Jump to Navigation

ЕКАТЕРИНБУРГ

Сыны и Дочери Отечества
Сыны и Дочери Отечества

Автономная некоммерческая организация "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К."
при поддержке
Министерства Обороны России

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА"



город ЕКАТЕРИНБУРГ

23 - 25 апреля 2018 года

(Окружной Дом офицеров ЦВО - ул. Первомайская, 27)


 
 

ВНИМАНИЕ! Если вы не можете по каким-либо причинам принять участие в конкурсе, просим ОБЯЗАТЕЛЬНО найти возможность сообщить нам об этом, так как в связи с болшим количеством участников ряд заявок остались в ожидании решения об их участии в конкурсе.

Время репетиции перед конкурсом ограничено, проводится техническая репетиция (продолжительность не более 1-2-х  минут на исполнителя, ансамбль, коллектив). Техническая репетиция включает в себя: пробу микрофона или инструмента, расстановку по точкам без фонограммы (для хореографии), пробу акустических возможностей зала (для всех номинаций). Напоминаем о необходимости высылать фонограмму заранее на электронную почту оргкомитета.

Отдельные помещения для репетиций и переодеваний коллективам и исполнителям не предоставляются. Кол-во мест в комнатах для размещения (гримерных) на конкурсных площадках ограничено. Помещения для подготовки к конкурсу предоставляются выступающим не ранее, чем за 15 минут до начала регистрации и репетиции. Комнаты для переодевания предоставляются участникам конкурса, руководителям и концертмейстерам. Вход сопровождающих лиц в гримерные комнаты не возможен, в связи с ограниченным количеством мест. Сопровождающие лицамгут находиться в зрительном зале.

Просим всех с уважением относиться друг к другу!!!!!

В конкурсный день вы может заказать горячее питание (только по предварительной заявке) Контактное лицо Артур Араратович - 8-912-043- 30- 00

ПРОГРАММА КОНКУРСА

23 апреля (понедельник)

Дом офицеров ЦВО – концертный зал 

10-00 - регистрация, репетиция по направлению «Танцевальные традиции патриотического воспитания» 

11-00 – 13-00 - конкурс по направлению «Танцевальные традиции патриотического воспитания» 

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ==========

По окончании круглый стол для руководителей

– малый  зал  - ВНИМАНИЕ!!!! Замена площадки!!!!!

13-00 – регистрация, репетиция по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания» 

14-00 – 15-00 - конкурс по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания» (номинация «Малые театральные формы и агитбригады»)

– малый зал

15-00-16-00 – конкурс по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания» (номинация «Художественное слово» - детская, младшая, средняя  группы)

16-30-17-30 – конкурс по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания» (номинация «Художественное слово» - юниорская и юношеская группы)

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ ===========

По окончании круглый стол для руководителей 

24 апреля (вторник)

Дом офицеров ЦВО – концертный зал

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ==========

8-00-10-00 - регистрация, репетиция по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания»  (средняя группа, юниорская и юношеская группы)

10-00-11-30 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (номинации «Патриотическая и военная песня», «Академическая вокально-хоровая культура», «Традиционное народное пение» - средняя возрастная группа

11-30-12-00 - репетиция по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (смешанная, юношеская и юниорская группы) 

12-00 – 14-00 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (номинации «Патриотическая и военная песня», «Академическая вокально-хоровая культура», «Традиционное народное пение» - смешанная, юниорская и юношеская возрастная группа

14-00-15-00 - репетиция по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (детская группа и инструментальное исполнительство)

15-00 – 16-00 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (номинации «Патриотическая и военная песня», «Академическая вокально-хоровая культура», «Традиционное народное пение» - детская возрастная группа и «Инструментальное исполнительство»

16-00-17-00 - репетиция по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (младшая группа)

17-00 – 18-30 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» (номинации «Патриотическая и военная песня», «Академическая вокально-хоровая культура», «Традиционное народное пение» - младшая возрастная группа)

По окончании круглый стол для руководителей  

Площадь перед Домом офицеров ЦВО  

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ===========

12-30 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни» - средняя возрастная группа»

14-00 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни» - младшая возрастная группа»

14-30 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни» - старшая возрастная группа»

15-30 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни» - юношеская возрастная группа»

 

25 апреля (понедельник)

Дом офицеров ЦВО – концертный зал 

10-00 – Церемония награждения и Гала-концерт победителей III Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut