Jump to Navigation

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Направление «Танцевальные традиции патриотического воспитания»

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ДЕТСКАЯ

Танцевальное объединение "Аплодис"

Иванова Майя Радиковна

МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района

БРОНЗА

МБДОУ №283 "Звездочка"

Кучеренко Татьяна Викторовна

МБДОУ №283  Ростов-на-Дону

БРОНЗА

Кюльян Эмиль -солист образцового хореографического ансамбля "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна, балетмейстер-постановщик Половинка Елена Петровна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

ЗОЛОТО

 

МЛАДШАЯ

 Детский хореографический коллектив "Искорки"

Кузнецова Крестина Александровна, директор Петровских Ираида Михайловна

МАОУ СОШ №10 ст. Новомышастовская  Красноармейский район

НОМИНАЦИЯ

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Казакова Анна Владимировна, концертмейстеры Саркисова И.Б., Шинкаренко Н.В.

МУДО "Буденновская ДШИ"

НОМИНАЦИЯ

Танцевальное объединение "Аплодис"

Иванова Майя Радиковна

МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района

НОМИНАЦИЯ

Образцовый коллектив эстрадного танца "Арабелла"

Короткевич Наталия Ильинична

Гарнизонный Дом Офицеров г.Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Овация»

Иванова Ирина Юрьевна

Гарнизонный Дом Офицеров г.Ростов-на-Дону

БРОНЗА

Танцевальный коллектив 4 "А" класса

Григорян Марина Сергеевна

МБОУ "Школа №80 им.Героя Советского Союза Рихарда Зорге"

СЕРЕБРО

 

СРЕДНЯЯ

Ансамбль эстрадного танца "Юла Dance"

Федосова Юлия Равильевна

МБУК ЩСП "Октябрьский СДК"  СДК п.Октябрьский Аксайский район

НОМИНАЦИЯ

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "КУРАЖ"

Третьякова Наталья Александровна, балетмейстер Поддубная Регина Валерьевна

МБУК "ДК"ФЕСТИВАЛЬНЫЙ"

НОМИНАЦИЯ

Танцевальный коллектив "Авантаж"

Мусаева Виктория Шагабутиновна

СДК х.Красный Кут , Октябрьский район, Ростовская область

НОМИНАЦИЯ

Танцевальное объединение "Аплодис"

Иванова Майя Радиковна

МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района

НОМИНАЦИЯ

Образцовый коллектив эстрадного танца "Арабелла"

Короткевич Наталия Ильинична

Гарнизонный Дом Офицеров г.Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ

Хореографический коллектив " Звездочки"

Глазкова Евгения Михайловна

МБУ ДО " Детская школа искусств №1 им. В.С. Ходоша  , г.Ростов-на-Дону"

БРОНЗА

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Овация»

Иванова Ирина Юрьевна

Гарнизонный Дом Офицеров г.Ростов-на-Дону

БРОНЗА

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Казакова Анна Владимировна,концертмейстеры Саркисова И.Б., Шинкаренко Н.В.

МУДО "Буденновская ДШИ"

СЕРЕБРО

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Казакова Анна Владимировна, концертмейстеры Саркисова И.Б., Шинкаренко Н.В.

МУДО "Буденновская ДШИ"

ЗОЛОТО

 

 

СМЕШАННАЯ

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "КУРАЖ"

Третьякова Наталья Александровна

МБУК "ДК"Фестивальный" г.Таганрог

БРОНЗА

Спортивно-танцевальное объединение  МБУ ДО ДДТ "OUT-DANCE"

СВЕЧКАРЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА,концертмейстер  Стырова Виктория Станиславовна

МБУ ДО ДДТ г. Зверево, Ростовской обл.

БРОНЗА

Образцовый ансамбль танца "Россиянка"

Ткаченко Ольга Геннадьевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

СЕРЕБРО

Образцовый коллектив эстрадного танца "Арабелла"

Короткевич Наталия Ильинична

Гарнизонный Дом Офицеров г.Ростов-на-Дону

СЕРЕБРО

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

ЗОЛОТО

 

ЮНИОРСКАЯ

Студия эстрадного танца "Джуси Данс"

Соколянская Наталья Викторовна

МБУ ДО ДДТ г.Зверево

НОМИНАЦИЯ

Ансамбль "Импульс"

Сигута Маргарита Юрьевна

МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №1

НОМИНАЦИЯ

Маховикова Тамара - Народный хореографический ансамбль "АССОРТИ"

БОРОДИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

МБУК"ДК"ФЕСТИВАЛЬНЫЙ", Ростовская обл., г. Таганрог

НОМИНАЦИЯ

Хореографический коллектив "Грация"

Кузнецова Крестина Александровна

МАОУ СОШ № 10 ст. Новомышастовской Красноармейский район

НОМИНАЦИЯ

Танцевальное объединение "Аплодис" (МБУ ДО "ДДТ" Родионово-Несветайского района)

Иванова Майя Радиковна

МБУ ДО Родионово-Несветайского района "Дом детского творчества"

БРОНЗА

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Кураж"

Третьякова Наталья Александровна

МБУК "ДК"Фестивальный" г. Таганрог

СЕРЕБРО

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростов-на-Дону

ЗОЛОТО

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Средняя (12-14 лет)

Гаврина Ирина

Алябьева Нина Валерьевна, Хореограф Бибко Оксана Александровна

МБУ ДО г. Ростова-на Дону ДТДМ

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Коллектив-спутник муниципального ансамбля песни и танца "Казачья воля"- "Гулюшка"

Волченскова Валентина Алексеевна, балетмейстер Леник Инна Викторовна

МБУК "ГДК и клубы"

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Детский хореографический коллектив "Искорки"

Кузнецова Крестина Александровна

МАОУ СОШ №10 ст. Новомышастовская Красноармейский район

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Образцовый хореографический ансамбль "КАРАМЕЛЬКИ"

ГОЛУБЕНКО Людмила Ивановна (засл. раб.культуры РФ), балетмейстер. Зыбина Наталья Евгеньевна

МБУК " ДК "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ", Ростовская обл. ,г. Таганрог

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Эксузьян Ольга и Трофименко Денис

Кузнецова Крестина Александровна

Кузнецова крестина Александровна

НОМИНАЦИЯ

Смешанная 

Народная цирковая студия "Поиск"

Алябьева Нина Валерьевна, Хореограф Бибко Оксана Александровна

МБУ ДО города Ростова-на- Дону ДТДМ

НОМИНАЦИЯ

Детская (до 8 лет вкл.)

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

Ляшенко Лилия Александровна, Заикина Екатерина Олеговна

МБУ ДО "ДМШ с.Вареновка" РО НР

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

Образцовый хореографический ансамбль "Лакомки"

Голубенко Людмила Ивановна (засл. раб. культуры РФ), балетмейстер Бородина Ирина Игоревна

МБУК "ДК"Фестивальный" Ростовская обл., г. Таганрог

БРОНЗА

Смешанная (минимум 3 возрастные группы в составе)

Образцовый ансамбль танца "Россиянка"

Ткаченко Ольга Геннадьевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

БРОНЗА

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

                                                                              ДЕТСКАЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

НОМИНАЦИЯ

студия танца "Конфетти"

Серкова Яна Сергеевна

 

ЗОЛОТО

Горшенина Арина и Кюльян Эмиль образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

ЗОЛОТО

МЛАДШАЯ 

Коллектив-спутник муниципального ансамбля песни и танца" Казачья воля"-"Гулюшка"

Волченскова Валентина Алексеевна, Леник Инна Викторовна-балетмейстер

МБУК "ГДК и клубы" г.Донецк Ростовской области

НОМИНАЦИЯ

Дзюба Анастасия - Слепченко Андрей ОБРАЗЦОВЫЙ хореографический ансамбль "ЛАКОМКИ"

Голубенко Людмила Ивановна (засл. раб. культуры РФ), балетмейстер Горошко  Эльмира Александровна

МБУК "ДК"Фестивальный", Ростовская обл., г. Таганрог

НОМИНАЦИЯ

Образцовый ансамбль танца "Россиянка"

Ткаченко Ольга Геннадьевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

НОМИНАЦИЯ

Попова Виктория - Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

НОМИНАЦИЯ

ОБРАЗЦОВЫЙ хореографический ансамбль "КАРАМЕЛЬКИ"

ГОЛУБЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА (засл. раб. культуры РФ), балетмейстер Цисельская Александра Валерьевна

МБУК "ДК"ФЕСТИВАЛЬНЫЙ", Ростовская обл., г. Таганрог

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

Ляшенко Лилия Александровна, Заикина Екатерина Олеговна

 

БРОНЗА

Образцовый хореографический ансамбль "ЛАКОМКИ"

ГОЛУБЕНКО Людмила Ивановна (засл. раб. культуры РФ), балетмейстер Бородина Ирина Игоревна

МБУК "ДК" Фестивальный", Ростовская обл., г. Таганрог

БРОНЗА

Образцовый самодеятельный коллектив народного танца "Каблучок"

Абжалимова Ольга Александровна

МБУК ДК "Русь" г. Батайск Ростовская область

СЕРЕБРО

 

СМЕШАННАЯ

Танцевальный коллектив "MIXS"

Светкина Галина Сергеевна

МБУ ДО "ЦДЭБ" г. Батайск Ростовская область

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

СЕРЕБРО

 

СРЕДНЯЯ

Власова Виктория Андреевна

Алферова Кристина Сергеевна

ГКУСО РО Шолоховский центр помощи детям

НОМИНАЦИЯ

"Дончата"

Алферова Кристина Сергеевна

ГКУСО РО Шолоховский центр помощи детям х. Калининский Шолоховский район.

НОМИНАЦИЯ

ансамбль "Радуга"

Осотова Елена Геннадьевна

МБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской области

НОМИНАЦИЯ

Банщикова Софья  Хореографический ансамбль "Непоседы"

Квачева Ирина Борисовна

МБОУ ДО " КДШИ" г. Константиновск Ростовская область Россия

НОМИНАЦИЯ

Медведкина Анна

Ляшенко Лилия Александровна, Заикина Екатерина Олеговна

МБУ ДО "ДМШ с.Вареновка" РО НР

БРОНЗА

Саленко Екатерина - Солистка Образцового самодеятельного коллектива народного танца "Каблучок"  

Абжалимова Ольга Александровна

МБУК ДК "Русь" г. Батайск Ростовская область

БРОНЗА

Польшинская Юлия - Солистка образцового ансамбля "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

БРОНЗА

 

ЮНИОРСКАЯ

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

Ляшенко Лилия Александровна, Заикина Екатерина Олеговна

МБУ ДО "ДМШ с.Вареновка" РО НР

НОМИНАЦИЯ

Русович Екатерина - Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

НОМИНАЦИЯ

танцевальный коллектив Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий

Алексеева Екатерина Валерьевна, конц. Демешко Анна-Мария Владимировна

ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий"

НОМИНАЦИЯ

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна, балетмейстер-постановщик Давыдов Леонид Сергеевич

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

БРОНЗА

Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник"

Галимова Людмила Константиновна

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

ЗОЛОТО

Вербенко Маргарита и Колесникова Виктория - Солисты образцового хореографического ансамбля "Росинка"

Вербенко Ольга Викторовна

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-наДону

ЗОЛОТО

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut