Jump to Navigation

ВОЙНА И МИР


II ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

 «МОЯ РОССИЯ»

тема конкурса "Война и мир"

ИТОГИ

ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ

 

Ф.И.О. участника

Направление

Номинация

Название работы (техника исполнения)

Ф.И.О. педагога

РЕЗУЛЬТАТ

Медведева Екатерина Денисовна

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Мир без войны. Зимние забавы». Живопись - Акварель

Натарова Татьяна Владимировна

ЗОЛОТО

Безнос Наталья

Сергеевна

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Дети на Войне» Живопись - Акварель

Натарова Татьяна Владимировна

ЗОЛОТО

Щетинин Сергей Иванович

«Декоративно – прикладное творчество»

Мастерская «Лепка»

«30 апреля 1945 г.

Флаг над Рейхстагом»

Рельеф из пластилина

Натарова Татьяна Владимировна

ЗОЛОТО

Исьянова Маргарита

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Детские игры»

гуашь

Самсонова Галина Александровна

ЗОЛОТО

Бирюкова Екатерина

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«Детский рисунок» 

Гуашь

Пахомовская Елена Александровна

преподователь ИЗО

ЗОЛОТО

Рыжакова Полина Евгеньевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Чтобы помнили…»

живопись, гуашь

Каменщикова Ирина Геннадьевна

ЗОЛОТО

Хохлова Елизавета Валерьевна

Изобразительное искусство

Графика

«Памятник Советскому воину- освободителю Германия» Акварель, цвет. карандаши

Медведева Татьяна Ананьевна

ЗОЛОТО

Галиуллин Рамиль

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Разведка в город»

Фомина Вера Анатольевна

ЗОЛОТО

Каюмова Лейсан

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Переправа»

Фомина Вера Анатольевна

ЗОЛОТО

Саламатова Динара

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Я вернулся домой»

Фомина Вера Анатольевна

ЗОЛОТО

Сутковая Алена

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Ландыши»

Фомина Вера Анатольевна

ЗОЛОТО

Занина Софья Александровна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Натюрморт  с предметами быта военного трубача»

Харченко Людмила Васильевна

ЗОЛОТО

Холодова Милена Геннадиевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

Родина героя не забыла (Акварель)

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

ЗОЛОТО

Кожухова Дарья Александровн

Изобразительное искусство

«Графика»

«Военный корреспондент», пастель,тонир.бумага

Севастьянова Надежда Валерьевна

ЗОЛОТО

Кочегарова Анастасия Сергеевна

Изобразительное искусство

«Графика»

«Никто не забыт»пастель,тонированная бумага

Коромыслова Светлана Владимировна

ЗОЛОТО

Селякова Елизавета Алексеевна

изобразительное искусство

детский рисунок

Бой за Сталинград (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

ЗОЛОТО

Бокарева София Алексеевна

изобразительное искусство

детский рисунок

Друзья (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

ЗОЛОТО

Шабалинский

Александр

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

       «Графика»

«ГОЛОДНЫЙ НОЧЛЕГ ЮНЫХ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА»  

(художественная пастель)

Никитина Ирина Александровна

ЗОЛОТО

Дорофеева Мария

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

«Академический рисунок и живопись»

«На пороге крематория»

По мотивам фильма «Список Шиндлера»

(гуашь)

Никитина Ирина Александровна

ЗОЛОТО

Сярдина Анастасия

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

«Академический рисунок и живопись»

« Дважды Герой »

(гуашь)

Никитина Ирина Александровна

ЗОЛОТО

Белая Настя

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Незаменимый друг», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

ЗОЛОТО

Жихарева Аня

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Ветеран», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

ЗОЛОТО

Сидорова Екатерина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«В минуты тишины», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

ЗОЛОТО

Васильченкова Дарья

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Оккупанты в деревне», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

ЗОЛОТО

Шкоденко Сергей

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Наступление», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

ЗОЛОТО

Гаврик Анастасия

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Эхо прошедшей войны», гуашь

Здоровцева Елена Васильевна

ЗОЛОТО

Самойлова Екатерина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«А зори здесь тихие», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

ЗОЛОТО

Малина Ксения

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Письма из дома» бумага, акварель

Каржавина Ирина Львовна

Каржавин Владимир Анатольевич

ЗОЛОТО

Задорожная Софья Романовна

Изобразительное искусство

ГРАФИКА

День Победы

Нежлученко

Надежда

Ивановна

ЗОЛОТО

Козик Нелли

Изобразительное искусство

графика

«Долгожданная встреча» Сангина

Плугару Елена Борисовна

ЗОЛОТО

Колисниченко Аня

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Задумайтесь люди, и сделайте выбор!» смешанная техника

Антонова Ирина Александровна

ЗОЛОТО

Авдюшина Валерия Сергеевна

Изобразительное искусство

Графика

«Встреча»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

ЗОЛОТО

Дыбалина Дарья Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«День Победы!»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

Жерновская Христина Олеговна

Изобразительное искусство

Графика

«Буду археологом»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

ЗОЛОТО

Калмыкова Александра Николаевна

Изобразительное искусство

Графика

«Кукольная мастерская»

(графика, смешанная техника)

Щербинин Борис Сергеевич

ЗОЛОТО

Котюх Милена Викторовна

Изобразительное искусство

Графика

«В ветлечебнице»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

ЗОЛОТО

Макарова Кристина Юрьевна

Изобразительное искусство

Графика

«Золотая осень» (бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

Милаш Екатерина Юрьевна

Изобразительное искусство

Графика

«Мой дед – офицер, защитник Отечества»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

ЗОЛОТО

Овсянникова Регина Олеговна

Изобразительное искусство

Графика

«Светлый день сентября»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

Потапова Мария Олеговна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Октябрьский день»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

ЗОЛОТО

Рожков Дмитрий Евгеньевич

Изобразительное искусство

Графика

«Разгром белых банд»

(бумага, карандаш)

Свиридова Елена Владимировна

ЗОЛОТО

Рябовалова Наталья Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Я – художник»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

Рябченко Валерия Михайловна

Изобразительное искусство

Графика

«Шью куклу»

(бумага, акварель)

Щербинин Борис Сергеевич

ЗОЛОТО

Рязанова Дарья Евгеньевна

Изобразительное искусство

Графика

«Молитва»

(бумага, акварель, гелевая ручка)

Загревская Ольга Михайловна

ЗОЛОТО

Сомова Мария Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Моя Родина – Россия»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

Ставская Анжелика Антоновна

Изобразительное искусство

Графика

«В Эрмитаже»

(графика, смешанная техника)

Щербинин Борис Сергеевич

ЗОЛОТО

Турбин Богдан Александрович

Изобразительное искусство

Графика

«На фронт…»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

ЗОЛОТО

Туренкова Дарья Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Подруги»

 (бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

ЗОЛОТО

 

 

СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ

 

Ф.И.О. участника

Направление

Номинация

Название работы (техника исполнения)

Ф.И.О. педагога

РЕЗУЛЬТАТ

Черникова Диана Викторовна

«Изобразительное искусство»

«Графика»

 

«Подводная лодка г. Владивосток» Цветные карандаши

Натарова Татьяна Владимировна

СЕРЕБРО

Русанова Мария и

Баденко Мария

«Декоративно – прикладное творчество»

Мастерская «Лепка»

«Воспоминания ветерана – листая старый альбом».

Пластилин.  

Натарова Татьяна Владимировна

СЕРЕБРО

Ерженина Валерия

«Изобразительное искусство»

 

«Детский рисунок»

«Помним!»

Акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Малахов Алексей

«Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»

«Моя семья»

гуашь

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Морозова Ульяна

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

 

 

«Семейный альбом»

акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Утенкова Маша

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Вечный огонь в любимом городе»

пастель

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Парфенова Екатерина

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Салют Победы»

граттаж

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Усенко Рената

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Парад Победы»

пастель

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Духанина Анастасия

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Урок – встреча с ветераном»

акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Бармин Игорь

ДПТ

«Скульптура»

«Связь поколений»

скульптура скульптурный пластилин

Самсонова Галина Александровна

СЕРЕБРО

Савенкова Анастасия

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«Детский рисунок» 

Гуашь

Пахомовская Елена Александровна

преподователь ИЗО

СЕРЕБРО

Сапун Екатерина Георгиевна

Изобразительное искусство

 

Детский рисунок

 

«Мир на планете- счастливы дети!» акварель, фломастер

Мясникова Татьяна Сергеевна

СЕРЕБРО

 

Корчагина Валентина Викторовна

Изобразительное искусство

Графика

«Ветеран»

Цветные карандаши

Медведева Татьяна Ананьевна

СЕРЕБРО

Золина Дарья Андреевна

Изобразительное искусство

Плакат

«9 мая 1945»

 

Цветные карандаши, фломастеры

Медведева Татьяна Ананьевна

СЕРЕБРО

Бирюков Александр

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Учись салага»

Фомина Вера Анатольевна

СЕРЕБРО

Васильева Ангелина

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Пусть будет счастливее нас»

Фомина Вера Анатольевна

СЕРЕБРО

Файзуллина Диляра

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Письмо маме»

Фомина Вера Анатольевна

СЕРЕБРО

Башкина Алиса Игоревна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Отстоим Сталинград! За Родину!»

Харченко Людмила Васильевна

СЕРЕБРО

Буглакова Жанна Евгеньевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Военный натюрморт»

Харченко Людмила Васильевна

СЕРЕБРО

Танькова Елизавета

Изобразительное искусство

Графика

«Зимние забавы»

Волина Галина Тимофеевна

СЕРЕБРО

Балева Милана Викторовна

изобразительное искусство

детский рисунок

Летние  забавы (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

СЕРЕБРО

Коллективная работа класса преподавателя

Никитиной Ирины Александровны

 

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Дизайн и декоративная композиция»

 

 

«СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

(выжигание по ткани, лоскутное шитьё)

Никитина Ирина Александровна

СЕРЕБРО

Зверева Софья

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Академический рисунок и живопись»

 

«Встреча  фронтовика»

(гуашь)

Никитина Ирина Александровна

СЕРЕБРО

Карандашева Арина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«У вечного огня», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Райтер Кристина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Встреча», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Красильникова Ольга

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«После боя», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Литвинов Дима

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Верный друг», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Горшкова Лена

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Письмо с фронта», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Акулич Даша

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Медсестра», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Каменецкая Лиза

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Победная весна», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Зотова Саша

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Вечная память», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Баскакова Алена

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«На границе», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Симакова Катя

Изобразительное искусство

Кашпо для цветов

«Военная подруга», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Гончарова Аня

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Проводы на войну», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Литвинова Влада

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Командир ранен», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Жохова Саша

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«У могилы товарища», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Суркова Алина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Солдат», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

СЕРЕБРО

Ткаченко Дарья

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Казак-партизан», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

СЕРЕБРО

Майорова Кристина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Ночной дозор», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

СЕРЕБРО

Кулеша Соня

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Мой папа на посту», гуашь

Здоровцева Елена Васильевна

СЕРЕБРО

Акбутин Ринат

ИЗО

«Детский рисунок»

«Враг не пройдет!»

Щербакова Ольга Геннадьевна

СЕРЕБРО

Пестов Алексей

ИЗО

«Детский рисунок»

«Переправа»

Щербакова Ольга Геннадьевна

СЕРЕБРО

Языкбаева Диана

ИЗО

«Живопись»

«Морское сражение»

Щербакова Ольга Геннадьевна

СЕРЕБРО

Пипус Роман Валерьевич

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Курская битва. Советские бойцы.»

Кольцова Мария Михайловна

СЕРЕБРО

Кленина Екатерина

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Ещё один день»

бумага, акварель

Каржавина Ирина Львовна

Каржавин Владимир Анатольевич

СЕРЕБРО

Задорожная Софья Романовна

Изобразительное искусство

"Академический рисунок и живопись"

"Забыть нельзя"

Бум., акварель

Нежлученко

Надежда

Ивановна

СЕРЕБРО

Ушева Анастасия

Декоративно-прикладное творчество

Мастерская «Сувенир своими руками»

«Слава героям-танкистам»

(конструирование, бумагопластика, оригами)

Цуканова Татьяна Петровна (класс «Бумажные фантазии»)

СЕРЕБРО

Балакин Марк

Декоративно-прикладное творчество

Мастерская «Сувенир своими руками»

«Танкистам – героям Курской битвы»

(конструирование, оригами, аппликация)

Цуканова Татьяна Петровна (класс «Бумажные фантазии»)

СЕРЕБРО

Нелюбина Юлия

Изобразительное искусство

графика

«Портрет солдата» графитный (простой) карандаш

Плугару Елена Борисовна

СЕРЕБРО

 

Алейникова Ксения Николаевна

Изобразительное искусство

Графика

«Семейный очаг»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

СЕРЕБРО

Ахмедова Айгюн Ахмедкызы

Изобразительное искусство

Графика

«Весной во дворе»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

СЕРЕБРО

Буймова Алина Дмитриевна

Изобразительное искусство

Графика

«Рябиновый рассвет»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Винцюк Екатерина Андреевна

Изобразительное искусство

Графика

«Пасха»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Гайнутдинова Рената Рафаиловна

Изобразительное искусство

Графика

«Играем в жмурки»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

СЕРЕБРО

Гребнева Арина Андреевна

Изобразительное искусство

Графика

«Мой любимый город»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

СЕРЕБРО

Журавлева Арина Алексеевна

Изобразительное искусство

Графика

«В смертных битвах воля крепла»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

СЕРЕБРО

Зарубин Кирилл Алексеевич

Изобразительное искусство

Графика

«Война 1812 года»

(бумага, акварель)

Загревская Ольга Михайловна

СЕРЕБРО

Кромм Полина Юрьевна

Изобразительное искусство

Графика

«Моя деревенька»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Кульматова Диана Рашидовна

Изобразительное искусство

Графика

«В городском парке»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

СЕРЕБРО

Литвинова Светлана Сергеевна

Изобразительное искусство

Графика

«Ждем гостей»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Лучихина Екатерина Алексеевна

Изобразительное искусство

Графика

«На горке»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

СЕРЕБРО

Осиненко Денис Игоревич

Изобразительное искусство

Графика

«Блок-пост перед Москвой»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

СЕРЕБРО

Панченко Юлия Олеговна

Изобразительное искусство

Графика

«Домик в лесу» (бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Петрова Лилия Алексеевна

Изобразительное искусство

Графика

«Дворовой Футбол»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

СЕРЕБРО

Путина Алена Витальевна

Изобразительное искусство

Графика

«Осенний день»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

СЕРЕБРО

 

Сивина Екатерина

Изобразительное искусство

Графика

«В художественной школе»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

СЕРЕБРО

Фролова Анжелика Евгеньевна

Изобразительное искусство

Графика

«Краски природы»

(бумага, гуашь)

Остапчук Лидия Александровна

СЕРЕБРО

 

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ

 

 

Ф.И.О. участника

Направление

Номинация

Название работы (техника исполнения)

Ф.И.О. педагога

РЕЗУЛЬТАТ

Мигашко Василиса Анатольевна

«Декоративно – прикладное творчество»

 

Мастерская «Лепка»

«День Победы. Праздничный салют»

Рельеф из соленого теста, гуашь

Натарова Татьяна Владимировна

БРОНЗА

Хомяков Илья Викторович

«Декоративно – прикладное творчество»

Мастерская «Лепка»

«Мир без войны – Дружат люди всей планеты»

Рельеф из соленого теста, гуашь

Натарова Татьяна Владимировна

БРОНЗА

Пономарев Денис

«Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»

«У памятника»»

акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Шишенкова Эльвира

«Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»

«Мой прадедушка»

пастель, акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Селиванова Александра

«Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»

«Артемовский салют»

граттаж

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Тё Ксения

«Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»

«Любимый урок живописи»

акварель

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Агарков Андрей

ДПТ

«Скульптура»

 

«Под Курском»

скульптурный пластилин

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Черникова  Таисия

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Никто не забыт....»

пастель

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Семашкина Елена

Корчевская София

«Изобразительное искусство»

«Дизайн и декоративная композиция»

Коллективная работа

«Спасибо за Победу!!»

аппликация

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Сидорова Софья

ДПТ

«Скульптура»

«Салют Победы в нашем городе»

рельеф

скульптурный пластилин

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Кармозова Полина

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Детское счастье»

акварель

Самсонова Галина Александровна

БРОНЗА

Чемеров Иван

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«Детский рисунок» 

Гуашь

Пахомовская Елена Александровна

преподователь ИЗО

БРОНЗА

Фурлетов Степан

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«Детский рисунок» 

Гуашь

Пахомовская Елена Александровна

преподователь ИЗО

БРОНЗА

Шашкин Борис

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Битва в небе

Фомина Вера Анатольевна

БРОНЗА

Метелёва Полина Дмитриевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«И.В. Сталин обдумывает приказ  об усилении обороны Сталинграда. Ни шагу назад!»

Харченко Людмила Васильевна

БРОНЗА

Коллективная работа

Декоративно-прикладное творчество

Кукольная игрушка

"Товарищ прапорщик" - текстильная сувенирная кукла

Подхалюзина Наталья Юрьевна

БРОНЗА

Рыбакова Юлия

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Мои друзья»

Волина Галина Тимофеевна

БРОНЗА

Мамыкина София Сергеевна

изобразительное искусство

детский рисунок

Моя семья (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

БРОНЗА

Маковей Арина Романовна

изобразительное искусство

детский рисунок

У стен Нижегородского кремля (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

БРОНЗА

Рузова Юлия Андреевна

изобразительное искусство

детский рисунок

Ясный день (гуашь)

Лопухина Маргарита Викторовна

БРОНЗА

Одаевская Виктория

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Плакат»

«Мы не хотим войны!»

(художественная пастель)

Никитина Ирина Александровна

БРОНЗА

 

Соловых Ирина

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Плакат»

«Мы гордимся!»

(гуашь, квиллинг)

Никитина Ирина Александровна

 

 

 

БРОНЗА

Аносова Мария

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Плакат»

«Гордимся нашими защитниками»

(гуашь)

Никитина Ирина Александровна

БРОНЗА

Стеблецова Алена

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Победа», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Коробкина Анна

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«У вечного огня», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Халетова Катя

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Знамя Победы», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Куюмджи Вика

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Победная весна», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Соколянский Юрий

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Наступление», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Лутова Мария

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«На фронт», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Лобова Анастасия

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Ветераны войны», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Воинова Валерия

Изобразительное искусство

Цветочное кашпо

«Светлая память», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Марченко Андрей

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Наступление», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

БРОНЗА

Маськова-Никонова Ангелина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Возвращение», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

БРОНЗА

Рыбалкина Елена

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Три товарища», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

БРОНЗА

Чернопятов Захар

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Освобождение Новошахтинска», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

БРОНЗА

Стоянов Артем

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Герои-партизаны», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

БРОНЗА

Попова Елизавета

ИЗО

«Детский рисунок»

«Мы с Трезором!»

Щербакова Ольга Геннадьевна

БРОНЗА

Книгина Екатерина

ИЗО

«Живопись»

«Спасибо, сестричка!»

Щербакова Ольга Геннадьевна

БРОНЗА

Шадрин Вадим Сергеевич

«Изобразительное искусство»

«Графика»

«Битва за Сталинград»

Кольцова Мария Михайловна

БРОНЗА

Чумаченко Алексей Владимирович

«Литературное творчество»

«Литературное творчество»

«Фронтовой путь бойца Кадынцева Александра Николаевича»

Кольцова Мария Михайловна

БРОНЗА

Шишкин Никита Денисович

«Литературное творчество»

«Литературное творчество»

«Герой Курской битвы

Чернов Иван Федорович»

Кольцова Мария Михайловна

БРОНЗА

Беляева-Жарова Наталья

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Блокада»

бумага, акварель

Каржавина Ирина Львовна

Каржавин Владимир Анатольевич

БРОНЗА

Коробенкова Екатерина Викторовна

Декоративно-прикладное творчество

Мастерская 

«Ткачество»

 

«Спасибо деду за победу!»

(пэчворк, квилтинг)

Нурк Светлана Валентиновна (класс «Лоскут-дизайн»)

БРОНЗА

Беркару Матвей

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Тяжелая техника» цветные карандаши

Плугару Елена Борисовна

БРОНЗА

 

Панова Юлия

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Долгие проводы» гуашь

Плугару Елена Борисовна

БРОНЗА

 

Бабукова Дарья Дмитриевна

Изобразительное искусство

Графика

«Отдыхаем всей семьей»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

БРОНЗА

Вергунова Екатерина Андреевна

Изобразительное искусство

Графика

«Новое платье»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

БРОНЗА

 

Воркунова Вероника Сергеевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Мир творения»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

БРОНЗА

Галямина Татьяна Андреевна

Изобразительное искусство

Графика

«Велоспорт»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

БРОНЗА

Гарченко Стефания Владимировна

Изобразительное искусство

Графика

«Семья»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

БРОНЗА

Головацкая Арина Евгеньевна

Изобразительное искусство

Графика

«За Родину!»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

БРОНЗА

Готкевич Маргарита Сергеевна

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Мир творчества»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

БРОНЗА

Деньгуб Анастасия Руслановна

Изобразительное искусство

Графика

«Порыв искусства благородный»

(бумага, гелевая ручка)

Свиридова Елена Владимировна

БРОНЗА

Елисеева Алиса Витальеван

Изобразительное искусство

Графика

«Новый друг»

(бумага, гуашь)

Остапчук Лидия Александровна

БРОНЗА

Каменева Елизавета Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Радостная осень»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

БРОНЗА

Кудас Майя Алексеевна

Изобразительное искусство

Графика

«Счастливое мгновение»

(бумага, гуашь)

Остапчук Лидия Александровна

БРОНЗА

Куминова Валерия Андреевна

Изобразительное искусство

Графика

«Веселые забавы»

(бумага, гуашь)

Остапчук Лидия Александровна

БРОНЗА

Мартынова Влада Ивановна

Изобразительное искусство

Графика

«Летние приключения»

(бумага, гуашь)

Остапчук Лидия Александровна

БРОНЗА

Морозкин Тимофей Владимирович

Изобразительное искусство

Графика

«Бой с фашистами захватчиками»

(бумага, гуашь)

Щербинин Борис Сергеевич

БРОНЗА

Подгорных Демья Максимович

Изобразительное искусство

Графика

«День рождения»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

БРОНЗА

Романова Екатерина Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Мы на роликах катались»

(бумага, гуашь)

 

Щербинин Борис Сергеевич

БРОНЗА

 

ДИПЛОМ НОМИНАЦИИ

Ф.И.О. участника

Направление

Номинация

Название работы (техника исполнения)

Ф.И.О. педагога

РЕЗУЛЬТАТ

Мигашко Полина Анатольевна

«Изобразительное искусство»

«Графика»

 

«Обелиск – памятник   героям»

Пастель, картон

Натарова Татьяна Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Тарасюк Артём Игоревич

«Изобразительное искусство»

«Графика»

 

«Товарищ Сталин»

Рисунок карандашом

Натарова Татьяна Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Потанин Павел Евгеньевич

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Мой мирный дом. Цветение сакуры». Гуашь

Натарова Татьяна Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Кирокасян Арпинэ

Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»»

«9 мая»

пастель,

акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Валиуллина Алена

Изобразительное искусство»

«Детский рисунок»»

«Детская площадка»

акварельные карандаши

Самсонова Галина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Летуновская Арина

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«Полет во сне и наяву»

Акварель

Самсонова Галина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Паносян Карина

«Изобразительное искусство»

«Академический рисунок и живопись»

«В гости к ветерану»

акварель

Самсонова Галина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Екатерина Квитко

Изобразительное искусство

Детский рисунок

"Война и мир"

Говорухина Татьяна Юрьевна

НОМИНАЦИЯ

Бильдина Валерия

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

"Тропический рай"

Говорухина Татьяна Юрьевна

НОМИНАЦИЯ

Гаврилина Виктория

Изобразительное искусство

Графика

«Яблочный спас»

Волина Галина Тимофеевна

НОМИНАЦИЯ

Гладышева Александра

Изобразительное искусство

Графика

«Счастливое детство»

Волина Галина Тимофеевна

НОМИНАЦИЯ

 Исмаилова Луиза

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Дизайн поздравительной открытки»

«С ПРАЗДНИКОМ!»

(акварель, гуашь, рельефный коллаж)

Никитина Ирина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Раянова Аделина

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

«Дизайн поздравительной открытки»

«Поздравляю с праздником!»

(масляная пастель, акварель)

Никитина Ирина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Ким ЕВГЕНИЯ

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

      «Графика»

 

«Нелегко на войне солдатам»

(Тушь, перо)

Никитина Ирина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Путря Анна

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Ранение», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

НОМИНАЦИЯ

Марченко Миша

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Подготовка в параду Победы», гуашь

Ивлева Алла Георгиевна

НОМИНАЦИЯ

Стрельникова Ангелина

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«На Берлин», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Горбань Мария

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Весна 45-го», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Черняк Дмитрий

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Бей фашиста», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Пшеничный Егор

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Танковое сражение», гуашь

Бирюкова Светлана Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Урожок Данил

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Российская армия всесильна», фломастеры, цветные карандаши

Здоровцева Елена Васильевна

НОМИНАЦИЯ

Грицаева Соня

Изобразительное искусство

Детский рисунок

«Моя папа в армии», пастель

Здоровцева Елена Васильевна

НОМИНАЦИЯ

Шишкин Никита Денисович

«Изобразительное искусство»

«Дизайн поздравительной открытки»

«С 75-летием Курской битвы»

Кольцова Мария Михайловна

НОМИНАЦИЯ

Сенин Руслан Рашидович

«Изобразительное искусство»

«Дизайн поздравительной открытки»

«С 75-летием Сталинградской битвы»

Кольцова Мария Михайловна

НОМИНАЦИЯ

Бабаева Альбина

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«В океанариуме» бумага, акварель

Каржавина Ирина Львовна

Каржавин Владимир Анатольевич

НОМИНАЦИЯ

Селезнева Алевтина

Изобразительное искусство

Академический рисунок и живопись

«Заготовки»

бумага, акварель

Каржавина Ирина Львовна

Каржавин Владимир Анатольевич

НОМИНАЦИЯ

Борисенкова Алина Сергеевна

Декоративно-прикладное творчество

Мастерская «Ткачество»

 

«Не надо войны!»

(пэчворк, квилтинг)

Нурк Светлана Валентиновна (класс «Лоскут-дизайн»)

НОМИНАЦИЯ

Цыганкова Александра Денисовна

Декоративно-прикладное творчество

Мастерская «Ткачество»

 

«Берегите мир!»

(пэчворк, квилтинг)

Нурк Светлана Валентиновна (класс «Лоскут-дизайн»)

НОМИНАЦИЯ

Волокитина Ангелина Сергеевна

Изобразительное искусство

Графика

«Врагов мы под Курском громили»

(бумага, гуашь)

Свиридова Елена Владимировна

НОМИНАЦИЯ

Дудкина Татьяна Александровна

Изобразительное искусство

Графика

«Зимний вечер»

(бумага, гуашь)

Загревская Ольга Михайловна

НОМИНАЦИЯ

Усова  Дарья Григорьевна

Изобразительное искусство

Графика

«Мы идем в кино»

(бумага, гуашь)

Щербинина Ирина Викторовна

НОМИНАЦИЯ

 

 

 




Main menu 2

Article | by Dr. Radut