Jump to Navigation

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сыны и Дочери Отечества
Сыны и Дочери Отечества

Автономная некоммерческая организация "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К."
при поддержке
Министерства Обороны России

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА"



город  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8 - 10 апреля 2019 года

Дом офицеров Западного военного округа - Литейный проспект, 20
ИТОГИ
   

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

 

26-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Вокальный коллектив "Радуга" МУДО "Шумиловская ДШИ"

Шульгина Любовь Евгеньевна

МУДО "Шумиловская ДШИ" п.Сапёрное Приозерский район Ленинградская  область

НОМИНАЦИЯ

7-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Образцовый коллектив "Вокальный ансамбль "Славяночка"

Скрипко Наталия Викторовна

МУК "СДК "Быково"

НОМИНАЦИЯ

9-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Трунова Виктория

Скрипко Наталия Викторовна

МУК "СДК "Быково"

НОМИНАЦИЯ

23-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

"Кадеты МЧС". Вокальный ансамбль

Попова Людмила Викторовна

ГБОУ СОШ №493 Кировского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ

24-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Сливченко Лада

Коробко Елена Витальевна

ДК п. Коммунары, Ларионовское КО, Приозерский р-н, Ленинградская обл.

НОМИНАЦИЯ

2-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Бутенко Ульяна

Громова Анна Владимировна

Творческий центр "Star labs"

БРОНЗА

27-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Полехина Анна

Юсупова Айна Михайловна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Всеволожска

БРОНЗА

6-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Соловьёва Ольга

Скрипко Наталия Викторовна

МУК "СДК "Быково"

БРОНЗА

20-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Вокальный дуэт "Девчата" (Тискова София, Платонова Юлия)

Горшкова Екатерина Геннадьевна

МАДОУ "Детский сад № 33" г.Череповец Вологодская область

СЕРЕБРО

4-СПМ

Академическая вокально-хоровая культуры

хор курсантов Санкт-Петербургского военного института ВНГ РФ "ГОЛОСЪ ГВАРДИИ", СПб ГБУ "КДК "Красносельский"

Логвинова-Бейсова Наталья Владимировна

Санкт-Петербургское ГБУ "КДК "Красносельский"

СЕРЕБРО

5-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Маврин Арсений

Марина Витальевна Лаштабег, конц. Харитонов Дмитрий

МБУДО ДШИ Всеволожского района пос.им. Морозова Щегловское отделение

СЕРЕБРО

8-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Дмитриева Ева

Данилова Жанна Александровна

МАОУ "Средняя школа № 2 г. Валдай"

СЕРЕБРО

12-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Смурова Анна

Кораблина-Рогова Галина Михайловна

МОУ ДО Центр детского творчества г.Приозерск, Ленинградская область

СЕРЕБРО

15-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Тунгаева Анастасия, солистка Детского вокального ансамбля "NEW-тон"

Фербей Марина Валерьевна

МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа" г. Сланцы, Ленинградская область

СЕРЕБРО

11-СПМ 

Академическая вокально-хоровая культуры

Хор «Контрасты» Санкт-Петербургская ДШИ им. А.Бородина

Захарьян Оксана Ивановна

 Санкт-Петербургская ДШИ им. А.Бородина

СЕРЕБРО

10-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Зиновьева Елизавета

Захарьян Оксана Ивановна

ГБОУ Школа 690 г. Санкт-Петербурга

СЕРЕБРО

25-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Тихомирова Анастасия

Ильинова Ирина Владимировна


ЗОЛОТО

28-СПМ

Патриотическая эстрадная песня

Бутенко Ульяна

Громова Анна Владимировна

Творческий центр "Starlabs"

ЗОЛОТО

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

3-СПХ

Народный стилизованный танец

Образцовый танцевальный коллектив "Сюрприз"

Новосёлова М.В.

МУ ДО "Ольховсий Дом Детства и Юношества"

НОМИНАЦИЯ

11-СПХ

Народный стилизованный танец

Хореографический ансамбль "Русские узоры"

Роженкова Ольга Викторовна

ГБОУ ДО Псковской области «Дом детства и юношества «Радуга»

НОМИНАЦИЯ

18-СПХ

Патриотический танец

Ренессанс

Кузенкина Анна Сергеевна


НОМИНАЦИЯ

2-СПХ

Патриотический танец

образцовый танцевальный коллектив "Сюрприз"

Новосёлова М.В.

МУ ДО "Ольховский Дом Детства и Юношества"

НОМИНАЦИЯ

12-СПХ

Народный танец

Хореографический ансамбль "Русские узоры"

Роженкова Ольга Викторовна, пост. Пасина Валерия Евгеньевна

ГБОУ ДО Псковской области «Дом детства и юношества «Радуга»

НОМИНАЦИЯ

4-СПХ

Народный стилизованный танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"

НОМИНАЦИЯ

13-СПХ

Народный стилизованный танец

Танцевальный коллектив "Созвездие" (5 кадетский класс)

Трощенкова Наталья Юрьевна, МБОУ ДО "ЦДО"  

 

НОМИНАЦИЯ

6-СПХ

Патриотический танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"

НОМИНАЦИЯ

10-СПХ

Народный стилизованный танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"

БРОНЗА

3-СПХ

Народный танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище" МО РФ

БРОНЗА

5-СПХ

Народный танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"

БРОНЗА

9-СПХ

Народный танец

Народный коллектив ансамбль танца "Росич"

Коврак Елена Валентиновна, Летярина Дарья Дмитриевна

ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"

БРОНЗА

1-СПХ

Народный танец

образцовый танцевальный коллектив "Сюрприз"

Новосёлова М.В.

МУ ДО "Ольховский Дом Детства и Юношества"

СЕРЕБРО

17-СПХ

Народный стилизованный танец

Ансамбль танца "Капель"

Ходак Вера Александровна

ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"  г.Санкт-Петербург

СЕРЕБРО

15-СПХ  

Народный танец

Ансамбль танца "Капель"

Ходак Вера Александровна

ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

СЕРЕБРО

16-СПХ

Народный стилизованный танец

Ансамбль танца "Капель"  

Ходак Вера Александровна

ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"  г. Санкт-Петербург

ЗОЛОТО

 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

7-СПТ

Малые театральные формы (ансамбль)

Эстрадно- театральная студия "ПРОСТО"

Капитон Владимир Олегович, Капитон Екатерина Викторовна, педагог по вокалу Зенович Екатерина Евгеньевна

ГБОУ лицей № 384, г. Санкт- Петербург

НОМИНАЦИЯ

4-СПТ

Художественное слово (соло)

Театральная студия "Театральный Лицей"  Козлова Елизавета

Шведова Мария Алексеевна

ГБУДОД ТЦ "Театральная семья" Невского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ

2-СПТ

Художественное слово (соло)

Бутенко Матвей

Громова Анна Владимировна

Starlabs

БРОНЗА

5-СПТ

Художественное слово (соло)

Абрамова Надежда

Андриянова Лариса Леонидовна

МУК "СДК "Быково"

БРОНЗА

1-СПТ

Художественное слово (соло)

Бутенко Ульяна

Громова Анна Владимировна

Starlabs

СЕРЕБРО

3-СПТ

Художественное слово (соло)

Театральная студия "Театральный Лицей"  Кисляков Глеб

Шведова Мария Алексеевна

ГБУДОД ТЦ "Театральная семья" Невского района Санкт-Петербурга

СЕРЕБРО

 

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

 

9-СПС

Смотры строя и песни

Пограничный отряд "Дозор" ГБОУ школы № 690 Невского района г.Санкт-Петербурга

БРОНЗА

10-СПС

Смотры строя и песни

8 кадетский полицейский класс МОУ СОШ Свердловский ЦО

БРОНЗА

1-СПС

Смотры строя и песни

Кадетский класс МЧС "Юный спасатель" ГБОУ СОШ № 493 Санкт-Петербурга

СЕРЕБРО

3-СПС

Смотры строя и песни

военно-патриотическое казачье объединение Церемониальный отряд "Честь имею!" имени полного георгиевского кавалера Лазаря Гавриловича

СЕРЕБРО

6-СПС

Смотры строя и песни

Будущий воин

СЕРЕБРО

8-СПС

Смотры строя и песни

МБОУ "СОШ № 2 с кадетскими классами"

ЗОЛОТО

 

4-СПС

Знаменная группа

военно-патриотическое казачье объединение Церемониальный отряд "Честь имею!" имени полного георгиевского кавалера Лазаря Гавриловича Заболотнего

БРОНЗА

7-СПС

Знаменная группа

Будущий воин

СЕРЕБРО

2-СПС

Знаменная группа

Кадетский класс  МЧС "Юный спасатель" ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга

ЗОЛОТО

 

5-СПС

Группа развертывания флага

Военно-патриотическое казачье объединение Церемониальный отряд "Честь имею!" имени полного георгиевского кавалера Лазаря Гавриловича

БРОНЗА

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut