Jump to Navigation

УЛЬЯНОВСК

Сыны и Дочери Отечества
Сыны и Дочери Отечества

Автономная некоммерческая организация "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К."
при поддержке
Министерства Обороны России

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА"



город УЛЬЯНОВСК

(Дом офицеров Ульяновского гарнизона - ул. Спасская, 17

ИТОГИ
 

   
Специальный приз - БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА  НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП В МОСКВУ (Пакет "Гостиница") - Нуждова Яна

«Танцевальные традиции патриотического воспитания»

6-УЛХ

Кадетский класс "Патриоты"

Офицерова Ирина Викторовна, пост. Фрольцова Мария Дмитриевна

МБОУ СОШ №4, г. Никольск, Пензенская область

Кадриль "Смуглянка"

НОМИНАЦИЯ

3-УЛХ

"Дети Солнца"

Хабарова Ирина Ривгатовна, пост. Львова Надежда Александровна

ОГБУК "Центр народной культуры Ульяновской области"

Армянский танец "Назами"

БРОНЗА

4-УЛХ

Танцевальный коллектив Heartbeat

Вебер Инга Сергеевна

МОУ Чердаклинская СШ 2

Под звуки вольты, 2:48

БРОНЗА

5-УЛХ

Кадетский класс "Патриоты"

Офицерова Ирина Викторовна, пост. Фрольцова Мария Дмитриевна

МБОУ СОШ №4, г. Никольск, Пензенская область

Кадетский вальс,2:25

БРОНЗА

3-УЛХ

"Дети Солнца"

Хабарова Ирина Ривгатовна

ОГБУК "Центр народной культуры Ульяновской области"

Белорусский танец "Выкрутасы" ,продолжительность 3.40

ЗОЛОТО


«Музыкальные традиции патриотического воспитания»

 

7-УЛМ

Образцовый вокальный коллектив "Звонкие голоса" (ансамбль "Домисолька")

Мельникова Юлия Александровна

МУК "МЦРДК Бессоновского района Пензенской области"

НОМИНАЦИЯ

10-УЛМ

Зайцев Матвей солист эстрадной студии "Венец"

Серебряков Александр Михайлович

МУК "МЦРДК Бессоновского района Пензенской области"

НОМИНАЦИЯ

19-УЛМ

Фольклорный ансамбль "Игруля"  

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств

НОМИНАЦИЯ

 

16-УЛМ

Артемьева Василиса

Балдуева Татьяна Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ 6

НОМИНАЦИЯ

 

21-УЛМ

Кропачев Николай

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

НОМИНАЦИЯ

 

22-УЛМ

Кропачева Мария Студия эстрадного пения "ЭльТон"

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств № 13

НОМИНАЦИЯ

 

25-УЛМ

Овсянникова Анастасия  Студия Эстрадного пения "ЭльТон"

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

НОМИНАЦИЯ

 

26-УЛМ

Бердникова Арина Студия эстрадного пения "ЭльТон"

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

НОМИНАЦИЯ

 

42-УЛМ

Кулагина Елизавета

Власова Ольга Вячеславовна

МБОУ СОШ №26 города Пензы

НОМИНАЦИЯ

 

12-УЛМ

Пак Ксения Бурлеева Диана

Фокина Инна Дмитриевна

МКУ ДО "Базарносызганская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

 

43-УЛМ

Чангарь Кирилл

Зайцева Валентина Михайловна, конц. Пименова Галина Николаевна

МБОУ СОШ №2 города Никольска Пензенской области

НОМИНАЦИЯ

 

3-УЛМ

Сычева Алиса

Краснова Ирина Николаевна

ГАУ ДО «Областная детская Школа искусств»

БРОНЗА

9-УЛМ

Исаева Ульяна

Мельникова Юлия Александровна

МУК "МЦРДК Бессоновского района Пензенской области"

БРОНЗА

 

1-УЛМ

Оленов Максим - МБОУ Зареченская классическая гимназия

Ахаев Александр Николаевич, конц. Липницкая Юлия Александровна

МБОУ Зареченская классическая гимназия с. Тоцкое второе Оренбургской области

БРОНЗА

 

11-УЛМ

Панюшкина Анна

Панюшкин Александр Михайлович

МБОУ СОШ №4 г. Никольска Пензенской области

БРОНЗА

 

27-УЛМ

Захаров Андрей Студия эстрадного пения "ЭльТон" (Инвалид)

Булыгина Татьяна Тасильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

БРОНЗА

 

29-УЛМ

Максимова Полина Алексеевна

Агеева Любовь Александровна

МБОУ СОШ №2 г.Никольска Пензенской области

БРОНЗА

 

2-УЛМ

Вокальная студия "Бельканто" Белороссова София

Эпикурова Евгения Александровна

МБУ ДО Детская школа исскуств №12, г. Ульяновск

СЕРЕБРО

18-УЛМ

Шоу группа "Осьминожки" Студия эстрадного пения "ЭльТон"

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

СЕРЕБРО

 

15-УЛМ

Кондратьева Татьяна

Балдуева Татьяна Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ 6

СЕРЕБРО

 

20-УЛМ

Исаева Софья Студия эстрадного пения "Эльтон"

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

СЕРЕБРО

 

23-УЛМ

Чистякова Виктория

Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО Детская школа искусств №13

СЕРЕБРО

 

8-УЛМ

Образцовый вокальный коллектив "Звонкие голоса"

Мельникова Юлия Александровна

МУК "МЦРДК Бессоновского района Пензенской области"

СЕРЕБРО

 

28-УЛМ

Тулов Роман

Овчинникова Нина Борисовна

МБУ ДО ДШИ им.А.И. Островского

СЕРЕБРО

 

13-УЛМ

Бортникова Дарья

Балдуева Татьяна Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ 6

ЗОЛОТО

 

43-УЛМ

Юсубова Дарья

Нужина Ольга Евгеньевна

МБУ ДО "Центр детского творчества № 6"

ЗОЛОТО

 

44 УЛМ

Ахмятзанов Даниил

Нужина Ольга Евгеньевна

МБУ ДО "Центр детского творчества N6"

ЗОЛОТО

 

5-УЛМ

Нуждова Яна

Агеева Любовь Александровна

МБОУ СОШ №2 г Никольск, Пензенская область

ЗОЛОТО

 

14-УЛМ

Лаврентьев Александр

Балдуева Татьяна Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ 6

ЗОЛОТО

 

41-УЛМ

Журавлева Алёна

Подобедова Румия Абдулхаковна

МБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина" г.Ульяновск

ЗОЛОТО

 

32-УЛМ

Айзятова Алина

Нужина Ольга Евгеньевна

МБОУ ДОД ЦДТ №6

ЗОЛОТО

 

 

«Малые театральные формы»

 

10-УЛТ

Александра Казакова, Ирина Юкина - театральный коллектив "Тарантасик"

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

НОМИНАЦИЯ

11-УЛТ

Дарья Евсеева, Алена Казанцева, Ксения Логунова – театральный коллектив "Тарантасик

Андрианова Альбина Евгеньевна, концертмейстер Захарова Вера Сергеевна

МБУ ДО ДШИ №12

НОМИНАЦИЯ

9-УЛТ

Елизавета Терпак, Даниил Худоногов - театральный коллектив "Тарантасик"

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

ЗОЛОТО

 

«Художественное слово»

15-УЛТ

Вероника Гражевич - детский театральный коллектив "ТЕАТРАЛЯТА

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

НОМИНАЦИЯ

17-УЛТ

Максим Черепухин - детский театральный коллектив "ТЕАТРАЛЯТА

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12

НОМИНАЦИЯ

21-УЛТ

Табаева Анастасия

Келасьева Юлия Александровна

МБОУ СОШ №26 города Пензы

НОМИНАЦИЯ

22-УЛТ

Суконкина Полина

Келасьева Юлия Александровна

МБОУ СОШ №26 города Пензы

НОМИНАЦИЯ

6-УЛТ

Кайева Ксения Сергеевна

Агеева Любовь Александровна

МБОУ СОШ №2 г.Никольска Пензенской области

НОМИНАЦИЯ

2-УЛТ

Галиева Алия Руслановна

Галиева Люзия Шахмановна

МБОУ "Новоякуповская ООШ"

НОМИНАЦИЯ

5-УЛТ

Eрмоленко Диана Олеговна

Ермоленко Светлана Евгеньевна

Районный центр творчества и досуга г. Инза Ульяновской области

НОМИНАЦИЯ

13-УЛТ

Ларина Валерия  детский театральный коллектив "ТЕАТРАЛЯТА"

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

БРОНЗА

23-УЛТ

Яраев Руслан

Яраева Наиля Рифатовна

БРОНЗА

16-УЛТ

Андрей Китаев - детский театральный коллектив "ТЕАТРАЛЯТА

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

СЕРЕБРО

12-УЛТ

Тимур Гатин - детский театральный коллектив "ТЕАТРАЛЯТА

Андрианова Альбина Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновска

СЕРЕБРО

4-УЛТ

Козлова Ксения

Симонова Нина Сергеевна

МУ ДО Криушинская ДШИ г.Новоульяновск с. Криуши, Ульяновская область

СЕРЕБРО

3-УЛТ

Корскова Полина

Симонова Нина Сергеевна

МУ ДО Криушинская ДШИ г.Новоульяновск с.Криуши, Ульяновская область

ЗОЛОТО

1-УЛТ

Оленов Максим

Ахаев Александр Николаевич

МБОУ ЗКГ с.Тоцкое второе Оренбургской области

ЗОЛОТО

 

 

4 мая 2019 года

 «Смотры строя и песни»

6-УЛС

Знаменная группа

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Кадетский класс МБОУ Зареченская классическая гимназия

СЕРЕБРО

10-УЛС

Знаменная группа

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Военно-патриотический клуб "ПАТРИОТ" МОУ Новоникулинской средней школы

ЗОЛОТО

7-УЛС

Знаменная группа

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

объединение военно-спортивный клуб "РАТНИК" МКОУ ЦДОД г. Уржум

ЗОЛОТО

2-УЛС

Смотры строя и песни

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Кадетский класс МОАУ "СОШ № 88 г. Орска"

БРОНЗА

4-УЛС

Смотры строя и песни

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Кадетский класс МЧС МБОУ СОШ №2

СЕРЕБРО

8-УЛС

Смотры строя и песни

Юношеская – обучающиеся 10-11 классов

военно-спортивный клуб "РАТНИК"

СЕРЕБРО

5-УЛС

Смотры строя и песни

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Кадетский класс  МБОУ Зареченская классическая гимназия

ЗОЛОТО

9-УЛС

Смотры строя и песни

Средняя – обучающиеся 5-7 классов

Военно-патриотический клуб "ПАТРИОТ" МОУ Новоникулинская средняя школа

ЗОЛОТО

3-УЛС

Смотры строя и песни

Старшая – обучающиеся 8-9 классов

Кадетский класс МВД МБОУ СОШ №2

ЗОЛОТО

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut