Jump to Navigation

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Средняя (12-14 лет)

Квартет баянистов ансамбля "Балагуры"

Авдонин Николай Александрович

МБОУ ДО "ДМШ" с. Острожка

СЕРЕБРО

Средняя (12-14 лет)

ансамбль гитаристов "Созвучие"

Танкова Татьяна Николаевна

МБУК "Филипповский ДК" Кунгурский район, Пермский край

БРОНЗА

Средняя (12-14 лет)

Дуэт балалаечников в составе: Жданов Вячеслав, Чагин Роман

Шлыкова Анжелика Ардалионовна, конц. Степанова Татьяна Геннадьевна

МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей "Радуга"

ЗОЛОТО

 

Номинация «Традиционное народное пение»

Средняя (12-14 лет)

Ансамбль народной песни "Потеха"

Опарина Жанна Олеговна

МБОУ ДО ДМШ" с. Острожка

ЗОЛОТО

 

Номинация «Патриотическая эстрадная песня»

Детская группа

Ансамбль МАДОУ Детский сад №238 г.Перми "Искусники"

Вихарева Оксана Альнуровна , Каракулова Мария Александровна

МАДОУ Детский сад № 238 г. Перми

БРОНЗА

Вокально-эстрадная студия "Эльдорадо" МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

Колегова Татьяна Владимировна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный Пермский край

БРОНЗА

Касьянова Яна

Юдинцева Татьяна Николаевна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

БРОНЗА

Солист Двоеглазова Мария

Копеина Лариса Васильевна

МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

СЕРЕБРО

Позверг Виктория

Щербинина Ирина Борисовна

МАОУ СОШ 93

СЕРЕБРО

 

Младшая группа

Ядринцева Валерия

Кравцова Оксана Леонидовна

МБУ ДО '' Снежинская ДМШ им. П. И. Чайковского'' Детско-юношеская студия эстрадного пения '' Успех ''

НОМИНАЦИЯ

Милохин Семен - Образцовый коллектив "Студия вокального творчества SofiaLove" г.Курган

Лавренчук Любовь Степановна

Образцовый коллектив "Студия вокального творчества SofiaLove" г.Курган

НОМИНАЦИЯ

Лелькина Надежда

Суворова Айгуль Наилевна

МАУК ЦДиТ "Радуга"

БРОНЗА

Хайруллина Илона

Колегова Татьяна Владимировна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный Пермский край

БРОНЗА

Дуэт Васильева Алина и Васильева Арина

Юдинцева Татьяна Николаевна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

СЕРЕБРО

Аликина Диана

Никитина Елена Михайловна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ" г. Очер

СЕРЕБРО

Коллектив кадетов МБОУ "Кезская средняя общеобразовательная школа №1"

Веретенникова Ландина Александровна

 

СЕРЕБРО

 

Средняя группа

"Little Stars"

Юдинцева Татьяна Николаевна, Бурдина Наталья Геннадьевна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

Сводный ансамбль "Остров доброты", МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

Преподаватель Копеина Лариса Васильевна

 

БРОНЗА

Дуэт Соромотина Карина и Смирнова Карина

Никитина Елена Михайловна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

БРОНЗА

Сизова Алина

Быкова Наталья Ивановна

МУДО Пыщугская ДШИ Костромской области

БРОНЗА

Сорокина Светлана

Бурдина Наталья Геннадьевна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

БРОНЗА

Зайцев Андрей

Быкова Наталья Ивановна

МУДО Пыщугская ДШИ Костромской области

СЕРЕБРО

Алина Абтракимова

И.А. Новикова

МБРУ "Молодежный центр"

СЕРЕБРО

Соромотина Карина

Никитина Елена Михайловна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ" г. Очер

СЕРЕБРО

Лискова Дарья

Никитина Елена Михайловна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ" г. Очер

СЕРЕБРО

Смирнова Карина

Никитина Елена Михайловна

МАОУ ДО "Очерская ДШИ" г. Очер

СЕРЕБРО

 

Юниорская группа

Коллектив МАОУ "СОШ №116" "Новое поколение"

Володина Жанна Владимировна, Возжаева Ольга Леонидовна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь

БРОНЗА

Солистка ОТМЭ "Орфей" Виктория Зинатулина

И.А. Новикова

МБРУ "Молодежный центр" Чусовского муниципального района

БРОНЗА

Пьянкова Валерия, МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

Преподаватель Курадченко Марина Владимировна

МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

 

Серегина Анастасия - солистка детского коллектива эстрадной песни "Разноцветные нотки"

Морозова Светлана Викторовна

МАУК "ДК имени Л.И. Бэра" г.Горнозаводск, Пермский край

СЕРЕБРО

Дубова Алена - солистка детского коллектива эстрадной песни "Разноцветные нотки"

Морозова Светлана Викторовна

МАУК "ДК имени Л.И. Бэра" г.Горнозаводск, Пермский край

ЗОЛОТО

Долматова Анна, МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

Преподаватель, Курадченко Марина Владимировна

МБУ ДО "Детская школа искусств имени Балабан "

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut