Jump to Navigation

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Номинация «Малые театральные формы»

Агитбригада "Время, вперёд!" 

Хлупина Лариса Витальевна

МБОУ "СОШ №16 с углублённым изучением отдельных предметов"

БРОНЗА

Музыкальный театр - студия "Камертон"

Руководитель: Кротова Ольга Евгеньевна; педагог по вокалу: Гражданкина Марина Борисовна; педагог по хореографии: Саламатова Елена Алексеевна

МБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский" города Ижевска

БРОНЗА

ПОСЛЕ 15-00 Творческий коллектив МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми

Шатохина Евгения Владимировна

МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми

БРОНЗА

 

Номинация «Художественное слово»

Детский любительский театр "Пиноккио"-Ашмарин Антон

Кокаровцева Ангелина Леонидовна

МБУ "Ильинский районный Дом культуры"

НОМИНАЦИЯ

Шадрин Григорий Алексеевич  МБОУ "СОШ №1"

Трефилова Валентина Петровна

 

НОМИНАЦИЯ

Лелькина Надежда

Макарова Наталья Валерьевна

МАОУ НШ "МУЛЬТИПАРК"

НОМИНАЦИЯ

Шестаков Савелий

Белоусова Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

БРОНЗА

Березина София

Белоусова Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

БРОНЗА

Белокопытова Анна

Белоусова Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

БРОНЗА

Бурдакова Анна

Хлупина Лариса Витальевна и Бурдакова Елена Владимировна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

СЕРЕБРО

Детский любительский театр "Пиноккио" Коняев Кирилл

Кокаровцева Ангелина Леонидовна

МБУ "Ильинский районный Дом культуры"

СЕРЕБРО

Школьник Артём

Айманова Наталья Александровна

Студия творческого развития "Оперение" г. Пермь

СЕРЕБРО

Просеков Арсений

Просекова Алла Андреевна

ГБУДО "ДЮЦ" г. Курган

ЗОЛОТО

Долгов Арсений Алексеевич МБОУ "Кезская СОШ №1"

Трефилова Валентина Петровна

МБОУ "Кезская СОШ №1" п.Кез, Кезского района Удмуртской Республики

ЗОЛОТО

Просекова Елена

Просекова Алла Андреевна

ГБУДО "ДЮЦ" г. Курган

НОМИНАЦИЯ

Лесничий Марк

Щепочкин Сергей Андреевич, Агеева Елена Петровна

МАОУ "СОШ №93" г. Пермь

НОМИНАЦИЯ

Диденко Дарья

Белоусова  Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

НОМИНАЦИЯ

Тимофеев Дмитрий

Белоусова Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

НОМИНАЦИЯ

Едзиева Татьяна Викторовна

Едзиева Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение "Васильевский Дом культуры"

БРОНЗА

Демидов Денис Максимович

Белоусова Татьяна Геннадьевна

СО НКО "Продвижение"

БРОНЗА

Бобылев  Владимир

Кротова Ольга Евгеньевна

МБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский" города Ижевска

БРОНЗА

Романова Виктория

Кротова Ольга Евгеньевна

МБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский" города Ижевска

СЕРЕБРО

Хитрик Тимофей

Балакина Лариса Аркадьевна

МБОУ "СОШ №6" г.Артемовский Свердловская обл.

СЕРЕБРО

 Просеков Владимир

Просекова Алла Андреевна

 

СЕРЕБРО

Углева Полина

Ширинкина Тамара Николаевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный

ЗОЛОТО

Штин Григорий

Ширинкина Тамара Николаевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный

ЗОЛОТО

Дудинов Виктория Васильевна

Белоусова Татьяна Геннадьевна

Со НКО "Продвижение" Д.Крохово

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut