Jump to Navigation

Наша команда

НАША КОМАНДА, НАШИ ДРУЗЬЯ

И НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Рогулина Ольга – Генеральный директор АНО «Р.О.С.Т.О.К.» г.Москва

Конобеева Татьяна – председатель Правления АНО «Р.О.С.Т.О.К.», кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ

Фролова Юлия – менеджер по работе с регионами АНО «Р.О.С.Т.О.К.»

Алмонайтиене Екатерина – координатор проектов АНО «Р.О.С.Т.О.К.»

Трифонова Диана Олеговна – педагог, практикующий режиссер, балетмейстер-постановщик, перфомер, основатель культурно-образовательного проекта «Шаг», худ.руководитель «Танцевального драматического театра им.В.А.Курочкина» и центра развития детского театрального объединения «Start Art», многократный лауреат и обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов, член жюри, педагог мастер-классов и тренингов, режиссер Гала-концерта Заключительного этапа Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» (г.Санкт-Петербург)

Фадеева Полина Петровна – член правления АНО «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.», артист хора, обладатель Золотого Диплома Победителя Международного хорового фестиваля-конкурса «Ялта-Виктория», Серебряный призер Международной хоровой олимпиады в городе Грац (Австрия), член Международного движения «Еврооркестрия» (г.Самара)

Акачёнок Геннадий Владимирович – заслуженный артист РФ, методист, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)» , член жюри конкурса (г.Самара)

Аптекарь Евгений Самуилович – режиссер ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, заслуженный работник культуры России, подполковник запаса, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Аринина Наталья Павловна – директор ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», руководитель народного коллектива фольклорного ансамбля «Ладанка», кандидат исторических наук, член жюри конкурса (г.Ульяновск)

Бабкова Наталья Алексеевна – заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, зав.отделением «Сольное и хоровое народное пение» Ростовского Колледжа  Искусств, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Баранов Юрий Николаевич – начальник ФГУ «Дом офицеров Пермского гарнизона», Заслуженный работник культуры РФ, председатель жюри конкурса (г.Пермь)

Бахметева  Маргарита Васильевна – старший преподаватель кафедры хореографии ФГБОУ ВО «ПГИК», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, режиссер, балетмейстер, член жюри конкурса (г.Пермь)

Варзиева Дарья Дмитриевна – дипломированный хореограф-постановщик, танцор, участница проекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 2» в составе команды Москвы, танцор закрытой творческоу группы Евгения Присяжного школы танцев Street Jazz г.Москва, руководитель Студии танца и шоу-балета «DStar»,  постановщик и хореограф спектакля «31 июня», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, член жюри конкурса (г.Владивосток)

Васильева Татьяна Алексеевнапреподаватель хореографичексих дисциплин ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства» , член жюри конкурса (г.Ульяновск)

Воронин Владимир Валентинович – Заслуженный деятель искусств России, заведующий кафедрой сольного пения и оперной подготовки Дальневосточного государственного института искусств, профессор, член жюри конкурса (г.Владивосток)

Гонтаренко Владимир Валерьевич - капитан, старший офицер по общественно-государственной подготовке и информированию отдела организации морально-психологического обеспечения 41 армии, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Гончаров Виктор Николаевич – декан театрального факультета ФГБОУ ВО "Самарский государственный институт культуры", член жюри конкурса (г.Самара)

Горбань Александр Борисович – старший офицер отдела МПО Восточного военного округа, подполковник, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Дементьева Елена Михайловна – преподаватель народно-хоровых дисциплин высшей  квалификационной категории Приморского краевого колледжа культуры, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Добросолец Инна Игоревна – старший преподаватель театрального факультета ФГБОУ ВО "Самарский государственный институт культуры", член жюри конкурса (г.Самара)

Ершукова Татьяна Владимировнадоцент кафедры сольного пения вокального факультета  ФГОУ ВО  «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», преподаватель по классу эстрадного пения Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова, заслуженный работник культуры РФ, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Зеленова Валентина Алексеевна – заслуженный деятель искусств Казахстана, солистка оперного театра, старший преподаватель Ростовской государственной консерватории им.С.Рахманинова, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Иванова Евгения Викторовна - старший преподаватель кафедры Народной художественной культуры и музыкального образования Института культуры и молодёжной политики, преподаватель хореографических дисциплин, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Ильичёв Антон Сергеевич – артист Свердловской государственной академической филармонии, мастер художественного слова, актер, режиссер, , член жюри конкурса (г.Пермь)

Кашина Наталья Ивановна - доктор педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, , член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Капустян Вячеслав Сергеевич – солист ансамбля песни и пляски Южного военного округа, младший сержант, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Клюев Владимир Валентинович - начальник Дома офицеров Черноморского флота, капитан 2 ранга, председатель жюри конкурса (г.Севастополь)

Коваленко Наталия Николаевна - выпускница Красноярской государственной академии музыки и театра, экс-солистка Красноярского государственного ансамбля песни "КрасА", Красноярской краевой филармонии, обладатель Гран-При Всероссийского конкурса фольклорных коллективов и солистов и Всесибирского фестиваля молодежных фольклорных ансамблей и солистов "На красной Горке",  создатель  "Творческой Артели ТаАйга", член жюри конкурса (г. Красноярск)

Козарь Сергей Геннадьевич – капитан 1 ранга, ветеран, член жюри конкурса (г.Пермь)

Кольмин Евгений Григорьевич - доцент кафедры пластического воспитания ГАОУ ВО Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт», заслуженный работник культуры РФ, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Костенко Алексей Александрович – военный дирижер военного оркестра в/ч 55433, майор, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Кощеев Игорь Александрович – сержант запаса, председатель Пермской РОО ветеранов и инвалидов подразделений особого риска, член жюри конкурса (г.Пермь)

Кучинский Виталий Владимирович – поэт музыкант, руководитель самарской группы «Лейтмотив» , член жюри конкурса (г.Самара)

Леонов Ефим Лаврентьевич - генерал-лейтенант, член Союза генералов Самары, член жюри конкурса (г.Самара)

Леучев Николай Константинович – генерал-майор, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Лясковский Валентин Иосифович – ветеран 5 армии Восточного военного округа, подполковник в отставке, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Мамаев Константин Николаевичзаместитель начальника отдела по проведению учебных сборов ГАУ «Пермского краевого центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе, майор запаса, член жюри конкурса (г.Пермь)

Махьянова Ольга Афанасьевна – доцент факультета музыки ФГБОУ ВО «ПГГПУ», заместитель декана факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации музыкально-педагогических кадров, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Лауреат премии им.А.П.Немтина, член жюри конкурса (г.Пермь)

Медведев Николай Александрович — зам. начальника ФГКУ «Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона» МО РФ, заслуженный работник культуры России, председатель жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Молодыко Алексей Александрович - Старший офицер Отдела организации МПО 2-й армии, подполковник, председатель жюри конкурса (г.Самара)

Неретя Федор Петрович – преподаватель Ростовского колледжа культуры, актер театра и кино, режиссер театра «Турандот» и художественный руководитель Театра комедии «Классика» , член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Огинская Галина Антоновна -  преподаватель по классу вокала высшей квалификационной категории Приморского краевого колледжа культуры, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Оглоблина Ирина Дмитриевна – доцент кафедры музыкального образования ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» , член жюри конкурса (г.Самара)

Остапюк Владимир Николаевич – председатель приморского р/о Общероссийской общественное организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» , член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Пискайкин Владимир Владимирович – начальник филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ), капитан 1 ранга, член жюри конкурса (г.Севастополь)

Попова Елена Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» , член жюри конкурса (г.Самара)

Почтарев Валерий Юрьевич – директор ОГКУ «Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодежи к военной службе, полковник запаса, член жюри конкурса (г.Ульяновск)

Похресный Алексей Дмитриевич – главный режиссер ФГБУ «Драматический театр Восточного военного округа» Министерства Обороны РФ, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Рогачев Анатолий Николаевич — заместитель начальника ФГБУКиИ «Дом офицеров Новосибирского гарнизона» Министерства обороны РФ, заслуженный работник культуры России, председатель жюри конкурса (г.Новосибирск)

Романова Татьяна Гаврииловна – художественный руководитель и солистка группы «Покров день», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель высшей категории Свердловского колледжа культуры и искусств, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Семочкина Ольга Сергеевна – артистка балета, хореограф, балетмейстер-постановщик ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Семочкин Андрей Юрьевич – главный дирижер ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, подполковник запаса, Заслуженный артист РФ, награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством 2 степени», Председатель жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Слышанков Владимир Иванович – помощник командующего войсками Южного военного округа по работе с ветеранами г.Ростов-на-Дону, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Сомикова Лилия Ивановна - доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, лауреат Международных конкурсов, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Сотникова Маргарита Георгиевна – Заслуженная артистка РФ, актриса ФГБУ «Драматический театр Восточного военного округа» , член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Стенина Марина Юрьевна – председатель ПЦК «Хореграфическое творчество» Свердловского колледжа культуры и искусств, член экспертной комиссии Министерства культуры, преподаватель высшей категории, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Столбоушкин Николай Константинович – директор ФГБУ «Драматический театр Восточного военного округа» Министерства Обороны РФ, Заслуженный работник культуры РФ, председатель жюри конкурса (г.Уссурийск)

Стряпунин Артем Сергеевич – старший преподаватель кафедры сольного пения ФГБОУ ВО «ПГИК», Лауреат международных конкурсов, член жюри конкурса (г.Пермь)

Тенякова Евгения Михайловна – ведущая солистка и режиссер Самарского академического театра оперы и балета, Заслуженная артистка России, член жюри конкурса (г.Самара)

Тимошинов Владимир Семенович - генерал-майор, член Союза генералов Самары, член жюри конкурса (г.Самара)

Тихонов Владимир Анатольевич – заслуженный артист Северной Осетии-Алании, преподаватель высшей категории Ростовского колледжа культуры, обладатель Диплома за лучшую балетмейстерскую работу в г.Париж, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Тихонова Мария Владимировна – ведущая солистка ГУК «Балет Евгения Панфилова», дважды персональный номинант Российской национальной театральной Премии «Золотая Маска», Лауреат Премии в сфере культуры и искусства им.С.Дягилева, неоднократный Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов артистов балета и современной хореографии, фестиваля профессиональных театров «Волшебная кулиса», трижды Лауреат Российской Национальной Премии «Золотая Маска» в составе труппы, член жюри конкурса (г.Пермь)

Тунёва Людмила Андреевна - доцент кафедры сценической речи ГАОУ ВО Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» , член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Тюнин Владимир Леонидович - председатель Союза военно-патриотических организаций, член жюри конкурса (г.Севастополь)

Устимова Екатерина Евгеньевна – солистка балета высшей категории, педагог-репетитор Ростовского колледжа искусств, Лауреат многочисленных конкурсов, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Фролова Юлия Владимировна – преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Ростовского колледжа искусств, Лауреат Международный и Всероссийских конкурсов, обладатель звания «Лучший голос Юга России» , член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

Христофорова Виктория Валентиновна – преподаватель эстрадного вокала Музыкального училища им.Г.И.Шадриной Ульяновского государственного университета, член жюри конкурса (г.Ульяновск)

Царегородцева Екатерина Григорьевна – член Союза театральных деятелей, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент кафедры «Мастерства актера» и «Сценической речи» ЕГТИ, художественный руководитель курса, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Цыплакова Светлана Михайловна - доцент кафедры Социально-культурной и библиотечной деятельности Института культуры и молодёжной политики, кандидат культурологии, преподаватель вокально-хоровых дисциплин, член жюри конкурса (г.Новосибирск)

Шенкнехт Галина Юрьевна – старший преподаватель режиссуры и мастерства актера ФГБОУ ВО «ПГИК», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, режиссер, член жюри конкурса (г.Пермь)

Шолохов Антон Михайлович – начальник ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, майор, член жюри конкурса (г.Екатеринбург)

Шрамкова Елена Алексеевна - педагог-организатор отдела воспитательной работы филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ), член жюри конкурса (г.Севастополь)

Шушпанов Алексей Николаевич – заместитель командира войсковой части 42731 по работе с личным составом, подполковник  

Юн Антонина Романовна – преподаватель по хореографии Приморского краевого колледжа культуры, член жюри конкурса (г.Уссурийск)

Якубовский Николай Владимирович – солист ансамбля песни и пляски Южного военного округа, старший сержант, член жюри конкурса (г.Ростов-на-Дону)

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut