Jump to Navigation

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

Номинация «Смотры строя и песни»

 

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Авангард

Никитин Егор

Новиков Илья Игоревич

МКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа" с.Буготак

участник

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

Православный казачий военно-патриотический клуб "Родина - Тогучин"

Мосягин Андрей

Гуляев Сергей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Тогучинский межрайонный аграрный лицей»

участник

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Юнармейский отряд "Сибирские соколы"

 

Тарасов Сергей Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 135 им. героя Советского союза А. П. Дмитриева"

бронза

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

Гражданско - патриотический клуб "Орёл" Центра развития творчества Тогучинского района

Кошкина Юлия Алексеевна

Кошкин Алексей Валерьевич

МБОУ ДО Тогучинского района "Центр развития творчества"

бронза

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

ВПК" Тигр"

Караваев Николай

Власенко Юрий Васильевич

МБУДО ДЮЦ "Росток"

бронза

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

Юнармейский отряд "Бударинец"

Фильчак Диана

Соколова Ирина Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска ""Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина"

бронза

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

ВПК "Стрижи"

Алгазин Дмитрий

Шурыгина Оксана Георгиевна

ВПК "Стрижи", г. Обь, Новосибирская обл

серебро

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

ВПК "Стрижи"

Фомкина Дарья

Хитров Виталий Викторович

ВПК "Стрижи", г. Обь, Новосибирская обл

серебро

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

"Юность в погонах"

Бердюгин Иван

Жаринов Сергей Владимирович, Галоян Армен Сергеевич, Биткузин Вячеслав Владимирович

МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина" г.Прокопьевск Кемеровская область

золото

 

Номинация «Группа развертывания флага»

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

"Юность в погонах"

Бердюгин Иван

Жаринов Сергей Владимирович, Галоян Армен Сергеевич, Биткузин Вячеслав Владимирович

МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина" г.Прокопьевск Кемеровская область

золото

 

Номинация «Знаменная группа»

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Юнармейский отряд «Сибирские Соколы»

Тарасов Сергей Олегович

 

БОУ «СОШ № 135 имени Героя Советского Союза А.П. Дмитриева»

участник

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

ВПК "Тигр"

Караваев Николай

Власенко Юрий Васильевич

МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина" г.Прокопьевск Кемеровская область

участник

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

Юнармейский отряд «Бударинец

 

Соколова Ирина Александровна

ГБОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина»

бронза

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

"Юность в погонах"

Бердюгин Иван

Жаринов Сергей Владимирович, Галоян Армен Сергеевич, Биткузин Вячеслав Владимирович

МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина" г.Прокопьевск Кемеровская область

серебро

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

Юнармейский отряд "Экипаж"

Симонян Арсен Арменович

Тарутина Жанна Леопольдовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №118"

золото

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut