Jump to Navigation

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

Рег. номер

Название коллектива/ансамбля или Фамилия и имя солиста

МЕСТО

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ И АГИТБРИГАДЫ

9-РТ

младшая группа театральной студии "Страна чудес"

ЗОЛОТО

52-РТ

Лукоморье

СЕРЕБРО

27-РТ

Средняя группа театрального коллектива "Фантазеры"

БРОНЗА

28-РТ

Старшая группа театрального коллектива "Фантазеры"

БРОНЗА

43-РТ

Агитбригада "Патриот" МБОУ Ефремовская СОШ

ДИПЛОМ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. ДЕТСКАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

59-РТ

Иванова Алиса

ЗОЛОТО

10-РТ

Отрошко Аделия

БРОНЗА

38-РТ

Руденко Ирина

БРОНЗА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

4-РТ

Байдик  Анастасия

ЗОЛОТО

7-РТ

Парушевская Полина

ЗОЛОТО

1-РТ

Рубисова Вероника

СЕРЕБРО

8-РТ

Гребещенко Артем

СЕРЕБРО

26-РТ

Парамонова София

СЕРЕБРО

5-РТ

Логинова Анна Евгеньевна

ДИПЛОМ

40-РТ

Васина Елизавета Никитична

ДИПЛОМ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

33-РТ

Исинова Илиана

ЗОЛОТО

3-РТ

Смирнягина Анастасия

СЕРЕБРО

35-РТ

Литвинова Дарья

СЕРЕБРО

29-РТ

Рычко Ульяна Петровна

БРОНЗА

39-РТ

Шатихина Александра

БРОНЗА

64-РТ

Руденко Екатерина

БРОНЗА

11-РТ

Сазонова Полина

ДИПЛОМ

14-РТ

 Гайдарова Алиса.

ДИПЛОМ

44-РТ

Еремина Татьяна Викторовна

ДИПЛОМ

75-РТ

Пономарева Дарья

ДИПЛОМ

2-РТ

Сорокина Анжелика

ДИПЛОМ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. ЮНИОРСКАЯ И ЮНОШЕСКАЯ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ

12-РТ

Бражникова Екатерина

ЗОЛОТО

15-РТ

Жигулин Иван

ЗОЛОТО

42-РТ

Грошева Ольга

ЗОЛОТО

73-РТ

Ивашин Никита

ЗОЛОТО

72-РТ

Пиегина Татьяна

ЗОЛОТО

18-РТ

Голиков Иван Владимирович

СЕРЕБРО

65-РТ

Звездина Валерия

СЕРЕБРО

13-РТ

Илларионова  Виктория

БРОНЗА

30-РТ

Рыбак Дарья Витальевна

БРОНЗА

31-РТ

Москаленко Светлана

БРОНЗА

50-РТ

Федчик Валерия Станиславовна

БРОНЗА

20-РТ

Нагорный Никита Викторович

ДИПЛОМ

21-РТ

Иацаренко Эдгар Евгеньевич

ДИПЛОМ

24-РТ

Пуголовкина Дарья

ДИПЛОМ

34-РТ

Разуменко Максим

ДИПЛОМ

48-РТ

Савченко Стелла

ДИПЛОМ

19-РТ

Тепикина Елена Ивановна

ДИПЛОМ

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut