Jump to Navigation

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Направление «Театральные традиции патриотического воспитания»

Номинация «АГИТБРИГАДА»

 

Юниорская (15-18 лет)

агитбригада "Отечества наследие"

Шорина Елена Николаевна

МБОУ Рассветовская СОШ, Ростовская область, Аксайский район

БРОНЗА

Смешанная (минимум 3группы)

Агитбригада "Патриот"

Мисикова Инна Геннадьевна

МБОУ Ефремовская СОШ с. Ефремовка Неклиновский район Ростовская область

ЗОЛОТО

Юниорская (15-18 лет)

агитбригада "Альтаир"

Колтунова Елена Александровна, Митропольская Лариса Викторовна

МБОУ Рассветовская СОШ, Ростовская область, Аксайский район

ЗОЛОТО

 

Номинация «МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ»

Смешанная (минимум 3 возрастные группы в составе)

Театральное объединение "Эхо" МБУ ДО ДДТ

Стырова Виктория Станиславовна

МБУ ДО ДДТ г. Зверево

НОМИНАЦИЯ

Юниорская (15-18 лет)

театральный коллектив "Колокольчик"

Скоробогатько Нина Ивановна

МБУК "Кашарский "РДК"

НОМИНАЦИЯ

Младшая (9-11 лет)

средняя группа театрального коллектива "Фантазеры"

Бескоровайная Александра Вячеславовна

МБУ ДО "ДШИ с. Покровское" НР РО

БРОНЗА

Детская (до 8 лет включительно)

Коллектив "Золотая рыбка"  МБДОУ д/с № 52

Соловьянова Инна Валерьевна

МБДОУ д/с № 52, г.Таганрог Ростовская область

БРОНЗА

Средняя (12-14 лет)

старшая группа театрального коллектива "Фантазеры"

Бескоровайная Александра Вячеславовна

МБУ ДО "ДШИ с. Покровское" НР РО

СЕРЕБРО

Смешанная (минимум 3 возрастные группы в составе)

Театральная студия "Маска" МБОУ Мечетинской СОШ

Батанкин Василий Алексеевич, Хлопова Марина Юрьевна

МБОУ Мечетинская СОШ станица Мечетинская

ЗОЛОТО

Юниорская (15-18 лет)

Театральная студия "Виктория"

Баева Марина Борисовна

МКОУ СОШ № 7 г.-к. Кисловодска 

ЗОЛОТО

 

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

ДЕТСКАЯ группа

Детская (до 8 лет включительно)

Станкевич Микаэла

МКОУ СОШ № 7 г.-к. Кисловодска Ставропольского края

НОМИНАЦИЯ

Детская (до 8 лет включительно)

Купревич Александр

МКОУ СОШ № 7 г.-к. Кисловодска

НОМИНАЦИЯ

Детская (до 8 лет включительно)

Яна Пескишева, Арина Гордиенко, Владислав Беленко

МБУ ДО "ДШИ с. Покровское" НР РО

НОМИНАЦИЯ

Детская (до 8 лет включительно)

Эбитова Анастасия - театр-шоу "Аншлаг"

Театрально-культурный г.Шахты

БРОНЗА

Детская (до 8 лет включительно)

Театр-студия "Аист" Захарова Арина

МБУК КСП СДК "Кировский"

СЕРЕБРО

Детская (до 8 лет включительно)

Журавский Дмитрий, театральный коллектив "Вдохновение"

МБУК "ДК им. Маяковского", г. Каменск-Шахтинский

СЕРЕБРО

 

МЛАДШАЯ группа

Пономарева  Дарья

Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона

БРОНЗА

Рудник Дарья

дом офицеров

БРОНЗА

Гребенникова Арина

МБОУ Жуковская СШ №5 ст.Жуковская, Дубовский р-он, Ростовская обл.

СЕРЕБРО

Гутовская София

МОУ "УВК "Гармония" г. Донецка"

СЕРЕБРО

Дмитриева Виктория

ГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа-интернат"

СЕРЕБРО

Роговая Валерия

МБОУ Рассветовская СОШ

СЕРЕБРО

Григорьян Арсен - театр-шоу "Аншлаг"

Театрально-культурный г.Шахты

ЗОЛОТО

СРЕДНЯЯ группа

Харитонов Михаил

МБУ ДО ЦВР г.Константиновск

НОМИНАЦИЯ

Грицаев Сергей

МБОУ "Ведерниковская ООШ" х.Ведерников, Константиновский район

БРОНЗА

Суханова Анастасия

МБОУ СОШ "Школа № 110" имени А.И.Покрышкина

БРОНЗА

Белокудренко Дарья

МБОУ Покровская СОШ "НОК"

БРОНЗА

Крымская Доменика

МБОУ Рассветовская СОШ, Ростовская обл., Аксайский район.

БРОНЗА

Серебрякова Валерия Максимовна

МБОУ Отрадненская СОШ, с. Отрадное, Неклиновский район

БРОНЗА

Бражникова Екатерина Дмитриевна

МАОУ лицей №28 г.Таганрог

СЕРЕБРО

Степанищева Анастасия

МБОУ СОШ №43 г.Шахты

ЗОЛОТО

Грошева Ольга

МБОУ СОШ №23 г.Новочеркасска

ЗОЛОТО

Жигулин Иван

Театр-студия "Аист" 

МБУК КСП СДК "Кировский", станица Кировская Ростовская область.

ЗОЛОТО

 

ЮНИОРСКАЯ группа

Шишинова Анастасия

МАОУ лицей №28 г. Таганрог, Ростовская область

НОМИНАЦИЯ

Ольшанская Мария, театральное объединение "Эхо" МБУ ДО ДДТ

МБУ ДО ДДТ г. Зверево

НОМИНАЦИЯ

Скороход Алевтина

МБОУ Матвеево-Курганская сош №1, п. Матвеев Курган, Ростовская область

НОМИНАЦИЯ

Воронцова Елисавета

МБОУ Матвеево-Курганская сош №1, п. Матвеев Курган, Ростовской области

НОМИНАЦИЯ

Иванова Дарья, Театральное объединение "Эхо"

МБУ ДО ДДТ г. Зверево

НОМИНАЦИЯ

Бездушная Рината

Школа юного ведущего "Я говорю" МАУК ДК "Октябрь"город Волгодонск

БРОНЗА

Заболотняя Виктория

МБУ ДО "ДШИ с. Покровское" НР РО

БРОНЗА

Николаева Анна

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска

СЕРЕБРО

Филиппова Валерия

МБОУ Рассветовская СОШ, Ростовская обл., Аксайский район

ЗОЛОТО

Ивашин Никита

МБОУ СОШ №23 г.Новочеркасска

ЗОЛОТО

Коротун Андрей

МБОУ ДО ГДДТ г.Шахты

ЗОЛОТО

 

ЮНОШЕСКАЯ группа

Михалев Валерий

ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий"

СЕРЕБРО

Попов Виктор

ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий"

СЕРЕБРО

Ищенко Евгений

ГБПОУ РО "РКРИПТ"

СЕРЕБРО

 

 

 



Main menu 2

Article | by Dr. Radut