Jump to Navigation

СМОТРЫ СТРОЯ И ПЕСНИ

Номинация «Смотры строя и песни»

Младшая возрастная группа

Отряд "Казачата"

Голубенко Михаил

Калинина Ольга Георгиевна
Морозова Наталья Валерьевна

МБОУ "Гимназия № 34" г. Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ

Отряд "Десант Рассвета"

Лотоцкий Александрович

Миронец Татьяна Васильевна

МБОУ Рассветовская СОШ ФИЛИАЛ , Ростовская обл.

БРОНЗА

Отряд "Небесный патруль"

Брилева Алла

Морозова Наталья Валерьевна
Кисловская Светлана Вячеславовна
Воронин Владимир Владимирович

МБОУ "Гимназия № 34" г. Ростов-на-Дону

ЗОЛОТО

 

Номинация «Знаменная группа»

Младшая возрастная группа

Отряд "Небесный патруль"

Брилева Алла

 

МБОУ "Гимназия № 34"

СЕРЕБРО

 

Номинация «Смотры строя и песни»

Младшая возрастная группа

Отряд "Фрегат"

Килоева Милена

Живой Сергей Георгиевич

МБОУ Рассветовская СОШ, Ростовская обл., Аксайский район

БРОНЗА

Отряд "Морские волки"

Орлова Анастасия

Ковалёв Максим Андреевич

МБУ ДО ЦВР г.Таганрог, Ростовская область

СЕРЕБРО

Морской десант

Шишенко Виктория

Редин А.П., Якуша Л.С.

МОБУ СОШ №23 г.Таганрог

СЕРЕБРО

"Отряд "Спасатели России"

Самойлов Александр

Труфанова Оксана Николаевна

МОБУ СОШ № 6 г. Таганрог

СЕРЕБРО

"Защитники Отечества"

Серобян Гегам

Шварц Александр Егорович

МБОУ Ефремовская СОШ  с. Ефремовка Неклиновский район

ЗОЛОТО

"Отряд Защитники неба России"

Серебрякова Валерия

Киселев Константин Александрович

МБОУ Отрадненская СОШ, с. Отрадное, Неклиновский район, Ростовской области

ЗОЛОТО

"Витязи"

Жучкова Анна Сергеевна

Трифонова Анна Анатольевна

МАОУ лицей № 28 г. Таганрог Ростовская область

ЗОЛОТО

"Дети России"

Левченко  Виолетта

Лобосок Игорь Юрьевич

МОБУ СОШ №38, г. Таганрог, Ростовской области

ЗОЛОТО

 

Знаменная группа

Младшая возрастная группа

 

Витязи

Прилепская Дарья

Трифонова Анна Анатольевна

МАОУ лицей № 28 г. Таганрог Ростовская область

ЗОЛОТО

"Отряд Защитники неба России"

Серебрякова Валерия

Киселев Константин Александрович

МБОУ Отрадненская СОШ, с. Отрадное, 

ЗОЛОТО

 

Смотры строя и песни

Старшая группа

Донцы

Гвозденко Альбина

Куколева Ирина Игоревна

МБОУ СОШ № 6   г.Морозовск       Ростовская обл.

НОМИНАЦИЯ

Военно-патриотический клуб  "Русичи"

Амельченко Александр

Надёжин Сергей Борисович

МБОУ Донская СОШ Зерноградского района Ростовской области

ЗОЛОТО

 

Знаменная группа

Старшая группа

Донцы

Автушенко Данил

Изварин Александр Алексеевич

МБОУ казачья СШ № 22 имени кавалера Ордена Мужества А. Морозова г. Гуково Ростовская область

ЗОЛОТО

Казачья честь

Кронов Кирилл

Савельев Николай Викторович

МБОУ СОШ №9 п.Образцовый Краснодарский кр.

ЗОЛОТО

 

Смотры строя и песни

Юношеская группа

Отряд "Звезда"

Корецкий Александр

Самохин Валерий Александрович

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа № 1

БРОНЗА

отряд "Морской"

Щегольков  Максим

Зубков Александр Борисович

МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова" г.Зверево Ростовской области

БРОНЗА

Шторм

Баландин Максим

Кривоносов Роман Александрович

МБОУ СОШ № 40г.Новошахтинск

ЗОЛОТО

Военно-спортивный клуб "Русь"

Махмудов Махач

Миусский Валерий Александрович

МБОУ Матвеево-Курганская сош №1, п. Матвеев Курган, Ростовской области

ЗОЛОТО

Команда "Молодая гвардия"

Чуб Владимир

Гочияев Марат Исламович

МКОУ СОШ № 7 г.-к. Кисловодска Ставропольского края

ЗОЛОТО

 

Специальными дипломами жюри отметило командиров:

 

Брилева Алла – отряд «Небесный патруль»

Орлова Анастасия – отряд «Морские волки»

Левченко Виолетта – отряд «Дети России»

Жучкова Анна – отряд «Витязи»

Баландин Максим – отряд «Шторм»



Main menu 2

Article | by Dr. Radut