Jump to Navigation

ПЕРМЬ

ИТОГИ

отборочного тура в Перми


МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

Мосунова Валерия

Кылосова Юлия Борисовна

МАУ ДО "ДМШ № 1" г. Пермь

БРОНЗА

Happy Times Band

Колегов Иван Витальевич

МБУДО "ДШИ им. А.П. Собянина" Пермский край п. Куеда

СЕРЕБРО

Дорофеев Кирилл

Шлыкова Анжелика Ардалионовна, конц. Степанова Татьяна Геннадьевна

МАУ ДО "Центр эстетического воспитания детей "Радуга" г.Березники

ЗОЛОТО

 

ТРАДИЦИОННОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

 

Фольклорный ансамбль "Благовесть"

Коробка Елена Анатольевна

МАОУ "Бершетская средняя школа" Пермский край

НОМИНАЦИЯ

Ансамбль национальной песни "Кояшым"

Юсупова Светлана Раисовна, конц. Галиев Роберт Васимович

МБУ ДО "Детская школа искусств"

НОМИНАЦИЯ

Сятчихин Кирилл

Просвирнина Евгения Дмитриевна, конц. Васильева Елена Юрьевна

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Усть-Качка"

СЕРЕБРО

 

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И ВОЕННАЯ ПЕСНЯ

Бронникова Елизавета

Тарутина Светлана Юрьевна, конц. Перевощикова Екатерина Сергеевна

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми

НОМИНАЦИЯ

Бронникова Софья

Тарутина Светлана Юрьевна, конц. Перевощикова Екатерина Сергеевна

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

НОМИНАЦИЯ

Дуэт "Dolce"

Тарутина Светлана Юрьевна, конц. Перевощикова Екатерина Сергеевна

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

НОМИНАЦИЯ

 

ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППЫ

Пономарёва Софья

Салуквадзе Мария Петровна

МБУ ДО "Кочёвская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

Гагарина Василиса

Салуквадзе Мария Петровна

МБУ ДО "Кочёвская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

Андреева Мария Андреевна

Кудряшова Светлана Викторовна

МБУ ДО "ДШИ "Гармония" п. Гайны

НОМИНАЦИЯ

Дударева Карина

Ракинцева Анна Александровна

МАОУ "Бабкинская средняя школа"

НОМИНАЦИЯ

Мосунова Валерия

Ожегова Людмила Васильевна

МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ", г. Пермь

НОМИНАЦИЯ

Филиппова Ольга

Ожегова Людмила Васильевна

МАУ ДО "ЦДТ Ритм"

НОМИНАЦИЯ

Дуэт "Гармония"

Бунакова Марина Николаевна

МБОУ "Ергачинская СОШ"

НОМИНАЦИЯ

Вавилин Никита

Салуквадзе Мария Петровна

МБУ ДО "Кочёвская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

Каликов Тимур

Нилогова Елена Витальевна, конц. Чупина Галина Валерьевна

МАУДО "ДШИ № 11"

НОМИНАЦИЯ

ЮНЫЕ СПАСАТЕЛИ

Веретенникова Ландина Александровна

МБОУ "Кезская СОШ 1"

БРОНЗА

вокальный ансамбль "Карамель"

Салуквадзе Мария Петровна

МБУ ДО "Кочёвская ДШИ"

БРОНЗА

Лелькина Надежда - ПОСЛЕ 16-00

Суворова Айгуль Наилевна

МАУК ЦДиТ "Радуга" г. Пермь

БРОНЗА

Синицына Вера Владимировна

Тарутина С.Ю., конц. Перевощикова Е.С.

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми

БРОНЗА

Колегов Владимир

Колегов Иван Витальевич

МБУДО "ДШИ им. А.П. Собянина" п. Куеда Пермский край

СЕРЕБРО

Колесова Ева Вячеславовна

Богатко Ирина Сергеевна

Детская музыкальная школа №10 г.Пермь

СЕРЕБРО

Вокальный коллектив "Сияние" (младшая группа)

Попадьина Ольга Ивановна

МБУ ММЦМ "Ровесник" г. Чайковский Пермский край

ЗОЛОТО

Образцовый вокальный ансамбль "Вдохновение"

Тарутина С.Ю., конц. Тетерин А.Ю.

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми

ЗОЛОТО

 

 

СРЕДНЯЯ И ЮНИОРСКАЯ

Ершова Лика

Уланова Ольга Александровна

МБУ ДО «Кочёвская ДШИ» с.Кочёво Пермский край

НОМИНАЦИЯ

Змеева Виктория Викторовна

Юсупова Светлана Раисовна

МБОУ "Октябрьская СОШ №2" п.Октябрьский Пермский край

НОМИНАЦИЯ

Ансамбль "Шестое чувство"

Юсупова Светлана Раисовна

п.Октябрьский Пермский край

НОМИНАЦИЯ

Хрусталёв Михаил

Кудряшова Светлана Викторовна

МБУ ДО «ДШИ «Гармония» п. Гайны

НОМИНАЦИЯ

Филиппова Любовь - на начало

Ожегова Людмила Васильевна

МАУ ДО "ЦДТ Ритм"

НОМИНАЦИЯ

Отряд "Патриоты"

Веретенникова Ландина Александровна

МБОУ "Кезская сош 1"

БРОНЗА

Ансамбль  "Игринские казаки"

Ходырева Елена Александровна

МБОУ Игринская СОШ №5, п. Игра Удмуртская Республика

БРОНЗА

Лапоногова Екатерина

Попадьина Ольга Ивановна

МБУ ММЦМ "Ровесник" г. Чайковский, Пермский край

БРОНЗА

Серёгина Анастасия, солистка детского коллектива эстрадной песни "Разноцветные нотки"

Морозова Светлана Викторовна, Ермолина Анна Викторовна - балетмейстер

Муниципальное автономное учреждение  культуры «Дом культуры имени Л.И.Бэра»                      

БРОНЗА

Дубова Алена солистка детского коллектива эстрадной песни "Разноцветные нотки"

Морозова Светлана Викторовна, Ермолина Анна Викторовна - балетмейстер

Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом культуры имени Л. И. Бэра"

БРОНЗА

Вокальный ансамбль "Созвучие"

Уланова Ольга Александровна

МБУ ДО «Кочёвская ДШИ» с.Кочёво Пермский край

СЕРЕБРО

Касумова Саида Амир кызы

Тарутина Светлана Юрьевна

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми

СЕРЕБРО

коллектив "Новое поколение" (учащиеся 5,7 классов)

Володина Жанна Владимировна, Возжаева Ольга Леонидовна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь

СЕРЕБРО

Вокальный коллектив "ARTIS"

Попадьина Ольга Ивановна

ФГБОУ ВО "Чайковский государственный институт физической культуры", г. Чайковский

ЗОЛОТО

Вокальный коллектив "Сияние" (старшая группа)

Попадьина Ольга Ивановна

МБУ ММЦМ "Ровесник" г. Чайковский Пермский край

ЗОЛОТО

Карина Солтысюк, солистка детского коллектива эстрадной песни "Разноцветные нотки"

Морозова Светлана Викторовна, Ермолина Анна Викторовна - балетмейстер

МАУК «ДК имени Л.И.Бэра»  г. Горнозаводск                                     

ЗОЛОТО

 

НАПРАВЛЕНИЕ «СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ»

НОМИНАЦИЯ «СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ»

Отряд "Юные спасатели"

Ардашев Евгений

Поздеев Владимир Васильевич

МБОУ "Кезская сош 1"

БРОНЗА

"Команда "Патриоты"

Рыжов Сергей

Дубровина Инна Леонидовна

МАОУ "СОШ № 47" г.Перми

СЕРЕБРО

"Правнуки Победы"

Гозман Арина

Ладейщикова Елена Юрьевна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь Пермский край

СЕРЕБРО

Отряд 6а класса  "Родина"

Коньков Александр

Поздеев Владимир Васильевич

МБОУ "Кезская СОШ 1"

БРОНЗА

Булава

Юсупов Ринат

Пинаев Александр Иванович

МАОУ "Кондратовская средняя школа" д. Кондратово, Пермский край

НОМИНАЦИЯ

Патриоты

Коньков Максим

Маркова Ольга Александровна

МБОУ "Кезская сош 1"

НОМИНАЦИЯ

Пермская кадетская школа

 

 

Пермская кадетская школа

НОМИНАЦИЯ

Отряд "Граница"

Кротов Кирилл

Куратор - Кротов А.В.,   класс.рук. - Логинова Н.Л.

МБОУ ДО КПЦ "Граница" г. Ижевск Удмуртской Республики,  МОУ СОШ №76

ЗОЛОТО

"Отряд "Уинские кадеты"

Адыев Руслан

Воркунов Владимир Васильевич

МБОУ "Уинская школа" с.Уинское

БРОНЗА

Отряд "Новое поколение"

Сергеева Ксения Константиновна

Возжаева Ольга Леонидовна,  Володина Жанна Владимировна

МАОУ "СОШ №116" г.Пермь

СЕРЕБРО

МБОУ "Кадетская школа" команда "Полигон"

Аллаяров Кирилл

Паршаков Борис Константинович

МБОУ "Кадетская школа" город Чернушка Пермский край

БРОНЗА

Казачата

Шамсиев Артем

Кандаков Александр Сергеевич

МАОУ "Кондратовская средняя школа" д. Кондратово

БРОНЗА

"Патриоты Прикамья"

Якобсон Виктория

Ладейщикова  Елена Юрьевна

МАОУ "СОШ №116" Пермский край г. Пермь

СЕРЕБРО

БРОСОК

Саттарова Алина

Горбачев Владимир Георгиевич

МБОУ СОШ № 11 город Кизел Пермский край

БРОНЗА

Пермкая кадетская школа

 

 

Пермская кадетская школа

ЗОЛОТО

«Застава»

Крещенова Карина

Башкинцева Татьяна Викторовна

МБОУ ДО КПЦ «Граница» г. Ижевск

ЗОЛОТО

 

НОМИНАЦИЯ «ЗНАМЕННАЯ ГРУППА»

команда "РАТНИК"

Филиппов Дмитрий

Трушков Алексей Иванович

МКОУ ЦДОД г. Уржум Кировская область

СЕРЕБРО

Отряд "Граница"

Кротов Кирилл

Кротов Андрей Васильевич

МБОУ ДО КПЦ "Граница" г. Ижевск Удмуртской Республики,  

МБОУ СОШ № 76

ЗОЛОТО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

 

Леонтьев Матвей

Дик Нина Николаевна

МАУ ДО ДЦК г. Березники

НОМИНАЦИЯ

Шмырин Кирилл

Вяткина Татьяна Алексеевна

МБОУ"Кезская сош 1"

НОМИНАЦИЯ

Гайнутдинов Илья

Дик Нина Николаевна

МАУ ДО ДЦК г. Березники

НОМИНАЦИЯ

Секлецова Алёна

Мухаметшина Лилия Гатиятовна

МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское

НОМИНАЦИЯ

Театральный кружок "Этюд" Калинин Александр Вячеславович

Гусельникова Наталья Аркадьевна

МБУ ШГО "Шалинский центр развития культуры" филиал №17 Горный СДК Свердловская обл. Шалинский р-он, д.Гора

НОМИНАЦИЯ

Лелькина Надежда

Макарова Наталья Валерьевна

МАОУ НШ "Мультипарк"

БРОНЗА

Шестаков Савелий

Посохина Елена Евгеньевна

МБУ "ДК Савинский"

НОМИНАЦИЯ

Белокопытова Анна Денисовна

Белоусова Татьяна Геннадьевна

МБУ "ДК Савинский"

БРОНЗА

Белослудцева Алиса

Вяткина Татьяна Алексеевна

МБОУ " Кезская СОШ 1"

БРОНЗА

Бурылова Елена

Зуева Светлана Владимировна

МАОУ "Бабкинская средняя школа" п. Кукуштан Пермский край

БРОНЗА

Лузинова Виолетта

Салуквадзе Мария Петровна

МБУ ДО «Кочёвская ДШИ»

БРОНЗА

Едзиева Татьяна Викторовна

Едзиева Наталья Владимировна

МБУ "Васильевский ДК" с.Васильевское, Ильинский р-он, Пермский край

БРОНЗА

Аделина Гарипова (Образцовый детский театр "Кудесник")

Батуева Галина Юрьевна

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Можга Удмуртская Республика

БРОНЗА

 Шляпина Валентина Александровна

Семечкина Светлана Андреевна

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми; детский клуб "Эльдорадо"; театральная студия "СвеТ"

БРОНЗА

Горбенко Артём

Ширинкина Тамара Николаевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный

СЕРЕБРО

Исупов Александр

Мухаметшина Лилия Гатиятовна

МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское

СЕРЕБРО

Углева Полина

Ширинкина Тамара Николаевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный

СЕРЕБРО

Детский любительский театр "Пиноккио"- Арсений Попов

Кокаровцева Ангелина Леонидовна

МБУ "Ильинский районный Дом культуры"

СЕРЕБРО

Святобог Анна Олеговна

Семечкина Светлана Андреевна

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г.Перми, детский клуб "Эльдорадо", театральная студия ""СвеТ"

СЕРЕБРО

Рудакова Юлия, эстрадно-театральная студия "Озарение"

Томилов Илья Валерьевич, Киселькова Наталья Владимировна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г.Перми

СЕРЕБРО

Савченко Милана

Зуева Светлана Владимировна

МАОУ "Бабкинская средняя школа" п. Кукуштан Пермский край

ЗОЛОТО

Дудинова Виктория Васильевна

Белоусова  Татьяна Геннадьевна

МБУ "ДК Савинский"

ЗОЛОТО

Детский любительский театр "Пиноккио"- Поспелов Иван

Кокаровцева Ангелина Леонидовна

МБУ "Ильинский районный Дом культуры"

ЗОЛОТО

Демидова Анастасия Максимовна

Белоусова Татьяна Геннадьевна

МБУ "ДК Савинский"

ЗОЛОТО

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut