Jump to Navigation

ЛЕТНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЛЕТ

ПРОГРАММА

Летнего творческого слета

II Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и Дочери Отечества"

 

 

20 июня

Заезд участников (питание до обеда по индивидуальной программе)

13-00 – 14-00 – обед

15-00 – сбор всех участников, отправление до пристани Радиогорка (пешком)

16-00 – 17-00 – прогулка на катере по бухтам Севастополя (отправление с пристани Радиогорка, прибытие на пристань Радиогорка)

Возвращение пешком в пансионат

18-00-19-00 – ужин

19-00 – вечерняя развлекательная программа «Вечер знакомств»

19-00 – тренинговая программа для руководителей

 

21 июня

8-00 – 9-00 – завтрак 

9-00 – сбор всех команд

9-30 – отправление на автобусах (рассадка по автобусам строго по спискам)

10-00 – 10-30 – репетиция направления «Смотры строя и песни» на территории Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское Президентское кадетское училище)

10-30 – 11-30 – конкурс в направлении «Смотры строя и песни»  на территории Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское Президентское кадетское училище)

11-30 – 12-45 – экскурсия по территории Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское Президентское кадетское училище)

13-00 – 14-00 – обед на территории гостиничного комплекса «Аквамарин»

14-00 – отправление от гостиницы «Аквамарин»

14-30 – 17-00 – экскурсия по Мемориальному комплексу «Сапун-гора» (открытые экспозиции советской военно-морской и общевойсковой боевой техники и трофейной  артиллерии периода второй мировой войны с сохранённым ландшафтом со следами окопов и траншей, долговременных огневых точек, заросшими травой воронками от бомб и снарядов, памятниками и обелисками Мемориального комплекса Великой Отечественной войны), посещение Диорамы «Штурм Сапун горы 7 мая 1944 года»  

Возвращение на автобусе в пансионат

19-00 – 20-00 – ужин

 

22 июня

9-00 – 11-00 – завтрак

9-45 – сбор команды отряд «Орлы» (Ульяновская область, пос.Октябрьский), отправление пешком

10-20 – 11-20 – экскурсия по музею «Михайловская батарея» (более 10 тыс. экспонатов, среди которых множество уникальных, таких как: личная печать адмирала Лазарева,  собственноручные чертежи Тотлебена,  образец вооружения батареи времен Первой обороны – однопудовый крепостной «единорог» образца 1838 г.)

10-45 - сбор команды – отряд «Небесный патруль» (г.Ростов-на-Дону), отправление пешком

11-20 – 12-20 – экскурсия по музею «Михайловская батарея» (более 10 тыс. экспонатов, среди которых множество уникальных, таких как: личная печать адмирала Лазарева,  собственноручные чертежи Тотлебена,  образец вооружения батареи времен Первой обороны – однопудовый крепостной «единорог» образца 1838 г.)

12-30 – 14-30 – обед

13-30 – сбор команд -  отряд «Патриоты» (Удмуртия, пос.Кез) и  отряд «Патриоты Прикамья» (г.Пермь), отправление пешком к пристани,  переезд на катере к Графской пристани

14-00 – 15-30 – Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части Севастополя: памятник 200-летия Севастополя, Графская пристань, п-к П.С.Нахимову, Мемориал героическим защитникам Севастополя 1941-1942гг., п-к А.И. Казарскому, памятник Затопленным кораблям

По окончании экскурсии вы сможете самостоятельно посетить аквариум, музей Черноморского флота

19-00 – ужин

 

23 июня

9-00 – 10-00 - завтрак

11-00 – сбор команды - отряд «Небесный патруль» (г.Ростов-на-Дону), отправление пешком к пристани (с костюмами), переезд на катере к Графской пристани

12-00 – 13-30 – Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части Севастополя: памятник 200-летия Севастополя, Графская пристань, п-к П.С.Нахимову, Мемориал героическим защитникам Севастополя 1941-1942гг., п-к А.И. Казарскому, памятник Затопленным кораблям

14-00 – 15-00 – обед в кафе возле Дома офицеров (отряд «Небесный патруль» (г.Ростов-на-Дону)

12-30 – 13-30 – обед в пансионате (отряд «Патриоты Прикамья» (г.Пермь), отряд «Орлы» (Ульяновская область, пос.Октябрьский) и отряд «Патриоты» (Удмуртия, пос.Кез)

13-45 – сбор команд - отряд «Патриоты Прикамья» (г.Пермь), отряд «Орлы» (Ульяновская область, пос.Октябрьский) и отряд «Патриоты» (Удмуртия, пос.Кез), отправление пешком к пристани (с костюмами), переезд на катере к Графской пристани

14-00 – 15-30 – отряд «Орлы» (Ульяновская область, пос.Октябрьский) -   Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части Севастополя: памятник 200-летия Севастополя, Графская пристань, п-к П.С.Нахимову, Мемориал героическим защитникам Севастополя 1941-1942гг., п-к А.И. Казарскому, памятник Затопленным кораблям

По окончании экскурсии вы сможете самостоятельно посетить аквариум, музей Черноморского флота

15-00 – 16-00 – репетиция конкурсной программы в Доме офицеров Черноморского флота

16-00 – 17-00 – конкурс по направлениям в Доме офицеров Черноморского флота

Возвращение в пансионат «Лазурь»

18-00 – 19-00 – ужин

19-30 – вечерняя развлекательная программа

 

24 июня

9-00 – 11-00 – завтрак

9-45 – сбор команды - отряд «Патриоты» (Удмуртия, пос.Кез), отправление пешком

10-20 – 11-20 – экскурсия по музею «Михайловская батарея» (более 10 тыс. экспонатов, среди которых множество уникальных, таких как: личная печать адмирала Лазарева,  собственноручные чертежи Тотлебена,  образец вооружения батареи времен Первой обороны – однопудовый крепостной «единорог» образца 1838 г.)

10-45 - сбор команды отряд «Патриоты Прикамья» (г.Пермь), отправление пешком

11-20 – 12-20 – экскурсия по музею «Михайловская батарея» (более 10 тыс. экспонатов, среди которых множество уникальных, таких как: личная печать адмирала Лазарева,  собственноручные чертежи Тотлебена,  образец вооружения батареи времен Первой обороны – однопудовый крепостной «единорог» образца 1838 г.)

14-00 – обед

17-00 – 18-30 - военная школа ОФП – Армейский  клуб выходного дня

18-30 – 19-30 – ужин

20-00 – вечерняя развлекательная программа

20-00 – круглый стол для руководителей

 

25 июня

Питание по индивидуальной программе, отъезд участников

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut