Jump to Navigation

ТВЕРЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ

ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

 

Танцевальный коллектив "Хулиганки"

Стадэ Наталья Анатольевна

ОГАПОУ "Колледж сервиса и управления"

НОМИНАЦИЯ

танцевальный коллектив "С пятки на носок"

Васильева Ирина Анатольевна, Лепп Анна Владимировна

ГКОУ "Бежецкая школа-интернат" г. Бежецк Тверская области

БРОНЗА

Хореографический коллектив "Барбарики"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское

 БРОНЗА

Хореографический коллектив "Феерия"

Кирсанова Светлана Анатольевна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское

 БРОНЗА

Танцевальный коллектив ЧОУ СОШ "Ступени" «Dance steps»

Полякова Полина Евгеньевна

ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ступени»

 БРОНЗА

Ансамбль народного танца "Забава"

Савельева Евгения Николаевна

МАУК "Молодёжный центр культуры и досуга "Современник"

СЕРЕБРО

Танцевальный коллектив "Сюрприз"

Сузенкина Евгения Владимировна

ГКОУ "Кашинская школа-интернат" г.Кашина

 ЗОЛОТО

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Грузова Екатерина

Грузова Наталья Владимировна

Моск.обл. ,г. Подольск ,МОУ СОШ № 15

НОИНАЦИЯ

Образцовый фольклорный ансамбль "Играньице"

Кондрашова Екатерина Константиновна, конц. Кондрашов Юрий Александрович -

МБОУ Гребневская СОШ д.Ново Щелковского муниципального района Московской области

СЕРЕБРО

Никитина Дарья - Музыкально-хоровая студия "Радуга" Подольск

Лысенкова Марина Владимировна

МУК Дворец культуры "Октябрь" музыкально-хоровая студия "Радуга"

СЕРЕБРО

Хор студентов отделения музыкального образования "Призвание"

Макарова Валентина Константиновна, Воронцова Марина Валерьевна

ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"

СЕРЕБРО

Зверькова Анастасия

Гимаева Елена Юрьевна

ГБП ОУ "ТКК им. Н.А.Львова" г.Тверь

ЗОЛОТО

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И ВОЕННАЯ ПЕСНЯ

Грузова Екатерина

Грузова Наталья Владимировна

г.Подольск ,МОУ СОШ № 15

НОМИНАЦИЯ

Пылёв Андрей

Скотников Вячеслав Викторович

Объединение "Классическая гитара", МБУ ДО Центр детского творчества г. Лобня

НОМИНАЦИЯ

Дуэт Зверев Греб - Ковалев Александр

Журавлев Валерий Евгеньевич

МБУ ДО "Красномайская ДМШ"

БРОНЗА

Ансамбль гитаристов "Элегия"

Ваваева Ирина Павловна

МБУ ДО ДШИ г. Вышний Волочек

БРОНЗА

Гардер Алексей

Волкова Алевтина Евгеньевна

МБУ ДО "Краснохолмская детская школа искусств"

БРОНЗА

Панасюк Михаил

Панасюк Наталия Николаевна, акк. Беклемищева Елена Ричардовна, Панасюк Мария Игоревна 

ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ступени»

ЗОЛОТО

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И ВОЕННАЯ ПЕСНЯ

ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППЫ

Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

НОМИНАЦИЯ

Вокальный ансамбль "Почемучки"

Родионова Ирина Анатольевна

МБУ ДО ЦДТ г. Лобня

НОМИНАЦИЯ

Бойцов Леонид

Секисова Людмила Николаевна

МОУ Лесная СОШ с.Лесное

НОМИНАЦИЯ

Меньшов Дмитрий

Секисова Людмила Николаевна

МОУ Лесная СОШ с.Лесное

НОМИНАЦИЯ

Дуэт Семен Молодов, Александр Писарев

Репина Татьяна Владимировна, акк. Писарев Сергей Викторович 

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

НОМИНАЦИЯ

Ивлева Яна

Секисова Людмила Николаевна

МОУ Лесная СОШ с.Лесное

НОМИНАЦИЯ

Харатян Анна

Царицына Людмила Сергеевна

МУ ДО ШИ Ржевского района на базе Есинского филиала Тверской области

НОМИНАЦИЯ

Вероника Цветкова

Светлана Ивановна Карпенко

МБУК "Белоколпский СДК" г.о.Шаховская с.Белая Колпь

НОМИНАЦИЯ

Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

БРОНЗА

Медведева София

Буянова Татьяна Владимировна

МУДО Калязинская школа искусств, г. Калязин

БРОНЗА

Полина Денисова

Светлана Ивановна Карпенко

МБУК "Белоколпский СДК", г.о. Шаховская, с. Белая Колпь

БРОНЗА

Семен Молодов

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

СЕРЕБРО

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И ВОЕННАЯ ПЕСНЯ

СМЕШАННАЯ И СРЕДНЯЯ ГРУППЫ

Вокальный ансамбль "Экспромт" (Михайлова Валерия, Голубева Виктория, Третьякова Анастасия, Иванова Алёна)

 

МОУ Лесная СОШ с.Лесное Тверская область

НОМИНАЦИЯ

Лысенко Александра

Ковалева Юлия Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого»

НОМИНАЦИЯ

Балихина Алина

Ковалева Юлия Сергеевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

НОМИНАЦИЯ

Харатян Алла

Царицына Людмила Сергеевна

МУ ДО ШИ  Ржевского района на базе Есинского филиала Тверской области

НОМИНАЦИЯ

Грузова Екатерина

Грузова Наталья Владимировна

Моск.обл.,г.Подольск  МОУ СОШ  №15

НОМИНАЦИЯ

Григорьева Ангелина

Секисова Людмила Николаевна

МОУ Лесная СОШ с.Лесное Тверская область

НОМИНАЦИЯ

Трунова Ульяна Юрьевна

Засосова Лилия Анатольевна (Заместитель директора по УВР)

ЧОУ «СОШ «Ступени» г. Солнечногорск
Московская область

БРОНЗА

театр песни «Волшебники»

Ковалева Юлия Сергеевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

БРОНЗА

Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

БРОНЗА

Никитина Дарья Музыкально-хоровая студия "Радуга" Подольск

Лысенкова Марина Владимировна

МУК Дворец культуры "Октябрь" музыкально-хоровая студия "Радуга"

БРОНЗА

Риана Исрафилова, молодёжная вокальная группа "Карат"

Осмоловский Владимир Николаевич

Муниципальное автономное учреждение культуры "Молодёжный центр культуры и досуга "Современник"

БРОНЗА

Петрова Марина

Ковалева Юлия Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого»

СЕРЕБРО

Алиса Посмашных

Куликова Наталия Владимировна

ГБПОУ ТКК им. Н.А. Львова ДШИ г.Тверь

СЕРЕБРО

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И ВОЕННАЯ ПЕСНЯ

ЮНИОРСКАЯ ГРУППА

 

Ансамбль "Подсолнух"

Муляева Елена Владимировна

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Торжокская школа-интернат"

НОМИНАЦИЯ

 

Вокальный ансамбль «Анютины глазки»

Бабенко Елена Александровна

МБУ "Центр культурного и спортивного развития" с/п Соколовское Солнечногорского р-на Московской области

НОМИНАЦИЯ

 

Дмитриева Ева

Данилова  Жанна Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 2 г.Валдай»

НОМИНАЦИЯ

 

Новиченок Виктория - 17 АПРЕЛЯ

Стадэ Наталья Анатольевна

ОГАПОУ "Колледж сервиса и управления"

НОМИНАЦИЯ

 

Эрика Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

НОМИНАЦИЯ

 

Ансамбль "Надежда"

Ханмагомедова Елена Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 2 г. Валдай»

БРОНЗА

 

Элина Щеголева

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

БРОНЗА

 

Анастасия Назарова, молодёжная вокальная группа "Карат"

Осмоловский Владимир Николаевич

Муниципальное автономное учреждение культуры "Молодёжный центр культуры и досуга "Современник"

СЕРЕБРО

 

Вокальный ансамбль "Эри&Эль"

Щеголева Ирина Викторовна

МОУ "Сычёвская СОШ" Волоколамского района Московской области

СЕРЕБРО

 

Стамбовская Яна

 

 

СЕРЕБРО

вокальный ансамбль "Молодая гвардия"

Карпенко Татяна Александровна

ФГКОУ "Тв СВУ"

СЕРЕБРО

 

Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"

Репина Татьяна Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

ЗОЛОТО

 

Вокальный ансамбль "РАДУГА"

Лидина Ирина Николаевна

МБУ ДО "ДШИ" г.Торжок

ЗОЛОТО

 

Народная шоу-группа "Ассоль"

Репина Татьяна  Владимировна

МБУ ГДК г.Торжок Тверская область

ЗОЛОТО

 

Тюрина Екатерина

Ковалева Юлия Сергеевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

ЗОЛОТО

 

Яшкин Андрей Иванович

Маглели Татьяна Михайловна

МОУ" ЛСОШ№2" поселок Лотошино Московской области

ЗОЛОТО

 

Ансамбл барабанщиков Тв СВУ

Ким Марк Валерьевич

ФГКОУ "Тв СВУ"

ЗОЛОТО







 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧСЕКОГО ВОСПИТАНИЯ

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ

коллектив ГКОУ "Бежецкая школа-интернат"

Корсикова Т.В., Манышева В.В., Васильева И.А.

ГКОУ "Бежецкая школа-интернат" г. Бежецк

ЗОЛОТО

Театральная студия "Маска"

Вишневский Владимир Ромуальдович, педагог: Родионова Ирина Анатольевна

МБУ ДО ЦДТ г. Лобня

ЗОЛОТО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Никита Петров

Павлихина Нина Васильевна

МУК ВРДК г. Весьегонск

СРЕЕБРО

Воробьева Валерия

Соловьева Оксана Владимировна

ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Ступени» г. Солнечногорск

НОМИНАЦИЯ

Виктория Мельхер, Александр Чернов - Театральная студия "Нюанс"

Ващенко Вадим Леонидович

МАУК "Молодёжный центр культуры и досуга "Современник"

НОМИНАЦИЯ

Дмитрий Полубенцев

Нина Васильевна Павлихина

МУК ВРДК г. Весьегонск

СРЕЕБРО

Александр Шулепов, Театральная студия "Нюанс"

Ващенко Вадим Леонидович

МАУК "Молодёжный центр культуры и досуга "Современник"

СЕРЕБРО

Малкова Анастасия

Ирина Михайловна Петрова

МБОУ ВСОШ г. Весьегонск

 ЗОЛОТО

 

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

Команда "Парус"

Шигарёва Кристина

Титова Елена Владимировна Сергеева Светлана Анатольевна

СЕРЕБРО

Патриотический клуб "Наследники Победы"

Захаров Даниил

Григорьева Ирина Алексеевна

ЗОЛОТО

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut