Jump to Navigation

НОГИНСК

Сыны и Дочери Отечества
Сыны и Дочери Отечества

Автономная некоммерческая организация "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К."
при поддержке
Министерства Обороны России

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА"



г. НОГИНСК-9  (Дуброво)  Московской области

24 - 26 апреля 2019 года

93 Дом культуры Российской Армии
(войска воздушно-космической обороны)

   

ВНИМАНИЕ! Если вам необходимо питание в день выступления, вы можете заказать его в кафе "Кентавр" по тел. 8-926-573-76-48

ВНИМАНИЕ! Всем руководителям!
По итогам участия в конкурсе вы можете получить удостоверение о прохождении программы курсов повышения квалификации по теме "Методическое обеспечение организации патриотического воспитания  детей и молодежи посредством приобщения к культуре, традициям и истории России" на 36 часов.  Удостоверение государственного образца в соответствии с договором сотрудничества выдает ЧУ ДПО "Академия русского театра" (лицензия №039384 от 28.05.18). Стоимость - 2500-00 рублей. Для оформления удостоверения необходимо заполнить заявление.

ПРОГРАММА КОНКУРСА

24 апреля (среда) 

Концертный зал

9-00-10-00 – регистрация, репетиция - номинация «Патриотическая эстрадная песня» (детская и младшая группы)

10-00-12-00 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» номинация «Патриотическая эстрадная песня»  (детская и младшая возрастные группы)

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

12-00-13-00 - регистрация, репетиция - номинация «Академическая вокально-хоровая культура» (все возрастные категории), «Инструментальное исполнительство» (все возрастные категории), «Традиционное народное пение» (все возрастные категории), «Патриотическая эстрадная песня» (средняя и смешанная группы)

13-00-15-00 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» номинация «Академическая вокально-хоровая культура», «Инструментальное исполнительство», «Традиционное народное пение», «Патриотическая эстрадная песня»  (средняя и смешанная возрастные группы)

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

15-00-16-00 - регистрация, репетиция - номинация «Патриотическая эстрадная песня» (юниорская группа)

16-00-17-00 – конкурс по направлению «Музыкальные традиции патриотического воспитания» номинация «Патриотическая эстрадная песня»  (юниорская возрастная группа)

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

По окончании круглый стол для руководителей «Средства выразительности патриотического воспитания», включающие в себя теоретический анализ и разбор конкурсных выступлений

15-00 – регистрация - номинация «Художественное слово», «Агитбригада» и «Малые театральные формы» (все возрастные группы)

15-00-16-00 – репетиция - номинация «Художественное слово» (все возрастные группы) – МАЛЫЙ ЗАЛ          

16-00-17-30 – конкурс в номинации «Художественное слово» (все возрастные группы) – МАЛЫЙ ЗАЛ

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

17-00-17-30 – репетиция - номинация «Агитбригада» и «Малые театральные формы» (все возрастные группы)

17-30-18-30 – конкурс в номинации «Агитбригада», «Малые театральные формы» (все возрастные группы) – БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

По окончании круглый стол для руководителей «Средства выразительности патриотического воспитания», включающие в себя теоретический анализ и разбор конкурсных выступлений

Концертный зал

19-30 - Церемония награждения участников Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»  

 

 

25 апреля (четверг)

Конкурс по направлению "Смотры строя и песни"

Внимание! Регистрация команд на конкурс начинается за 30 минут до начала конкурсной программы в вашей возрастной группе.

Внимание! Все участники должны иметь соответствующую (теплую) одежду в связи с проведением конкурса на улице. В случае плохих погодных условий Оргкомитет имеет право полностью отменить проведение конкурса.

Просим приезжать на конкурсную площадку в форме, т.к. оргкомитет не имеет возможность предоставить комнаты для переодевания участников по направлению «Смотры строя и песни».

Площадь перед Домом офицеров

10-00-11-00 – регистрация младшая возрастная группа

11-00-12-00 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни»  младшая группа

12-00-12-30 – регистрация средняя возрастная группа

12-30-13-30 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни»  средняя группа

13-30-14-00 – регистрация старшая возрастная группа

14-00-15-00 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни»  старшая группа

15-00-15-30 – регистрация юношеская возрастная группа

15-30-16-00 – конкурс по направлению «Смотры строя и песни»  юношеская группа

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

По окончании круглый стол для руководителей «Средства выразительности патриотического воспитания», включающие в себя теоретический анализ и разбор конкурсных выступлений

17-00 - Церемония награждения участников Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»  

 

26 апреля (пятница) 

Концертный зал

11-00-12-00 – регистрация, репетиция - номинация «Народный танец» и «Стилизованный народный танец»

12-00-13-30 – конкурс по направлению «Танцевальные традиции патриотического воспитания» номинация «Народный танец» и «Стилизованный народный танец» (все возрастные группы)

13-00-14-00 – регистрация, репетиция - номинация «Патриотический танец»

14-00-15-00 – конкурс по направлению «Танцевальные традиции патриотического воспитания» номинация «Патриотический танец» (все возрастные группы)

ПОРЯДКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>

По окончании круглый стол для руководителей «Средства выразительности патриотического воспитания», включающие в себя теоретический анализ и разбор конкурсных выступлений

16-00 - Церемония награждения участников Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»  

 





Main menu 2

Article | by Dr. Radut