Jump to Navigation

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

Младшая группа

Правнуки Победы

Гозман Арина

Ладейщикова Елена Юрьевна, Фандеева Наталья Анатольевна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №116"

БРОНЗА

Отряд "Патриот"

Савина Анна

Поздеев Владимир Васильевич

МБОУ "Кезская СОШ №1" п.Кез Кезского района Удмуртской Республики

СЕРЕБРО

Отряд "Юные спасатели"

Белослудцев Захар

Поздеев Владимир Васильевич

МБОУ "Кезская СОШ №1" п.Кез Кезского района Удмуртской Республики

ЗОЛОТО

 

Средняя группа

Уинские кадеты

Адыев Руслан

Бурмасов Андрей Михайлович

МБОУ "Уинская СОШ"

БРОНЗА

ПАТРИОТЫ

Рыжов Сергей

Порохова Ирина Валентиновна

МАОУ "СОШ № 47" г.Перми

БРОНЗА

"Честь и Родина"

Воронин Александр

Якушева Ольга Павловна

МАОУ СОШ 16 г. Екатеринбург

СЕРЕБРО

Отряд "Граница"

Имамутдинова Иляна

Кротов Андрей Васильевич

МБОУ ДО КПЦ "Граница",  МБОУ СОШ 76  город Ижевск Удмуртской Республики

ЗОЛОТО

Отряд "Новое поколение"

Сергеева Ксения Константиновна

Возжаева Ольга Леонидовна, Володина Жанна Владимировна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь

ЗОЛОТО

МАОУ ПКШ №1 "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"

 

Валиев Марат Байрамшович

МАОУ ПКШ №1 "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"

ЗОЛОТО

 

Старшая группа

Взвод Звездный

Журкевич Полина

Шварева Оксана Петровна

МАОУ СОШ №5 г. Краснокамск Пермский край

БРОНЗА

БРОСОК

Иванов Евгений

Владимир Георгиевич Горбачев

МБОУ СОШ № 11 города Кизела Пермского края

СЕРЕБРО

Отряд "Кадет- каймановец"

Зарипов Артур

Мухамадеев Марсель Юрьевич

ГБОУ Кадетская школа им. Героя Советского Союза Н.Кайманова г. Набережные Челны РТ

ЗОЛОТО

Казачья Братина

Михеева Евгения

Соколов Павел Александрович

МАУ ДО "ДДЮТиЭ" г. Кунгур

ЗОЛОТО

 

Знаменная группа

ГБОУ Кадетская школа им. Героя Советского Союза Н.Кайманова г. Набережные Челны РТ

Зарипов Артур

Романюк Аркадий Владимирович

ГБОУ Кадетская школа им. Героя Советского Союза Н.Кайманова г. Набережные Челны РТ

СЕРЕБРО

 

Группа развертывания флага

Отряд "Кадет-каймановец" ГБОУ "Кадетская школа имени Героя Советского Союза им. Н.Кайманова" г. Набережные Челны РТ

Зарипов Артур

Романюк Аркадий Владимирович

Отряд "Кадет-каймановец" ГБОУ "Кадетская школа имени Героя Советского Союза им. Н.Кайманова" г. Набережные Челны РТ

За зрелищность исполнения

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut