Jump to Navigation

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

 Направление «Смотры строя и песни»

 «Группа развертывания флага»

1.      

4-УС

Группа развертывания флага

ВПО "Беркут" МБОУ СОШ № 38

Волынцева Валерия

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

ЗОЛОТО

 

 «Знаменная группа»

 

1.      

17-УС

Знаменная группа

Отряд Морской пехоты клуба "Юный патриот Родины"

Васечко Богдан

МАУ ДО ВГ ДДТ клуб "Юный патриот Родины"

БРОНЗА

2.      

8-УС

Знаменная группа

профильный юридический класс

Вахрамеев Антон Романович

МОУ СОШ №14 г. Комсомольск-на-Амуре

БРОНЗА

 

1.      

3-УС

Знаменная группа

ВПО "Беркут" МБОУ СОШ № 38


МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

СЕРЕБРО

1.      

20-УС

Знаменная группа

Поколение МЧС

Ермаков Даниил Романович

МАУО г.Хабаровска "СРедняя школа № 3"

ЗОЛОТО











 

 «Смотры строя и песни», ,

младшая группа

 

2.      

 

Номинация

Название команды

Командир

учреждение

 

3.      

5-УС

Смотры строя и песни

Поколение МЧС


МАОУ г.Хабаровска "СШ № 3"

ЗОЛОТО

4.      

19-УС

Смотры строя и песни

Отряд "Звезда"

Саганчи Анастасия

МБДОУ "Детский сад № 45." г.Уссурийска

ЗОЛОТО

 

конкурс средняя группа

 

2.      

16-УС

Смотры строя и песни

Отряд Морской пехоты клуба "Юный патриот Родины"

Васечко Богдан

МАУ ДО ВГ ДДТ клуб "Юный патриот Родины"

БРОНЗА

3.      

2-УС

Смотры строя и песни

ВПО "Беркут" МБОУ СОШ № 38


МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

ЗОЛОТО

 

конкурс юношеская группа

 

3.      

7-УС

Смотры строя и песни

профильный юридический класс

Вахрамеев Антон Романович

МОУ СОШ №14 г. Комсомольск-на-Амуре

БРОНЗА

4.      

21-УС

Смотры строя и песни

"Патриоты России"

Лубина Арина

КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморский край

БРОНЗА

5.      

11-УС

Смотры строя и песни

 Кадетский класс МБОУ СОШ №11

Сунцов Роман Васильевич

МБОУСОШ №11 г. Спасск-Дальний Приморский край

СЕРЕБРО

6.      

10-УС

Смотры строя и песни

"Кадет"

Смолин Евгений

МБОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф.Ушакова г. Хабаровска

ЗОЛОТО

7.      

15-УС

Смотры строя и песни

3 кадетский класс Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Волынцева Валерия

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

ЗОЛОТО

 

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ДИПЛОМАМИ ОТМЕЧЕНЫ КОМАНДИРЫ

 

Саганчи Анастасия – отряд «Звезда»

Ермаков Даниил – поколение МЧС

Смолин Евгений – команда «Кадет»

Волынцева Валерия – 3 кадетский класс

Лубина Арина – Патриоты России

 

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut