Jump to Navigation

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

 «Художественное слово»

ДЕТСКАЯ ГРУППА

1.                

26-НТ9

Детская 

 

Конакова Дарья Ивановна - Театральная студия "Маски"

Кувшинов Дмитрий Васильевич

Отдел МБУК "БСКСК" "Караваевский сельский клуб"

НОМИНАЦИЯ

2.                

21-НТ9

Детская 

5

Рыбакова Настасья Сергеевна

Брик Елена Николаевна

МБДОУ "Детский сад №11" Шатурского м.р.  Московской области

БРОНЗА

3.                

3-НТ9

Детская 

8

Липина Мария

Козырева Анна Анатольевна

МБУ ДО Дом детского творчества г. Собинки Владимирской области

ЗОЛОТО

МЛАДШАЯ ГРУППА

4.                

8-НТ9

Младшая 

10

Алексеев Иван Алексеевич

Лобова Светлана Васильевна

МОУ Зюзинская ООШ, Раменский район, Московская область

НОМИНАЦИЯ

5.                

9-НТ9

Младшая 

10

Трофимова Варвара Сергеевна

Лобова Светлана Васильевна

МОУ Зюзинская ООШ, Раменский район, Московская область

НОМИНАЦИЯ

6.                

10-НТ9

Младшая 

10

Кодряну Михаил Викторович

Лобова Светлана Васильевна

МОУ Зюзинская ООШ, Раменский район, Московская область

НОМИНАЦИЯ

7.                

25-НТ9

Младшая 

9

Осокина Ксения Владимировна, театральная студия "Маски"

Кувшинов Дмитрий Васильевич

Отдел МБУК "БСКСК" "Караваевский сельский клуб"

НОМИНАЦИЯ

8.                

27-НТ9

Младшая 

10

Виссарионов Владислав Алексеевич

Рыжова Виктория Михайловна

Сельский филиал №6 МУК "Центральная библиотека им. А. С. Пушкина" Богородского г.о.

НОМИНАЦИЯ

9.                

29-НТ9

Младшая 

11

Павлова Надежда

Сарайкина Инесса Павловна

МОУ Гимназия №46 м.о.г.о.Люберцы

БРОНЗА

10.             

2-НТ9

Младшая 


Сидорова Кристина

Козырева Анна Анатольеана

МБУ ДО Дом детского творчества г. Собинки Владимирской области

СЕРЕБРО

11.             

17-НТ9

Младшая 

10

Федорченко Денис Романович

Федорченко Юлия Николаевна

МБОУ "СОШ №8" г.Ивантеевка

ЗОЛОТО

СРЕДНЯЯ ГРУППА

12.             

12-НТ9

Средняя 

12

Малицкий Виктор

Шашурина Галина Владимировна

МБОУ Гребневская СОШ д.Ново Щёлковский м.р. Московская область

НОМИНАЦИЯ

13.             

19-НТ9

Средняя 

13

Виктория Хлебникова

Полянская Ольга Евгеньевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"

НОМИНАЦИЯ

14.             

24-НТ9

Средняя 

13

Кольцов Степан Русланович

Дегтярева Мария Егоровна

ГКУСО МО Ногинский СРЦН п.Обухово

НОМИНАЦИЯ

15.             

28-НТ9

Средняя 

14

Москалёв Михаил

Домнин Сергей Юрьевич

МАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора"

НОМИНАЦИЯ

16.             

4-НТ9

Средняя 

14

Трофимова Виктория

Козырева Анна Анатольевна

МБУ ДО Дом детского творчества г. Собинки Владимирской области

БРОНЗА

17.             

16-НТ9

Средняя 

13

Никифорова Эмилия - Школа театрального искусства «АRTE»

Суле Лилия Сергеевна

МОУ СОШ 33 Г.о. Подольск

БРОНЗА

18.             

31-НТ9

Средняя

13

Элина Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

БРОНЗА

19.             

5-НТ9

Средняя 

12

Роман Мешков

Трушина Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 45 с.Ямкино Богородского городского округа Московской области

ЗОЛОТО

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА

20.             

13-НТ9

Юниорская  

17

Лобкова Екатерина

Шашурина Галина Владимировна

МБОУ Гребневская СОШ д.Ново Щёлковский м.р. Московская область

НОМИНАЦИЯ

21.             

32-НТ9

Средняя

16

Эрика Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

СЕРЕБРО

22.             

14-НТ9

Юниорская  

16

Солист театрального коллектива "Жар-птица" Рытова Анна

Ивахина Наталья Александровна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской обл.

СЕРЕБРО

23.             

15-НТ9

Юниорская  

 

Солист театрального коллектива "Жар-птица" Гоар Ктунян

Ивахина Наталья Александровна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской обл.

ЗОЛОТО

 

 

 

 

 

 

 

 

«Агитбригада», «Малые театральные формы»

1.             

20-НТ9

Малые театральные формы  

Театральный коллектив "Экспромт"

Полянская Ольга Евгеньевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"

НОМИНАЦИЯ

2.             

22-НТ9

Агитбригада  

Театральный коллектив "Вдохновение"

Дружинина Татьяна Владимировна и Рыбакова Оксана Николаевна

МБОУ "Куровская СОШ №1"

БРОНЗА

3.             

6-НТ9

Малые театральные формы  

Коллектив «Доваторцы»

Домнин Сергей Юрьевич

МАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус им. Л.М.Доватора"

БРОНЗА

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut