Jump to Navigation

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

 «Патриотическая эстрадная песня»  

(детская и младшая возрастные группы)

1.             

37-НМ9

Чуприна Алеся, Чубарев Дима

Косолапова Галина Тимофеевна

МУК КДЦ "Рыболовский" филиал "Вохринский" ДК

НОМИНАЦИЯ

2.             

2-НМ9

Чугунова Софья.

Юдакова Наталия Валерьевна

МБУК "Раменский СДК", г.о. Шаховская.

НОМИНАЦИЯ

3.             

3-НМ9

Юдакова Василина.

Юдакова Наталия Валерьевна.

МБУК "Раменский СДК" г.о.Шаховская

НОМИНАЦИЯ

4.             

20-НМ9

Митрюшкин Максим

Смирнов Михаил Николаевич

МУК КДЦ "Гжельский" филиал ДК "Строитель"

НОМИНАЦИЯ

5.             

51-НМ9

Грачева Мария Сергеевна

Федюк Вячеслав Леонидович, конц. Шаханова Любовь Николаевна

МОУ "Судниковская ООШ"

НОМИНАЦИЯ

6.             

55-НМ9

Вокальный ансамбль "ФаСолька" МБОУ "СОШ с.Кривандино"

Наследникова Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ с.Кривандино" г.о.Шатура Московская область

БРОНЗА

7.             

56-НМ9

Вокальный ансамбль "Феерия"

Спиридонова Екатерина Сергеевна

МБОУ "Образовательный центр№1" г. Ивантеевка

БРОНЗА

8.             

30-НМ9

Бежелева Валерия

Алексеева Людмила Евгеньевна

МОУ "СОШ №5" г.о. Электросталь

БРОНЗА

9.             

38-НМ9

Чубарев Дима

Косолапова Галина Тимофеевна

МУК КДЦ "Рыболовский" филиал "Вохринский" ДК

БРОНЗА

10.           

62-НМ9

Зиновьев Александр

Калинина Кристина Олеговна

МОУ гимназия №10 г.Егорьевск Московская область.

БРОНЗА

11.           

27-НМ9

Дулин Григорий Олегович

Кукленко Ирина Сергеевна

Дом культуры села Барановское, МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

СЕРЕБРО

12.           

34-НМ9

Смирнова Софья

Грошев Виктор Николаевич, Педагог по вокалу Камаева Анна Викторовна

Творческая мастерская "GROSS-ART"

СЕРЕБРО

13.           

66-НМ9

Дулина Ульяна

Кукленко Ирина Сергеевна

Дом культуры села Барановское, МАУ "ЦКСиРМ"Радость",

СЕРЕБРО

14.           

5-НМ9

Вокальный коллектив "Серебряная нить". (Булатова Ангелина, Юдакова Василина)

Юдакова Наталия Валерьевна.

МБУК "Раменский СДК" г.о. Шаховская.

СЕРЕБРО

15.           

22-НМ9

Вокальный дуэт "Русичи"

Колобанова Татьяна Федоровна

МУК ДК "Кузяевский" д.Кузяево, Раменский район

СЕРЕБРО

16.           

21-НМ9

Шмелев Михаил

Колобанова Татьяна Федоровна

МУК ДК "Кузяевский" д.Кузяево, Раменский район

СЕРЕБРО

17.           

42-НМ9

Гражданкина Дарья

Бабенко Елена Александровна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р

СЕРЕБРО

18.           

67-НМ9

Баринова Кристина

Калинина Кристина Олеговна

МОУ гимназия №10 г.Егорьевск Московская область.

СЕРЕБРО

19.           

10-НМ9

Сидорова Кристина –   

Козырева Анна Анатольевна

МБУ ДО дом детского творчества г. Собинки Владимирской области

СЕРЕБРО

20.           

29-НМ9

Ковалева Анастасия

Алексеева Людмила Евгеньевна

МОУ "СОШ №5"

ЗОЛОТО

21.           

60-НМ9

Дуэт "Девчата"

Резник Виктория Анатольевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"

ЗОЛОТО

22.           

31-НМ9

Новиков Дмитрий

Алексеева Людмила Евгеньевна

МУК ЦК "Досуг" г.о. Электросталь

ЗОЛОТО

23.           

32-НМ9

Алешков Макар

Алексеева Людмила Евгеньевна

МУК ЦК "Досуг"

ЗОЛОТО

24.           

33-НМ9

Павличенко Софья

Алексеева Людмила Евгеньевна

МУК ЦК "Досуг"

ЗОЛОТО

25.           

50-НМ9

Соболевская Анна

Никитина Анастасия Валерьевна

МУДО "Егорьевская детская музыкальная школа"

ЗОЛОТО

26.           

77-НМ9

Павлова Надежда

Ермакова Лариса Васильевна

МОУ Гимназия №46 м.о.г.о.Люберцы

ЗОЛОТО

 

«Академическая вокально-хоровая культура»,

1.      

54-НМ9

Хор "РОДНИЧОК" Муниципального учреждения дополнительного образования "Дубровская детская музыкальная школа"

Преп.Полищук Наталья Евгеньевна, конц. Короленкова Нона Егемовна

МУДО  Дубровская ДМШ г. Ногинск-9, Московская область

БРОНЗА

2.      

68-НМ9

Пушкарёва Елизавета

Калинина Кристина Олеговна

МОУ гимназия № 10 г.Егорьевск Московская область.

СЕРЕБРО

«Инструментальное исполнительство»,

3.      

58-НМ9

Коллектив МБОУ "Старокупавинский лицей"

Фёдорова Ирина Андреевна

г. Старая Купавна, МБОУ "Старокупавинский лицей"

БРОНЗА

«Традиционное народное пение»,

4.      

40-НМ9

Ансамбль русской песни "Праздник"

Волчкова Антонина Викторовна, конц. Челышев Сергей Алексеевич

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской обл.

НОМИНАЦИЯ

5.      

28-НМ9

фольклорный коллектив "Калинушка"

Шувалова Елена Михайловна, конц. Овсянников Георгий Николаевич

МБУ ДО ЦДТ г.о.Жуковский

СЕРЕБРО

6.      

39-НМ9

Щербакова Анастасия

Волчкова Антонина Викторовна, конц. Челышев Сергей Алексеевич

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской обл.

СЕРЕБРО

«Патриотическая эстрадная песня»  (средняя и смешанная возрастные группы)

7.      

23-НМ9

Вокальный коллектив кадетского класса «Красный Клён»

Горнышева Анастасия Сергеевна

ГБОУ г. Москвы «Школа №2073»

НОМИНАЦИЯ

8.      

75-НМ9

Театр песни и танца "Радуга"

Рыбак Елена Михайловна

ЧОУ "Классическая православная гимназия им.А.Рублева" г.о.Электросталь

БРОНЗА

9.      

4-НМ9

Булатова Ангелина

Юдакова Наталия Валерьевна

МБУК "Раменский СДК", г.о. Шаховская

БРОНЗА

10.   

13-НМ9

Николай Мовсисян

Трушина Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 45 с. Ямкино Богородский городской округ Московской области

БРОНЗА

11.   

14-НМ9

Бобровская Эльмира

Третьяк Ольга Николаевна, директор школы Жиркина Любовь Анатольевна

МБОУ СОШ №9 г.о. Красногорск

БРОНЗА

12.   

63-НМ9

Элина Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

БРОНЗА

13.   

57-НМ9

Мазнова Виктория, Варякина Ирина 

Шишина Зоя Михайловна

 г. Старая Купавна, МБОУ "Старокупавинский лицей"

СЕРЕБРО

14.   

35-НМ9

Мотов Андрей

Фарафонова Алина Владимировна, конц. Коваль Татьяна Юрьевна

ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа им. Йозефа Гайдна

СЕРЕБРО

15.   

70-НМ9

Вежневец Анастасия

 

МУК "Юрцовский культурно-досуговый центр"

СЕРЕБРО

16.   

15-НМ9

 Вокальная студия "7 НОТ"

Щербакова Инна Юрьевна, хореограф Яна Олеговна Мищенко

ФГКУ "93 Дом Культуры Российской Армии" Минобороны России

ЗОЛОТО

17.   

73-НМ9

Дуэт Халак Анастасия и Линейцева Мария

Царева Наталья Евгеньевна

МОУ СОШ № 5 города Егорьевска Московской области

ЗОЛОТО

18.   

46-НМ9

Денисенко Даниил

Колобанова Татьяна Федоровна

МУК ДК "Кузяевский", д.Кузяево, Раменский район, Московская область

ЗОЛОТО

19.   

47-НМ9

Дымов Николай

Гузеева Юлия Сергеевна

МОУ Дергаевская СОШ №23

ЗОЛОТО

20.   

74-НМ9

Диланов Сахил

Калинкина Ирина Александровна

МОУ СОШ № 1 г.о.Егорьевск

ЗОЛОТО











 

 «Патриотическая эстрадная песня»  (юниорская возрастная группа)

1.      

65-НМ9

Вокальный ансамбль "Эри&Эль"

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района

НОМИНАЦИЯ

2.      

41-НМ9

Ктунян Гоар

Бабенко Елена Александровна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р.

НОМИНАЦИЯ

3.      

64-НМ9

Эрика Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района

НОМИНАЦИЯ

4.      

76-НМ9

Дуэт Шкёпу Кристиан и Бекмансурова Валерия

Калинина Кристина Олеговна

МОУ гимназия № 10 г. Егорьевск Московская область.

БРОНЗА

5.      

49-НМ9

Горбач Ангелина, Данилова Ева

Гузеева Юлия Сергеевна

МОУ Дергаевская СОШ №23 Раменского района

БРОНЗА

6.      

26-НМ9

Вицко Ольга, солистка вокального коллектива "Парадиз"

Бодрова Виктория Борисовна

МБУДО ДДЮТ г. Ногинск Московской области

БРОНЗА

7.      

36-НМ9

Евтеева Элеонора

Косолапова Галина Тимофеевна

МУК КДЦ "Рыболовский" филиал "Вохринский" ДК

БРОНЗА

8.      

59-НМ9

Спиридонова Нина

Резник Виктория Анатольевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"

БРОНЗА

9.      

25-НМ9

Семыкина Елизавета солистка вокального коллектива "Парадиз"

Бодрова Виктория Борисовна

МБУДО ДДЮТ г. Ногинск Московской области

СЕРЕБРО

10.   

9-НМ9

Козырева Елена

Машкова Валентина Николаевна

ФГБОУВО «ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова

ЗОЛОТО

11.   

24-НМ9

Полякова Кристина солистка вокального коллектива "Парадиз"

Бодрова Виктория Борисовна

МБУДО ДДЮТ г. Ногинск Московской области

ЗОЛОТО

12.   

48-НМ9

Данилова Ева

Гузеева Юлия Сергеевна

МОУ Дергаевская СОШ №23 Раменского района

ЗОЛОТО

13.   

52-НМ9

Юнармия Богородского округа

Шухмин Олег Николаевич

МБУ ДО Центр допризывной подготовки молодежи

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut