Jump to Navigation

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

ДЕТСКАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Детский танцевальный коллектив " Аюшки"

Фёдорова Татьяна Алексеевна

МБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской области

"Весёлый перепляс", продолжительность номера 2:35 мин.

НОМИНАЦИЯ

"Театр танца "Восторг"

Курочка Оксана Николаевна

МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района

"Маленькие ложкари"

БРОНЗА

"Театр танца "Восторг" Лекарь Александра

Курочка Оксана Николаевна

МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района

"Зимушка"

СЕРЕБРО

"Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Ложечки"

СЕРЕБРО

Образцовый хореографический ансамбль "Карамельки"

Цисельская А.В., Главный балетмейстер заслуженный работник культуры РФ Голубенко Л.И.

МБУК ДК "Фестивальный"
г. Таганрог

Плясовая 02:38 мин.

ЗОЛОТО

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

"Театр танца "Восторг"

Курочка Оксана Николаевна

МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района

"Ручеек"

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Лакомки"

Зыбина Н.Е., гл.балетмейстер заслуженный работник культуры РФ Голубенко Л.И.; педагог-хореограф Дьячкова Э.А.

МБУК "Дворец культуры "Фестивальный", г. Таганрог

Как у нас на Дону, муз. народная, 4.14 мин

ЗОЛОТО

хореографический коллектив "Калинка"

Запорожец Татьяна Васильевна

МБУ ДО "ДШИ с.Покровское" НР РО

"Эх, балалаечка" - 3,10

ЗОЛОТО

Попова Виктория

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Россияночка"

ЗОЛОТО

 

СМЕШАННАЯ ГРУППА

"Танцевальный ансамбль "Алтн одн"

Мучкаев Бадма Сергеевич

МКОУ "Алцынхутинская СОШ им.Г.О.Рокчинского" п. Алцынхута Кетченеровский район Республика Калмыкия

Танец на табуретках, музыка народная, 2,38

БРОНЗА

"Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-На-Дону

"Я на печке молотила"

ЗОЛОТО

народный ансамбль танца "Калина"

Запорожец Татьяна Васильевна

МБУК "Центр досуга" с.Новобессергеневка Ростовская область

"Молодичка" -3,00

ЗОЛОТО

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

"Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Донские узоры"

НОМИНАЦИЯ

"Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Лорке - армянский танец"

СЕРЕБРО

народный ансамбль танца "Калина"

Запорожец Татьяна Васильевна

МБУК "Центр досуга" с.Новобессергеневка

"Ой, Россия, ты Россия!"- 3,33

СЕРЕБРО

Дуэт: Гречнева Нина и Рязанов Максим Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Зимушка"

СЕРЕБРО

Гречнева Нина

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

"Татарочка - татарский танец"

СЕРЕБРО

Хореографический ансамбль "Байн сан 1"

Мучкаев Бадма Сергеевич

МКУ ДО "Кетченеровская ДШИ" п.Кетченеры Республика Калмыкия

Калмыцкий народный танец "Ишкимдык"

ЗОЛОТО

 

СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

ДЕТСКАЯ ГРУППА

Образцовый хореографический ансамбль «Ровесник»

Галимова Людмила Константиновна

Гарнизонный дом офицеров г. Ростов-на-Дону

«Во саду ли»

НОМИНАЦИЯ

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Образцовый хореографический ансамбль "Лакомки"

Зыбина Н.Е. гл.балетмейстер , заслуженный работник культуры РФ Голубенко Л.И., педагог-хореограф Дьячкова Э.А.

МБУК "Дворец культуры "Фестивальный", г. Таганрог

Ромашка, Е.Василек, 2.52

НОМИНАЦИЯ

хореографический коллектив "Калинка"

Запорожец Татьяна Васильевна

МБУ ДО "ДШИ с.Покровское" НР РО

"А я, чернява" -3,00

ЗОЛОТО

 

СМЕШАННАЯ ГРУППА

"Танцевальный ансамбль "Алтн одн"

Мучкаев Бадма Сергеевич

МКОУ "Алцынхутинская СОШ им.Г.О.Рокчинского" п. Алцынхута Республика Калмыкия

Танец "Булгн", музыка народная, 2,55

БРОНЗА

Коллектив-спутник "Гулюшка"муниципального ансамбля песни и танца "Казачья воля"

Волченскова В.А. , балет. Леник И.В.

МБУК "ГДК и клубы"г.Донецк Ростовской области

ТАНЕЦ "ЛЮБУШКА"-2мин.30сек.

СЕРЕБРО

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Хореографический ансамбль "Байн сан 2"

Мучкаев Бадма Сергеевич

МКУ ДО "Кетченеровская ДШИ" п.Кетченеры, Республика Калмыкия

Молодежный танец

НОМИНАЦИЯ

"Театр танца "Восторг" Сырги Дарья и Есауленко Дарья

Курочка Оксана Николаевна

МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района

"Напекли мы пирожков" 2;21мин

БРОНЗА

"Театр танца "Восторг"

Курочка Оксана Николаевна

МБУ ДО Самарский Центр творчества Азовского района

"Утро после шторма" 4;14мин

ЗОЛОТО

 

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА

«Танцевальный коллектив «Экзотика»»

Прокофьева Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ №1 г. Белая Калитва Ростовская область

«Ивана Купала» Алена Вялкова 3 мин 45 сек

БРОНЗА

 

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ДЕТСКАЯ ГРУППА

Абжалимов Мартин

Абжалимова Ольга Александровна

МБУК ДК "Русь" г.Батайск

Дух солдата

ЗОЛОТО

 

СМЕШАННАЯ ГРУППА

Образцовый самодеятельный коллектив народного танца "Каблучок"

Абжалимова Ольга Александровна

МБУК ДК "Русь" г.Батайск

"На причале", попурри, 04:49

НОМИНАЦИЯ

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Визави"

Брежнева М.П., Зилинько К.А.

МБУК "ДК"Фестивальный" г.Таганрог

"Жить",  Игорь Матвиенко , 3 минуты 45 секунд

НОМИНАЦИЯ

Коллектив-спутник "Гулюшка" муниципального ансамбля песни и танца "Казачья воля"

ВОЛЧЕНСКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, БАЛЕТ. ЛЕНИК ИННА ВИКТОРОВНА

МБУК "ГДК и клубы"г.ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

танец "КАЗАЧЬЯ ШАШКА"- 2мин.44сек.

БРОНЗА

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

ансамбль "Радуга" (солистка Яркина Дарья)

Осотова Елена Геннадьевна

МБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской области

"Катюша" (инструментальная обработка в исп.ОРНИ), 2:21 мин.

СЕРЕБРО

 

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "КУРАЖ"

Третьякова Наталья Александровна, БАЛЕТ. Поддубная Регина Валерьевна

МБУК "ДК "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ"

"След войны"   2 мин. 55 сек.

СЕРЕБРО

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut