Jump to Navigation

УССУРИЙСК

ИТОГИ

Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и Дочери Отечества"

отборочный тур в городе Уссурийск

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППЫ

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни "Ритмы сердца", Моховикова Полина

Карелина Анна Ивановна

МАКДУ ЦКД "Искра"

НОМИНАЦИЯ 

Александрова Милена

Абрашитова Ирина

Детская вокальная студия "Успех" при ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"

НОМИНАЦИЯ 

Носыка Дарина

Хоцяновская Диана Анатольевна

МБУДО ЦДТ " Вдохновение"

НОМИНАЦИЯ 

МБДОУ "Детский сад №35" г.Уссурийск   Салназарян Рустам

Мусаева Хаяла Сади кызы

 

НОМИНАЦИЯ 

Джабиев Темур

Абрашитова Ирина Олеговна

Детская вокальная студия "Успех" при ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"

НОМИНАЦИЯ 

Зюзина Полина

Смоленцева Лилия Евгеньевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморского края

НОМИНАЦИЯ 

Ихтендриц Роман

Абрашитова Ирина Олеговна

Детская вокальная студия "Успех" при ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"

НОМИНАЦИЯ 

Никоненко Анастасия

Хоцяновская Диана Анатольевна

МБУДО ЦДТ "Вдохновение" пгт Славянка Хасанского района Приморского края

НОМИНАЦИЯ 

Митрофанов Григорий ансамбль клуба "Юный патриот Родины"

Колягина Анна Евгеньевна

МАУ ДО ВГДДТ г. Владивостока клуб "Юный патриот Родины"

НОМИНАЦИЯ 

 Иванов Даниил - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

НОМИНАЦИЯ 

"Вокальный ансамбль "Звонкие голоса"

Макарова Наталья Алексеевна

МБДОУ "Детский сад № 45" г. Уссурийск Приморский край

НОМИНАЦИЯ 

 Сидоренко Артем - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

НОМИНАЦИЯ 

Вокальная группа "Созвездие"

Гусакова Оксана Алексеевна

МБУ ДО "ДШИ" с. Михайловка

НОМИНАЦИЯ 

Мазур Иван - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

НОМИНАЦИЯ 

Макаренко Ульяна

Протасова Елена Александровна

МБУДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа"

НОМИНАЦИЯ 

ансамбль клуба "Юный патриот Родины"

Колягина Анна Евгеньевна

МАУ ДО ВГДДТ г. Владивостока клуб "Юный патриот Родины"

НОМИНАЦИЯ 

Зюзина Полина

Смоленцева Лилия Евгеньевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморского края

НОМИНАЦИЯ 

Дегтярь Татьяна

Гусакова Оксана Алексеевна

МБУ ДО "ДШИ" с. Михайловка

НОМИНАЦИЯ

Почеп Злата

Дементьева Елена Александровна

 

НОМИНАЦИЯ

Мирошников Арсений

Хоцяновская Диана Анатольевна

МБУДО ЦДТ "Вдохновение"

БРОНЗА

 Сидоренко Артем - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

БРОНЗА

Дементьев Ярослав

Дементьева Елена Михайловна

ГАПОУ"Приморский краевой колледж культуры"

БРОНЗА

Кубракова Маргарита

Царегородцева Нина Васильевна

МАУДО"ДШИ им.А.А.Гуриной"с.Спасское,Спасский район, Приморский край

БРОНЗА

Савченко Анастасия

Ахметзянова Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

СЕРЕБРО

Савченко Анастасия

Ахметзянова Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

 СЕРЕБРО

Вокальная группа "Улыбка"

Ефимова Людмила Владимировна

МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка Хасанский район

 СЕРЕБРО

 Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 СЕРЕБРО

Ширяева Татьяна

Царегородцева Нина Васильевна

МАУДО"ДШИ им. А. А. Гуриной",с. Спасское, Спасский район, Приморский край

СЕРЕБРО

Чжен Анастасия

Сиднева Юлия Валерьевна

МБОУ ДО ДШИ сл Вл-Александровское

ЗОЛОТО

Георгий Коробко ансамбль клуба "Юный патриот Родины"

Колягина Анна Евгеньевна

МАУ ДО ВГ ДДТ г. Владивостока клуб "Юный патриот Родины"

ЗОЛОТО

Вокальная студия "Вдохновение" Байбак Анастасия

Байбак Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба"Комсомольский район Хабаровский край

ЗОЛОТО

 

СМЕШАННАЯ И СРЕДНЯЯ ГРУППЫ

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

 Яковец София - солистка Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

Вокальная студия "Резонанс"

Покоевич Анна Анатольевна

Проект "Творческие люди " г. Уссурийск, Приморский край

 НОМИНАЦИЯ

 Смирнова Елена - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

"Звонкие голоса"

Ахметзянова Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

 НОМИНАЦИЯ

Кожуховская Вероника

Ахметшина Людмила Леонидовна

ДК с. Новоникольск

 НОМИНАЦИЯ

вокальная группа "Вдохновение"

Цыгунова Инна Михайловна

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сальское" Дальнереченского муниципального района

 НОМИНАЦИЯ

 Игошина Диана - солистка Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

 Яковец София - солистка Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

 Игошина Диана - солистка Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

"Звонкие голоса"

Ахметзянова Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

 НОМИНАЦИЯ

Ким Анастасия

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Вадимиро- александровское

 НОМИНАЦИЯ

Архипенко Артемий

Сиднева Юлия Валерьевна

МБОУ ДО ДШИ сл Вл-Александровское

 НОМИНАЦИЯ

Вокально-инструментальный ансамбль "Гардемарины"

Кулик Денис Михайлович

Филиал ФГКОУ "НВМУ" (Владивостокское ПКУ)

 НОМИНАЦИЯ

 Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

 НОМИНАЦИЯ

 Рощев Игорь - солист Вокально-хореографического ансамбля "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

НОМИНАЦИЯ

 Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

НОМИНАЦИЯ

Шевченко Евгений

Удовенко Ирина Денисовна

КГОБУ школа-интернат с.Покровка

БРОНЗА

Куракина Анна

Протасова Елена Александровна

МБУДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа"

БРОНЗА

Корчуганова Майя

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Владимиро - Александровское

БРОНЗА

Ющенко Захар

Абрашитова Ирина Олеговна

Детская вокальная студия "Успех" при ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"

БРОНЗА

 Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

Коровина Елена Владимировна

Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка"

БРОНЗА

Инструментальный ансамбль
 " Каприччио"  ( трио гитар)

Дергоусова Наталья Валерьевна

ДШИ ДВГИИ г.Владивосток

СЕРЕБРО

образцовый ансамбль народной песни "Перезвон"

Протасова Елена Александровна, конц. Прокопенков Павел Алексеевич

МБУДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа"

СЕРЕБРО

солист Вокального-хореографического ансамбля "Шкатулка" Рощев Игорь

Коровина Елена Владимировна

Вокального-хореографический ансамбль "Шкатулка"  город Хабаровск

СЕРЕБРО

Зонина Дарья Корчуганова Майя

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Владимиро-Александровское

СЕРЕБРО

Вокальная студия "Вдохновение"

Байбак Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №2  с.п. "Село Хурба" Комсомольский район Хабаровский край

ЗОЛОТО

Лавриненко Наталья

Васильева Людмила Ивановна

МОБУ ДО «ЦВР», вокальная студия «Улыбка STARS», п.г.т.Лучегорск

ЗОЛОТО

Зонина Дарья

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Владимиро - Александровское

ЗОЛОТО

 

ЮНИОРСКАЯ И ЮНОШЕСКАЯ ГРУППЫ

Вокальная студия "Музыка нас связала"

Удовенко Ирина Денисовна

КГОБУ школа-интернат с.Покровка

НОМИНАЦИЯ

Покулевская Анна

Корецкая Маргарита Владимировна

Детское Школьное объединение «Патриот» МОБУ СОШ № 7 ЛГО

НОМИНАЦИЯ

Газетдинов Владимир

Трихлеб Екатерина Владимировна

 

НОМИНАЦИЯ

Рябцева Лия

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Владимиро-Александровское

НОМИНАЦИЯ

Золотухина Алина

Цыгунова Инна Михайловна

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сальское" Дальнереченского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Вокальная группа "Триумф" Кан Юлия

Трихлеб Екатерина Владимировна

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета г. Уссурийск

НОМИНАЦИЯ

Вокальная студия "Вдохновение" Щенникова Екатерина

Байбак Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" Комсомольский район Хабаровский край

НОМИНАЦИЯ

Лукьянов Данил Николаевич

Французенко Виктор Павлович

МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Отечество" Хорольского муниципального района .( МБУ ДО "ДООЦ "Отечество"

БРОНЗА

Таран Екатерина

Трихлеб Екатерина Владимировна


Школа педагогики Дальневосточного федерального университета  г. Уссурийск

БРОНЗА

Алина Пак

Ким Оксана Валентиновна

ГАПОУ Приморский Краевой Колледж Культуры  г.Уссурийск

БРОНЗА

Баюн Марина

Смоленцева Лилия Евгеньевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморский край

БРОНЗА

Вокальная группа "Разные"

Горевой Дмитрий Владимирович

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета

СЕРЕБРО

Баюн Марина

Смоленцева Лилия Евгеньевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск, Приморский край

СЕРЕБРО

Сиднева Юлия Валерьевна

Колпакова Наталья Сергеевна

Студия современного вокала "Soul" г Находка

СЕРЕБРО

Вокальная группа Триумф

Трихлеб Екатерина Владимировна

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета

ЗОЛОТО

Перминова  Ангелина

Царегородцева Нина Васильевна

МАУДО"ДШИ им.А.А.Гуриной" с. Спасское,Спасский район,Приморский край

ЗОЛОТО

вокальная группа Цунами

Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ ПМР с. Владимиро-Александровское

ЗОЛОТО

"Народный"ансамбль русской песни"Белые россы"

Дементьева Елена Михайловна, аккомпанемент - ансамбль русс.нар.инстр."Интермеццо" (рук. С.Б.Каневская)

ГАПОУ"Приморский краевой колледж культуры"

ЗОЛОТО

 

 

 

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

НАРОДНЫЙ И НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив "Сударушка"

Фролова Татьяна Вячеславовна

Центр детского творчества пгт. Краскино

НОМИНАЦИЯ

Танцевальный коллектив "Легенда" ДК "Юность" с. Воздвиженка

Чистякова Мария Алексеевна

МБУК ЦКС УГО ДК "Юность" с. Воздвиженка

НОМИНАЦИЯ

Танцевальный коллектив "РИТМ"

Ходжер Юлия Викторовна

МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска

НОМИНАЦИЯ

Кожало Элиза

Фролова Татьяна Вячеславовна

Центр детского творчества пгт. Краскино

НОМИНАЦИЯ

хореографический ансамбль "Максимум"

Кулькова Инна Сергеевна

МБУ ДО "ДШИ" с. Михайловка

БРОНЗА

Танцевальный коллектив "Легенда" ДК "Юность" с. Воздвиженка

Чистякова Мария Алексеевна

МБУК ЦКС УГО ДК "Юность" с. Воздвиженка

БРОНЗА

Ансамбль танца "Диамант"

Качановская Оксана Ивановна

МАУК МЦКД "Горизонт" УГО филиал ДК "Дружба"

СЕРЕБРО

Ансамбль танца "Диамант"

Качановская Оксана Ивановна

МАУК МЦКД "Горизонт" УГО филиал ДК "Дружба"

СЕРЕБРО

хореографический ансамбль "Бриллиант"

Андрющенко Дарья Константиновна

МБУ ДО "ДШИ" с. Михайловка

ЗОЛОТО

 

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив "Сударушка"

Фролова Татьяна Вячеславовна

Центр детского творчества пгт. Краскино

НОМИНАЦИЯ

Ансамбль танца "Диамант"

Качановская Оксана Ивановна

МАУК МЦКД "Горизонт" УГО филиал ДК "Дружба"

НОМИНАЦИЯ

Хореографический коллектив "FUTURAMA"

Тешаева Юлия Валерьевна

МБУК "Дом культуры поселка Майский" гпрп Майский Советско-Гаванский р-н Хабаровский кр.

БРОНЗА

Театр танца "Воскресенье"

Вербицкая Наталья Юрьевна, балетмейстер Тимофеева Екатерина Олеговна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморского края

БРОНЗА

Танцевальный коллектив" Лотос"

Сивакова Евгения Александровна

МБУДК" ГОРНЯК" г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

БРОНЗА

ансамбль клуба "Юный патриот Родины"

Пахомов Вадим Витальевич

МАУ ДО ВГДДТ г. Владивостока клуб "Юный патриот Родины"

БРОНЗА

Ансамбль народного и эстрадного танца "Антураж"

Голоушкина Елена Эдуардовна

МБУДО "ЦДТ "Вдохновение" Хасанского м.р." , п.Славянка, Приморский край

СЕРЕБРО

Дубровская Валерия

Вербицкая Наталья Юрьевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморского края

ЗОЛОТО

театр танца "Воскресенье"

Вербицкая Наталья Юрьевна, балетмейстер Романюк Татьяна Алексеевна

МЦ "Молодость" КГБ ПОУ "УАПК" г. Уссурийск Приморского края

СЕРЕБРО

Танцевальный коллектив  "Лотос"

Сивакова Евгения Александровна

МБУДК"Горняк"

ЗОЛОТО

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ И АГИТБРИГАДЫ

Театральная группа "Зеркало"

Кнышова Ирина Владимировна

МКУ "Тавричанский центр культуры и досуга" п. Тавричанка, Надеждинский район, Приморский край

НОМИНАЦИЯ

Агитбригада "Национальное достояние"

Помазова Марина Владимировна, Иванова Елена Михайловна, Байбак Татьяна Николаевна.                            

МБОУ СОШ №2 с. Хурба

БРОНЗА

Театральная студия "Пазл"

Покоевич Анна Анатольевна

Проект "Творческие люди ", г. Уссурийск, Приморский край

БРОНЗА

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППЫ

Костромина Яна кружок художественного чтения "Волшебная лира"

Василькова Юлия Викторовна

МБУК ЦКС УГО ДК "Юность" с. Воздвиженка

НОМИНАЦИЯ

Беляев Иван кружок "Театральный калейдоскоп"

Василькова Юлия Викторовна

МБУК ЦКС УГО ДК "Юность" с. Воздвиженка

НОМИНАЦИЯ

Азиатцев Всеволод

Ключник Михаил Михайлович

МАУДО"ДШИ им.А. А. Гуриной" с. Спасское, Спасский район

НОМИНАЦИЯ

Печенко Кира

Ключник Михаил Михайлович

МАУДО "ДШИ им.А.А.Гуриной" с. Спасское

НОМИНАЦИЯ

Сидорова Анастасия

Скобелева Татьяна Николаевна

МБОУ ДО "Районный центр детского творчества" с.Владимиро-Александровское Приморский край

НОМИНАЦИЯ

Егор Сафронов ансамбль клуба "Юный патриот Родины"

Колягина Анна Евгеньевна

МАУ ДО ВГДДТ г. Владивостока клуб "Юный патриот Родины"

БРОНЗА

Театр-студия "Амплуа" Голубков Мирон Андреевич

Закревская Диана Валерьевна

МБУ "Культурно-досуговое объединение" Хасанского м.р., пгт.Славянка, Приморский край

БРОНЗА

Саганчи Анастасия

Антипина Надежда Васильевна

МБДОУ "Детский сад № 45" г. Уссурийск Приморский край

СЕРЕБРО

 

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА

Киселева Кристина

Новокшанова Людмила Александровна

МБУ ДО ЦДТ ГО Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Дронова  Дарья

Воронцова Елена Александровна

МБОУ "Школа №71 г. Владивостока"

НОМИНАЦИЯ

Театральная группа "Зеркало"     Сергеева Дарья

Кнышова Ирина Владимировна

МКУ "Тавричанский центр культуры и досуга" п. Тавричанка, Надеждинский район, Приморский край

НОМИНАЦИЯ

Кудашева Рина

Недвига Светлана Германовна

МБОУ СОШ № 44 городского округа Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Корниенко Данил

Корецкая Маргарита Владимировна

Детское Школьное объединение «Патриот» МОБУ СОШ № 7 ЛГО

НОМИНАЦИЯ

Литвиненко Эрнест Вячеславович

Ким Анна Владимировна

лицей филиала ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке

НОМИНАЦИЯ

МБОУ СОШ №2 с Хурба,  Иванова Полина

Иванова Елена Михайловна

МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" Комсомольский район Хабаровский край

БРОНЗА

Шевченко Лев

Недвига Светлана Германовна

МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень

ЗОЛОТО

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Дуэт Артемьева Дарья, Березий Диана

Андрющенко Максим Сергеевич

МБУ ДО "ДШИ" с. Михайловка

НОМИНАЦИЯ

Никифорова Ирина Андреевна

Рожнова Светлана Владимировна

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева

НОМИНАЦИЯ

Томилова Валерия

Новокшанова Людмила Александровна

МБУ ДО ЦДТ ГО Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Кривошеева Яна

Баженова Ирина Николаевна

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сальское"

НОМИНАЦИЯ

Театральная группа "Зеркало" Степанова Ксения

Кнышова Ирина Владимировна

МКУ "Тавричанский центр культуры и досуга"

НОМИНАЦИЯ

Капустин Владислав

Андрющенко Максим Сергеевич

МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка

НОМИНАЦИЯ

Родин Никита

Андрющенко Максим Сергеевич

МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка

НОМИНАЦИЯ

Масютин Дмитрий

Богданова Лариса Анатольевна

МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" Комсомольский район Хабаровский край

НОМИНАЦИЯ

Слукин Роман

Страшко Вера Петровна

МБОУ СОШ № 1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Федоренко Анастасия

Ключенко Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Бояршинов Никита Денисович

Окулова Юлия Николаевна; Печникова Ирина Анатольевна

НВМУ (Владивостокское ПКУ)

НОМИНАЦИЯ

Чаюнтина Ариана

Полянская Наталья Андреевна

МБУ " Городской Центр культуры " городского округа Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Жеребцов Семён

Ключенко Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Ключенко Георгий

Страшко Вера Петровна

МБОУ СОШ № 1 пгт Славянка Хасанского муниципального района

НОМИНАЦИЯ

Ефимова Анна

Недвига Светлана Германовна

МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Косинова Алина

Чурикова Екатерина Викторовна, Смирнова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" Комсомольский район, Хабаровский край

НОМИНАЦИЯ

Рузьмикин Михаил

Полянская Наталья Андреевна

МБУ " Городской Центр культуры " городского округа  Большой Камень

НОМИНАЦИЯ

Хромов Владислав Максимович

Окулова Юлия Николаевна; Перерва Наталья Владимировна

НВМУ (Владивостокское ПКУ)

БРОНЗА

Бычкова Эльвира

Недвига Светлана Германовна

МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень

СЕРЕБРО

Иваниченко Вероника

 

 

БРОНЗА

Лесовицкий Данил Анатольевич

Шелгунова Ольга Сергеевна

филиал НВМУ (Владивостокское ПКУ), г. Владивосток

СЕРЕБРО

Аксенов Владимир

Кравец Ирина Леонидовна, Перерва Александр Викторович

ФГКОУ Филиал НВМУ (ВПКУ)

ЗОЛОТО

Рыбаченко Иван

Кравец Ирина Леонидовна, Аношкина Елена Олеговна

ФГКОУ "Филиал НВМУ (ВПКУ)" г. Владивосток

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut