Jump to Navigation

КАЛИНИНГРАД

Сыны и Дочери Отечества
Сыны и Дочери Отечества

Автономная некоммерческая организация "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К."
при поддержке
Министерства Обороны России

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА"



город  КАЛИНИНГРАД

Дом офицеров Балтийского флота - ул.Кирова, 7
 


ИТОГИ
   

Танцевальные традиции патриотического воспитания

 

1-КХ

Младшая (9-11 лет)

Хореографический ансамбль "Янтарная мозаика"

Глевицкая Юлия Исааковна

МБУ ЦКД г.Гурьевск филиал Храбровский ДК Калининградская область

 "Воронежская рассыпуха"

бронза

3-КХ

Средняя (12-14 лет)

Дорошев Олег, Долгань Василий - дуэт

Нухова Мастура Мидхатовна

ДШИ им. Ф.Шопена ,  г. Калининград.

"Яблочко"

серебро

4-КХ

Смешанная (минимум 3 возрастные группы в составе)

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация" ДШИ им.Ф.Шопена

Нухова Мастура Мидхатовна

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена", г.Калининград.

Хореографическая сюита "Мы вместе"

золото

12-КХ

Юниорская (15-18 лет)

Хореографический коллектив "Импульс"

Яворская Мария Сергеевна

МБУ "Музейно-культурный центр п. Владимирово", Багратионовский район п. Владимирово

"Подружки"

номинация

6-КХ

Средняя (12-14 лет)

Образцовая хореографическая студия "Ритм"

Хабибулина Каринэ Науфалевна

МБУ ЦКиД г.Черняховск Калининградская область

Татарский танец "Бас кызым Апипя "(Так танцует Апипя)

золото

14-КХ

Средняя (12-14 лет)

Средняя хореографическая группа театра-студии "Большая перемена"

Крючкова Ольга Анатольевна

МБОУ "Озерская средняя школа им. Д. Тарасова"

"Путь домой"

номинация

9-КХ

Смешанная

Хореографическая студия "Фламинго"

Филатова Дарья Викторовна

МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" Калининградская область

"Дети России"

номинация

5-КХ

Средняя (12-14 лет)

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

Нухова Мастура Мидхатовна

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена", г.Калининград.

"Вальс-Патриот"

номинация

13-КХ

Юниорская (15-18 лет)

Хореографический коллектив "Импульс"

Яворская Мария Сергеевна

МБУ "Музейно-культурный центр п. Владимирово" Багратионовский район, п. Владимирово

"Смуглянка"

номинация

2-КХ

Смешанная

Образцовая хореографическая студия "Ритм"

Хабибулина Каринэ Науфалевна

МБУ ЦКиД г.Черняховск Калининградская область

Театрально-хореографическая композиция "Реквием"

бронза

 

Младшая (9-11 лет)

Ансамбль эстрадного танца "Happy Kids "

Рахматулина Елена Александровна

МАОУ СОШ 24 г.Калининград

"ВОЕННЫЙ"

бронза

11-КХ

Юниорская (15-18 лет)

Хореографический коллектив "Импровизация"

Руданская Софья Александровна

ГБУ КО ПОО "Колледж агротехнологий и природообустройства" г.Гусева

"Кукушка"

бронза

8-КХ

Смешанная

Образцовая хореографическая студия "Ритм "

Хабибулина Каринэ Науфалевна

МБУ ЦКиД г.Черняховск Калининградская область

Хореографическая композиция "Спортивные ритмы "

золото


Музыкальные традиции патриотического воспитания

10-КМ

Средняя (12-14 лет)

Детский хор "Мечта" МБУ ДО ДШИ им.И.С.Баха г.Балтийска

Ведищева Ольга Владимировна, концертмейстер Рослякова Елена Юрьевна

 МБУ ДО "ДШИ им.И.С.Баха" г.Балтийска

Г.Свиридов , сл.С.Есенина "О, Родина, счастливый и неисходный час",2.50
РНП в обр.Л.Жуковой "Неделька"- 2 мин
Я. Дубравин , сл.В.Гина "О чём мечтают дети на планете" 3 мин.

золото

19-КМ

Младшая (9-11 лет)

Коллектив ,,Радуга ,, ДК п.Б.Исаково

Липаева Ольга Юрьевна

ДК п.Б.Исаково Гурьевский р-н Калининградской обл.

,.Моя Россия ,.муз и сл Л.Чернышовой,длит.03.36

номинация

27-КМ

Детская (до 8 лет включительно)

шоу группа "Супер детки"

Грушко татьяна Ивановна

город Советск Калининградская область МАУКиД "Парус"

"Вперед.Россия"  автор О.Газманов  3.25

номинация

16-КМ

Младшая (9-11 лет)

Резанова Злата

Панова Ольга Юрьевна


"Красно солнышко" муз. П. Аедоницкого, сл. И. Шаферана 3.15

номинация

5-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Театр танца и жестовой песни "SORDOS"

Сухова Татьяна Валериевна, Самороковская Анна Викторовна

"Центр реабилитации и коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Калининград

"Это просто война" жестовая песня, композитор Григорий Крапивский, 4,20

бронза

28-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Бородай Арина

Сазонова Лариса Евгеньевна

МАОУ СОШ №7

"Вижу чудное приволье" русская народная песня

бронза

17-КМ

Детская (до 8 лет включительно)

Залюбовская Валерия

Коноплева Наталья


песня ПРАДЕДУШКА-муз.А.Ермолова,сл.М.Загота ,длит.4.42 мин

серебро

18-КМ

Детская (до 8 лет включительно)

Аркадьев Александр

Липаева Ольга Юрьевна

ДК п.Б.Исаково, Гурьевский район,г.Калининград

,, Шли солдаты на войну,, автор и композитор И.Русских длит.03.21 мин

серебро

6-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Смирнова Анна - Театр танца и жестовой песни "Sordos"

Сухова Татьяна Валериевна

"Центр реабилитации и коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Калининград

Дети войны, композитор О. Юдахина, 3,30

серебро

8-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Театр танца и жестовой песни "SORDOS",  солистка Лычагина Ангелина

Сухова Татьяна Валериевна, Самороковская Анна Викторовна

"Центр реабилитации и коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Калининград

Россия, 3,50

серебро

9-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Казаченко Софья

Красненко Лариса Дмитриевна

ГБУ КО ПОО "Колледж агротехнологий и природообустройства" г. Гусев

Песня "Дева моя земля" авторы Сколовы Виталий и Наталья (4 мин.)

серебро

29-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Чахоян Карина

 Кононович Эльвира Владимировна

МАОУ гимназия №22 г. Калининград

"Русская душа", слова и музыка Э.Кононович, 3.04

серебро

15-КМ

Детская (до 8 лет включительно)

Резанов Радимир

Панова Ольга Юрьевна

МАОУ "Гимназия "Вектор" г.Зеленоградска"

"Я нарисую страну"  Владимир Мун 3.50

золото

7-КМ

Младшая (9-11 лет)

Гетманова Алина

Сухова Татьяна Валериевна

"Центр реабилитации и коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Калининград

"У каждого из нас своя Россия" 4,20

золото

11-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Ольга Григоренко

Ведищева Ольга Владимировна, концертмейстер Дарвина Елена Васильевна

МБУ ДО "ДШИ им.И.С.Баха" г.Балтийска

К.Молчанов, сл.К.Симонова "Песня Женьки"

золото

12-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Кожушко Никита

Павликова Ирина Николаевна

МБУ ДО ДШИ п.Южный Багратионовского района Калининградской области

1. "Синий платочек» обр.А.Орехова 3:0
2.  " Баллада о Елене" В.Козлов 2:5

номинация

1-КМ

Младшая (9-11 лет)

Туманов Артем

Талисман Игорь Досеевич

МАУДОГО ДМШ им. Д. Д. Шостаковича г. Калининград

"Мгновения" Микаэл Таривердиев -3.02, "Прощание Славянки" Василий Агапкин - 2.28

золото

2-КМ

Юниорская (15-18 лет)

Федорова Анна

Талисман Игорь Досеевич

МАУДОГО ДМШ им. Д. Д. Шостаковича г. Калининград

"Огонек" Борис Макроусов -3.15, "Нежность" Александра Пахмутова - 3.23

золото










Театральные традиции патриотического воспитания

1-КТ

Юниорская (15-18 лет)

Селиверов Иван Михайлович

Сёмкина Елена Николаевна

ГАУ КО ПОО "Колледж сервиса и туризма" г. Калининград

"Сашка" В. Кондратьев, отрывок из повести, до 5 мин.

серебро

3-КТ

Юниорская (15-18 лет)

Творческое объединение учащихся "Родник"

Сапачёва Татьяна Викторовна, Керимова Татьяна Ивановна, Шаброва Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 31 г. Калининград

"Оглянусь на предков наших", 12 минут

серебро

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut