-Таган»

Галеева Роза Марксовна

4

 

Выставка «По краям» - павильон №64 «Оптика»

 

Сбор в фойе в 15-00

15-МПК

Команда"Гвардия"

Бодунов Евгений Викторович

14

19-МПК

Юнармейское отделение "Витязи" МАОУ лицея №28 г. Таганрога  Ростовской области

Трифонова Анна Анатольевна

14

 

Музей коминтерна РГСУ

 

Сбор в фойе в 18-30

 

44-МПС

отряд "Наследники Победы", 8 "В" класс

Якушева Ольга Павловна

28

 

Сбор в фойе в 19-30

51-МПХ

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

10

21-МПС

Театральная студия "Школа ведущих"

Руководитель Малахова Наталья Александровна

10

 

15 октября

Центр профориентации и музей Метрополитена (м.Выставочная)

 

Метро – 15 октября – сбор в фойе в 9-30

33-МПК

"Дети России"

 Лобосок Игорь Юрьевич

23

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut