Jump to Navigation

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

 Направление «Смотры строя и песни» (номинации «Смотры строя и песни», «Знаменная группа», «Группа развертывания флага»

 

Группа развертывания флага

 

 

команда ЮКНР

Лацков Илья

Баринова Елена Владимировна

МОУ СШ № 95 г. Волгоград

ЗОЛОТО

 

 

Знаменная группа

25-РС

Отряд"Ратник"

Серебрякова Валерия

Киселёв Константин Александрович

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Неклиновского района Ростовской области

ЗОЛОТО

19-РС

отряд "Защитники неба России"

Серебрякова Валерия

Киселёв Константин Александрович

МБОУ Отрадненская СОШ, Неклиновский район, Ростовская область

ЗОЛОТО

 

младшая группа

 

Рег.номер

Название команды

Командир

Рук.

учреждение

 

12-РС

Юнармейцы

Зибина  Елизавета

Максимова  Наталья Анатольевна

МБОУ " Лицей № 56 "

БРОНЗА

20-РС

Казачата

Голубенко Михаил

Морозова Наталья Валерьевна, Калинина Ольга Георгиевна

МБОУ "Гимназия № 34", г. Ростов-на-Дону

сереброО

24-РС

Отряд "Ратник"

Серебрякова Валерия

Киселёв Константин Александрович

 МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Неклиновского района Ростовской области

ЗОЛОТО

 

средняя группа

 

Рег.номер

Название команды

Командир

Рук.

Учреждение

 

22-РС

Пехота

Горбачёв Никита

Зубков Александр Борисович, Ковалёва Снежана Владимировна

МБОУ "Гимназия им. А.П. Чехова" г. Зверево Ростовской области

БРОНЗА

17-РС

Военно - патриотический Центр МБОУ БСОШ № 1

Нестеренко Николай

Самохин Валерий Александрович

МБОУ БСОШ № 1

СЕРЕБРО

18-РС

отряд "Защитники неба России"

Серебрякова Валерия

Киселёв Константин Александрович

МБОУ Отрадненская СОШ

ЗОЛОТО

26-РС

Отделение "Морские волки"

Орлова Анастасия

Ковалев Максим Андреевич

МАОУ Лицей №28 г.Таганрог

ЗОЛОТО

старшая группа

Рег.номер

Название команды

Командир

Рук.

Учреждение

 

9-РС

ВПК "Русичи" МБОУ Донская СОШ

Кучеренко Алексей

Надёжин Сергей Борисович

МБОО Донская СОШ Зерноградского района имени генерала армии Лелюшенко Д.Д.

БРОНЗА

22-РС

Отряд "Застава" МКОУ "СШN 1" г.Котельниково Волгоградской области

Пономарева  Дарья

Иванов Андрей Александрович

МКОУ "СШN1" г.Котельниково Волгоградской области

СЕРЕБРО

10-РС

Дети России

Левченко Виолетта

Лобосок Игорь Юрьевич

МОБУ СОШ № 38, г. Таганрог, Ростовской области.

СЕРЕБРО

14-РС

"ВОЛГОГРАДЦЫ"

Беликов Александр

Королёва Лариса Анатольевна, Чайченко Владимир Николаевич

МОУ  "Гимназия №10 Кировского района Волгограда"

ЗОЛОТО

юношеская группа

 

Рег.номер

Название команды

Командир

Рук.

Учреждение

 

28-РС

команда «Донцы» МБОУ СОШ №6 г.Морозовск

 

Чекина Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №6 г.Морозовск

БРОНЗА

5-РС

Отряд "Отвага"

Ващенко Даниил

Кривоносов Роман Александрович

МБОУ СОШ №40 г. Новошахтинск

СЕРЕБРО

27-РС

ВСК «Русь»

Климов Олег

Миусский Валерий Александрович

МБОУ Матвеево-Курганская сош №1

СЕРЕБРО

15-РС

команда ЮКНР

Лацков Илья

Баринова Елена Владимировна

МОУ СШ № 95 г. Волгоград

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut