Jump to Navigation

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ

Студия сценической речи, "Таратория"

Перебейнос Александра Анатольевна

Дом Офицеров Уссурийского горнизона

БРОНЗА

театральное отделение  коллектив "КУБИКРУБИК"

Ключник Михаил Михайлович

МАУДОДШИ им. А.А. Гуриной с. Спасское., Спасский район.

СЕРЕБРО

Коллектив МБОУ СОШ №44

 

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

СЕРЕБРО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППЫ

Сечкина Ольга

Воронцова Елена Александровна

МБОУ "Школа 71г. Владивостока"

НОМИНАЦИЯ

Моховикова Полина

Моховикова Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №14 г.Уссуриск, Приморский край

НОМИНАЦИЯ

МАУ ДО "ВГ ДДТ" клуб "Юный патриот Родины

Колягина Анна Евгеньевна

МАУ ДО "ВГ ДДТ" клуб "Юный патриот Родины

НОМИНАЦИЯ

Чиркова Анастасия

Бриткина Валентина Васильевна, воспитатель

МДОБУ детский сад №32 "Росинка" п. Новошахтинский Михайловский район

БРОНЗА

Маслюк Юлиана

Ключник Михаил Михайлович

МАУДОДШИ им. А.А. Гуриной.,  театральное отделение коллектив "КУБИКРУБИК"

БРОНЗА

Иван Беляев - Театральный кружок "Калейдоскоп"

Василькова Юлия Викторовна

ДК "Юность" с. Воздвиженка МБУК ЦКС УГО

БРОНЗА

Чаюнтин Петр

Чаюнтина Е.С.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

БРОНЗА

Бурик Диана

Кадочникова Марина Леонидовна

МОБУ "СОШ №21"

БРОНЗА

Пономаренко Кирилл

Сосинович Елена Викторовна

Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище" (Владивостокское президентское кадетское училище)

БРОНЗА

Сысоева  Мария

Ключник Михаил Михайлович

МАУДОДШИ им. А.А. Гуриной театральное отделение коллектив "КУБИКРУБИК"

СЕРЕБРО

Сидорова Анастасия

Скобелева Татьяна Николаевна

МБОУ ДО Районный центр детского творчества с.Владимиро-Александровское Приморский край

ЗОЛОТО

Театр-студия "Амплуа" Голубков Мирон

Закревская Диана Валерьевна

МБУ «Культурно-досуговое объединение» Хасанского м.р. пгт.Славянка.

ЗОЛОТО

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Прохоров Петр

Кириллова Ольга Александровна

ФГКОУ "Уссурийское суворовское военное училище МО РФ"

НОМИНАЦИЯ

Томилова Валерия

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Ерещенко Константин

Москаленко Татьяна Сергеевна

Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище" (Владивостокское президентское кадетское училище)

НОМИНАЦИЯ

Бычкова Эльвира

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Федоренко Анастасия

Ключенко Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ №1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Чаюнтина Ариана

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Ефимова Анна

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Слукин Роман

Страшко Вера Петровна

МБОУ СОШ №1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Филиппова Виолетта

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Кузьмин Тарас

Ускова Анна Ивановна

МБОУ НОШ №1 структурное подразделение "Солнышко" п.Эльбан Амурский район, Хабаровский край

БРОНЗА

Шишова Анастасия

Волынец Любовь Анатольевна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

БРОНЗА

Рузьмикин Михаил

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

БРОНЗА

Жеребцов Семен

Ключенко Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ №1 агт Славянка Хасанского муниципального района

СЕРЕБРО

Головина Екатерина

Скобелева Татьяна Николаевна

МБОУ ДО Районный центр детского творчества Приморский край

ЗОЛОТО

 

 

 

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА


Сизов Степан

Меринова Ирина Леонидовна

НВМУ

НОМИНАЦИЯ

Емец Екатерина

Страшко Вера Петровна

МБОУ СОШ №1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Корниенко Наталья

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

БРОНЗА

Резников Александр Максимович

Погребная Ольга Александровна

 

БРОНЗА

Моргунова Мария Андреевна

Погребная Ольга Александровна

 

СЕРЕБРО

Дячина Илона Станиславовна

Пестова Александра Григорьевна

МБОУ ДО "Центр детского творчества" Уссурийского городского округа

ЗОЛОТО

Шевченко Лев ГОЛОВНОЙ МИКРОФОН

Недвига С.Г.

МБОУ СОШ №44 городской округ Большой Камень

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut