Jump to Navigation

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

 «Танцевальные традиции патриотического воспитания» 

 

Народный танец

 

1.              

24-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Танцевальная студия "Узоры"

Джамбинова Владлена Владимировна

МАОУ СОШ №26 г.Балашиха

НОМИНАЦИЯ

2.              

13-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Танцевальный коллектив "Барбарики"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской обл.

НОМИНАЦИЯ

3.              

17-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Образцовый хореографический ансамбль Калинка

Филиппова Елена Евгеньевна

МБУДО ДДЮТ г Ногинск

БРОНЗА

4.              

14-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Калинка»

руководитель Филиппова Елена Евгеньевна, Педагог-хореограф Филиппова Ксения Львовна

МБУДО ДДЮТ г. Ногинск

СЕРЕБРО

5.              

18-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Образцовый хореографический ансамбль Калинка

За номер «Снег-снежок»

Филиппова Елена Евгеньевна

МБУДО ДДЮТ г Ногинск

ЗОЛОТО

6.              

4-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Штейников Савелий - Народный коллектив ансамбль народного танца "Калинка"

Попов Юрий Васильевич

МУК ДК"Октябрь" г.Павловский Посад Московской области

ЗОЛОТО

7.              

20-НХ9

Юниорская (15-18 лет)

Образцовый хореографический ансамбль Калинка

Филиппова Елена ЕВГЕНЬЕВНА, пост. Фивинцева Наталья Александровна

МБУДО ДДЮТ гНОГИНСК

ЗОЛОТО

 

стилизованный народный танец

 

8.              

32-НХ9

Младшая

Хореографический коллектив "Sweet Dance"

Федулова Анна Сергеевна

ФГКУ "93 Дом культуры Российской Армии" Минобороны России, г.Ногинск-9

НОМИНАЦИЯ

9.              

21-НХ9

Детская

«Новые волшебники»

Зубкова Елена Вениаминовна

Свердловская СОШ 2 п.свердловский,  Лосино-петровский город.округ

НОМИНАЦИЯ

10.           

5-НХ9

Средняя

Коллектив эстрадного танца "Абрис"

Ростицкая Елена Анатольевна

МОУ "СОШ №5" г. Электросталь Московской обл.

НОМИНАЦИЯ

11.           

22-НХ9

Смешанная

“Новые волшебники”

Зубкова Елена Вениаминовна

Свердловская СОШ 2 п.Свердловский, Лосино-Петровский гор.округ

НОМИНАЦИЯ

12.           

9-НХ9

Детская

Хореографическая студия "Кармен"

Гончарова - Сарабьева Елена Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ "Кругозор"

БРОНЗА

13.           

33-НХ9

Младшая

Хореографический коллектив "Sweet Dance"

За номер «Валенки»

Федулова Анна Сергеевна

ФГКУ "93 Дом культуры Российской Армии" Минобороны России, г.Ногинск-9

БРОНЗА

14.           

25-НХ9

Средняя

Танцевальная студия "Узоры"

Джамбинова Владлена Владимировна

 

БРОНЗА

15.           

34-НХ9

Юниорская

Коллектив "Задоринка"

Балдуева Елена Вениаминовна

МУК КДЦ "Рыболовский" филиал "Вохринский" ДК

БРОНЗА

16.           

23-НХ9

Детская

хореографический коллектив "Задоринка"

Пивоварова Василиса Ивановна

МУК КДЦ "Гжельский" филиал ДК "Строитель"

СЕРЕБРО

 

 «Патриотический танец» 

 

1.                

10-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Хореографическая студия "Кармен"

Гончарова -Сарабьева Елена Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ "Кругозор" город Сергиев Посад

НОМИНАЦИЯ

2.                

16-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Хореографический коллектив "Sweet Dance"

Федулова Анна Сергеевна

ФГКУ "93 Дом культуры Российской Армии"  

НОМИНАЦИЯ

3.                

8-НХ9

Смешанная  

Танцевальный коллектив "Уличный балет"

Мищенко Яна Олеговна

ФГКУ "93 Дом культуры Российской Армии"  

НОМИНАЦИЯ

4.                

26-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Танцевальная студия "Узоры"

Джамбинова Владлена Владимировна

НОМИНАЦИЯ

5.                

6-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Коллектив эстрадного танца "Абрис"

Ростицкая Елена Анатольевна

МОУ "СОШ №5" г. Электросталь Московской обл.

БРОНЗА

6.                

12-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Театр песни и танца "Радуга"

Литвинова Татьяна Яковлевна

ЧОУ "Православная классическая гимназия им.А.Рублева" г.о.Электросталь

БРОНЗА

7.                

11-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Хореографическая студия "Кармен"

Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ "Кругозор"

БРОНЗА

8.                

27-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Кадетский класс 6-2 по направлению РВСН МАОУ СОШ №26

Джамбинова Владлена Владимировна

МБУДО ДДЮТ г Ногинск

БРОНЗА

9.                

29-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Танцевальный коллектив "Барбарики"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское  

БРОНЗА

10.              

7-НХ9

Смешанная

Танцевальный коллектив "Уличный балет"

За номер «Дети России»

Мищенко Яна Олеговна

ФГКУ "93 Дом культуры Российской Армии"  

СЕРЕБРО

11.              

30-НХ9

Смешанная

Ритм

Сараева Алина Фёдоровна

МУ ДО «Фантазия» МОУ «СОШ 7» г. Воскресенск

СЕРЕБРО

12.              

3-НХ9

Младшая (9-11 лет)

Хореографическая студия эстрадного танца "Гармония"

Елисеева Ольга Евгеньевна

МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск

ЗОЛОТО

13.              

2-НХ9

Смешанная

Хореографическая студия эстрадного танца "Гармония"

Елисеева Ольга Евгеньевна

МБОУ ДО ЦВР, г. Егорьевск

ЗОЛОТО

14.              

19-НХ9

Средняя (12-14 лет)

Образцовый хореографический ансамбль Калинка

Филиппова Елена Евгеньевна

МБУДО ДДЮТ г Ногинск

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut