Jump to Navigation

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

Номинация «Патриотическая песня»

19 -20 баллов - золото

17,5-18,9 баллов - серебро

15,4 -17,4 - бронза

 15,3 и менее баллов - участник

Детская возрастная группа

Регистрационный номер заявки

Категория

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

Название организации, номинирующей коллектив или исполнителя на конкурс

Баллы

Результат

4-НМ

Ансамбль

Театр песни «Позитив»

МБУК ДК «Приморский» г. Новосибирск

14,7

участник

99-НМ

Ансамбль

Ансамбль студии эстрадного вокала "Изумрудный город"

г. Новосибирск, МБУК ДК "Точмашевец"

16,0

бронза

93-НМ

Соло

Соловьёва Кира

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский" Новосибирский район

15,0

участник

65-НМ

Соло

Чирков Кирилл

МКУ ДО "Евсинская ДМШ"

14,7

участник

92-НМ

Соло

Незговорова Нелли

МКУ ДО "ЛДШИ"

14,7

участник

70-НМ

Соло

Долгополова Милена

МКОУДОД Ордынского района Новосибирской области "Верх-Ирменская ДМШ"

14,3

участник

66-НМ

Соло

Лаврентьев Александр

МКУ ДО "Евсинская ДМШ"

15,0

участник

3-НМ

Соло

Театр песни «Позитив»

МБУК ДК «Приморский» г. Новосибирск

17,3

бронза

100-НМ

Соло

Соловьев Иван

МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова, г. Новосибирск

18,7

серебро

47-НМ

Соло

Стасюлис Кира

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской области, Верх-Ирменский СДК

19,7

золото

 


Младшая возрастная группа

Регистрационный номер заявки

Категория

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

Название организации, номинирующей коллектив или исполнителя на конкурс

Итоговая сумма

Результат

1-НМ

Ансамбль

вокальный  ансамбль  "Кнопочки"

МБУ  ДО  "Школа  искусств" Мошковского  района

19,0

золото

97-НМ

Соло

Мирошникова Елизавета, солистка студии эстрадного вокала "Изумрудный город"

МБУК ДК "Точмашевец"

12,7

участник

88-НМ

Соло

Хохлова Диана

МКОУ СОШ "Мошковский центр образования"

13,7

участник

86-НМ

Соло

Жданова Полина

МБУК "Культурно-досуговый комплекс" г. Куйбышев

15,3

участник

85-НМ

Соло

Спеченко Павел Дмитриевич

МКОУ ДО Чистоозёрного района Новосибирской области Дом детского творчества

15,0

участник

71-НМ

Соло

Барская Кира

МКОУДОД Ордынского района Новосибирской области "Верх-Ирменская ДМШ"

14,3

участник

68-НМ

Соло

Алимханова Алена

МКУ ДО "Евсинская ДМШ"

15,3

участник

91-НМ

Соло

Дударева Екатерина

МБУК г. Куйбышева, Куйбышевского р-на Новосибирской обл. «Культурно-досуговый комплекс»

16,7

бронза

77-НМ

Соло

Примак Елизавета

МБУ ДО ДШИ, г.Купино,Новосибирская область

16,8

бронза

53-НМ

Соло

Хлыстов Владислав

МАУК ДК "Шахтер" г.Осинники Кемеровской области

18,3

серебро

19-НМ

Соло

Балабанов Степан

МБУДО "Егорьевская районная детская школа искусств"

17,7

серебро

14-НМ

Соло

Заводских Дарья

МБОУ СОШ № 65;  ДДТ "Кировский"  г. Новосибирск

18,0

серебро

12-НМ

Соло

Мироевская Олеся 

МБОУ СОШ №65, ДДТ "Кировский" г.Новосибирск

17,7

серебро

5-НМ

Соло

Литвинова Татьяна

МБУДО "Егорьевская районная детская школа искусств"

19,0

золото

58-НМ

Соло

Макаренко Екатерина

МБУДО ДШИ № 25 г.Новосибирска

19,0

золото

21-НМ

Соло

Лисач Ярослав

МБ НОУ "Гимназия №70" г.Новокузнецк

19,3

золото

20-НМ

Соло

Вдовина Софья

МБУДО "Егорьевская районная детская школа искусств"

19,0

золото

 

Смешанная возрастная группа

Регистрационный номер заявки

Категория

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

Название организации, номинирующей коллектив или исполнителя на конкурс

Итоговая сумма

Результат

64-НМ

Ансамбль

Образцовый коллектив Детская вокальная студия "До-Ми-Солька"

МБУДО "ЦВР "Пашинский"

0

участник

64-НМ

Ансамбль

Образцовый коллектив Детская вокальная студия "До-Ми-Солька"

МБУДО "ЦВР "Пашинский"

0

участник

96-НМ

Ансамбль

Вокальная группа "Хорошее настроение" - Минина Евгения, Аникейцева Вероника, Мироевская Олеся

МБОУ СОШ № 65;  ДДТ "Кировский"

15,3

участник

 

Средняя возрастная группа

 

Категория

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

Название организации, номинирующей коллектив или исполнителя на конкурс

Итоговая сумма

Результат

55-НМ

Ансамбль

Вокальный ансамбль "Колокольчик"

МКУДО ДШИ Краснозерского района. Р.п.Краснозерское Новосибирской области

12,0

участник

103-НМ

Ансамбль

Дуэт "Магия"

Вокальная школа ВГолосе

15,0

участник

83-НМ

Ансамбль

Ансамбль"  Парадиз"

МБУ ДО ДШИ, г.Купино, Новосибирская область

16,8

бронза

26-НМ

Ансамбль

Вокальный дуэт: Кайгородова Вероника, Бедрина Дарья

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

17,7

серебро

54-НМ

Ансамбль

вокальный ансамбль "Аllegro"

МКУДО ДШИ Краснозерского района. Р.п.Краснозерский Новосибирской области

19,0

золото

27-НМ

Ансамбль

Вокальное трио "Жемчужинки"

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

19,7

золото

94-НМ

Соло

Аникейцева Вероника

МБОУ СОШ № 65; ДДТ "Кировский"

11,7

участник

90-НМ

Соло

Пашкова Анастасия

МКОУ СОШ "Мошковский центр образования"

12,0

участник

84-НМ

Соло

Алексеенко Юлия Витальевна

МКОУ ДО Чистоозёрного района Новосибирской области Дом детского творчества

14,0

участник

76-НМ

Соло

Нагаева Анастасия

МБУ ДО ДШИ,г.Купино, Новосибирская область

14,8

участник

67-НМ

Соло

Денего Карина

МКУ ДО "Евсинская ДМШ"

14,7

участник

60-НМ

Соло

Дорошенко Ангелина

МКОУ Чистоозерная СОШ №2 р.п.Чистоозерное Новосибирской области

15,3

участник

34-НМ

Соло

Рокачёва Мария

МБУДО "ГШИ № 29" г.Новосибирск

13,7

участник

22-НМ

Соло

Кунгурцева Алина

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

12,7

участник

81-НМ

Соло

Алина Юнусходжаева

ДМШ№15

16,3

бронза

72-НМ

Соло

Абдурахманова Хадижа

МКУК Сокурское КДО Емельяновский СДК Мошковский район Новосибирская область

16,0

бронза

45-НМ

Соло

Переверзева Софья.

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский" Новосибирский район.

16,0

бронза

98-НМ

Соло

Романов Никита, солист студии эстрадного вокала "Изумрудный город"

г.Новосибирск, МБУК ДК "Точмашевец"

18,0

серебро

46-НМ

Соло

Ерёмина Ульяна.

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский" Новосибирский район.

18,7

серебро

51-НМ

Соло

Плескач Юлия, солистка образцового коллектива студии эстрадного вокала "Веселые нотки"

МБУДО ДДТ им. А.И.Ефремова

19,7

золото

40-НМ

Соло

Кайгородова Вероника

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств"

19,3

золото

25-НМ

Соло

Миронова Валентина

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств" р.п. Посевная Черепановский район Новосибирская область

19,0

золото

 

Юношеская возрастная группа

Регистрационный номер заявки

Категория

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

Название организации, номинирующей коллектив или исполнителя на конкурс

Баллы

Результат

87-НМ

Ансамбль

Вокальный ансамбль "Бриз"

МКОУ СОШ "Мошковский центр образования"

12,0

участник

59-НМ

Ансамбль

Вокальный дуэт "Аллегро" МАУК ДК "Шахтер" г.Осинники Кемеровской обл.

МАУК ДК "Шахтер" г.Осинники Кемеровской обл.

14,7

участник

49-НМ

Ансамбль

Вокальный ансамбль "Планета Х"

МАУК ДК "Шахтер" г.Осинники Кемеровской области

14,7

участник

39-НМ

Ансамбль

Елизавета Парада, Анна Хворова, Мария Ковтун, Мария Фёдорова  Вокальная студия "Лотос"

МБОУ «Первомайская СОШ», МБУК «МФКЦ» Бийского района

11,7

участник

38-НМ

Ансамбль

Анна Хворова, Анна Беляева, Вокальная студия "Лотос"

МБОУ «Первомайская СОШ», МБУК «МФКЦ» Бийского района

11,7

участник

41-НМ

Ансамбль

Вокальный ансамбль "Разноцветье".

МКУ  "СКО д.п. Кудряшовский" Новосибирский район.

16,0

бронза

9-НМ

Ансамбль

Трио "Авиатор" (Егор Синицын, Иван Трушин, Денис Шац)

Отдел по делам молодежи администрации города Оби Новосибирской области

18,0

серебро

95-НМ

Соло

Минина  Евгения

МБОУ СОШ № 65; ДДТ "Кировский"

15,3

участник

57-НМ

Соло

Рогожина Ирина

ГБПОУ  Новосибирской области «Тогучинский межрайонный аграрный лицей»

13,3

участник

52-НМ

Соло

Караганова Наталья Андреевна

МАУК ДК "Шахтер"г.Осинники Кемеровской области

15,3

участник

37-НМ

Соло

Мария Ковтун, Вокальная студия "Лотос"

МБОУ «Первомайская СОШ», МБУК «МФКЦ» Бийского района

12,7

участник

36-НМ

Соло

Анна Фликова, Вокальная студия "Лотос"

МБОУ «Первомайская СОШ», МБУК «МФКЦ» Бийского района

13,3

участник

35-НМ

Соло

Мария Фёдорова, Вокальная студия "Лотос"

МБОУ «Первомайская СОШ», МБУК «МФКЦ» Бийского района

14,3

участник

33-НМ

Соло

ЗАВЕРАЧ СЕРГЕЙ

МБОУ СОШ № 65; ДДТ "Кировский"

15,3

участник

29-НМ

Соло

Киль Анна

МБОУ Краснообская СОШ №1

15,3

участник

28-НМ

Соло

Киль Анна

МБОУ Краснообская СОШ №1

13,3

участник

102-НМ

Соло

"Образцовый детский коллектив Новосибирской области" студия эстрадного вокала "Идиллия", Фёдорова Арина

МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова

14,3

участник

61-НМ

Соло

Турабова Маргарита

МКОУ Чистоозерная СОШ №2 р.п.Чистоозерное Новосибирской области

17,0

бронза

56-НМ

Соло

Рогожина Наталья

ГБПОУ  Новосибирской области «Тогучинский межрайонный аграрный лицей»

16,0

бронза

62-НМ

Соло

Шульга Надежда

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский" Новосибирский район

17,7

серебро

43-НМ

Соло

 Александр Карачёв Образцовый детский коллектив вокально-эстрадная студия "Звуки радуги"

МАОУ-СОШ №9 г.Искитима Новосибирской области

17,7

серебро

48-НМ

Соло

Сафронов Данила

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирско области, Верх-Ирменский СДК

19,3

золото

 

Академическая вокально-хоровая культура

 

Вокальный ансамбль хора 2-3- классов отделения хорового пения

МБОУДО "ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна" г. Томск

серебро

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Акварель" (фортепиано)

МБУДО "БДМШ им.Г.В.Свиридова",  г.Бердск Новосибирской области

серебро

Младший хор "Веснушки" (фортепиано)

МБУДО "БДМШ им. Свиридова" г. Бердск НСО

серебро

Средний хор "Сюрприз" (фортепиано)

МБУДО "БДМШ им. Свиридова" г. Бердск НСО

золото

Образцовый коллектив концертный хор "Подснежник"

г. Томск, МБОУДО "ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна"

золото

вокальный ансамбль "Аllegro"

МКУДО ДШИ Краснозерского района. Р.п.Краснозерский Новосибирской области

Золото

 

 

Инструментальное исполнительство

Ансамбль ложкарей "Искорка"

МБУ ДО ДШИ,г.Купино, Новосибирская область

Золото

Инструментальный ансамбль "Задорные ложкари"(7 стульев)

МАОУ СОШ №9 г.Искитима Новосибирской области

Золото

 

Традиционное народное пение

Смирнова Ксения

МБУ ДО "Посевнинская детская школа искусств"

Номинация

Дуэт - Гостева Алена, Скрипилина Дарья

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской области, Верх-Ирменский СДК

Бронза

Трегубова Дарья

МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК

Бронза

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut