Jump to Navigation

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Номинация «Народный танец»

Детская (до 8 лет включительно)

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

МУ КДПЦ "Двуречье" СК д. Устиново Пермский край

Азербайджанский танец, 2:37

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Танцевальная группа кадетов 4к класса

Селиверстова Светлана Валерьевна

МБОУ "Кезская средняя общеобразовательная школа №1" п.Кез, Кезского района Удмуртской Республики

Народная плясовая "Ухажеры"  русская народная 4 мин

БРОНЗА

Младшая (9-11 лет)

Образцовый детский танцевальный коллектив "Ритм"

Овчинникова Лариса Владимировна, Гордиенко Лариса Михайловна

МБУДО "ДДЮТ" город Лысьва, Пермский край

"Гусачок" 3.15

БРОНЗА

Младшая (9-11 лет)

Образцовый детский танцевальный коллектив народного танца "Гороскоп"

Меньщикова Людмила Петровна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

"Парная плясовая" , 3.44

БРОНЗА

Младшая (9-11 лет)

Кононова Ульяна

Шарапова Светлана Владимировна

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Лысьва Пермский край

"Казачка",   1.50

СЕРЕБРО

Младшая (9-11 лет)

Хореографический коллектив "Вдохновение"

Шарапова Светлана Владимировна

МБУ ДО "Детская школа искусств" г.Лысьва

"Девчушки-топотушки",   2.10

СЕРЕБРО

Средняя (12-14 лет)

Ансамбль народного танца "Янтарики"

Шарапова Светлана Владимировна

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Лысьва

"Калинка",    3.19

СЕРЕБРО

Средняя (12-14 лет)

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

МУ КДПЦ "Двуречье", сельский клуб д.Устиново, Пермский край

" Смуглянка" 3:30

НОМИНАЦИЯ

Юниорская (15-18 лет)

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества", г.Лысьва, Пермский край

Марийский танец "Пылшовыч"

СЕРЕБРО

 

Номинация «Народный стилизованный танец»

Средняя (12-14 лет)

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Семенцова Любовь Владимировна

МУ КДПЦ "Двуречье" ,сельский клуб д. Устиново,Пермский край

"Ах ты, Зимушка-зима", 3:35

БРОНЗА

Юниорская (15-18 лет)

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Лысьва Пермский край

"По саду" 4.00

БРОНЗА

Средняя (12-14 лет)

Коллектив МАОУ "СОШ №116" "Новое поколение"

Возжаева Ольга Леонидовна, Сырчикова Елена Андреевна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь

"Лети, пёрышко", композитор (музыка) С.Сысоев, 3 мин.

СЕРЕБРО

Юниорская (15-18 лет)

Танцевальный коллектив "Линия"

Мантрова Анна Анатольевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

"Разговор с ласточкой"

СЕРЕБРО

Младшая

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Лысьва Пермский край

весну звали

СЕРЕБРО

 

Номинация «Патриотический танец»

Младшая (9-11 лет)

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Лысьва Пермский край

"Моя Россия" 3.30

НОМИНАЦИЯ

Юниорская (15-18 лет)

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Гордиенко Лариса Михайловна, Овчинникова Лариса Владимировна

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Лысьва Пермский край

"Жить" 3.40

НОМИНАЦИЯ

Смешанная

Танцевальная студия" Мастерская танца"

Репина Светлана Сергеевна

МБУ "Культурно-спортивный центр Кондратовского сельского поселения"

Дети войны 3 минуты

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Танцевальный коллектив "Млада"

Бражкина Елена Александровна

МБОУ "Кезская средняя общеобразовательная школа №1" п.Кез Кезского района Удмуртской Республики

Фронтовые письма. 5 минут

БРОНЗА

Средняя (12-14 лет)

Детский хореографический коллектив "Baby dance"

Барсукова Оксана Ивановна

Детский хореографический коллектив "Baby dance" с.Егорьевка, Оренбургской области, Сакмарский район

по мотиву произведения Бориса Васильева "А зори здесь тихие" - 2:45

СЕРЕБРО

Средняя (12-14 лет)

Ансамбль народного танца "Янтарики"

Шарапова Светлана Владимировна

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

"Солдатская пляска"

СЕРЕБРО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut